Horror show! Ночь маньяков - Флирт Пати!

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 фев 2009, 16:26

Salomeya писал(а): К тому же хотелось бы заметить, что лучше всего для латексоманов - это все-таки когда мероприятий по теме много и они разные. :wink:
Абсолютно согласен. Наврно когда-нибудь схожу туда...
Только что-то я стар стал для ночных мероприятий... Что-то охота чтобы уже к 2 часам ночи быть автомобильно доставленным до теплой постельки :D Должно что-то очень сносшибательное произойти, чтобы я изменил привычкам... я, который ходит на тусовки и ночные мероприятия - исключительно ради латекса. А сравнивая картинки хорор шоу и раббердэя - моуг сказать, что в последнем латекса явно больше. Но хочу пожелать Рубиру и лично Михаилу и Анне больших успехов в еще большем внедрении латекса в этот клубный проект.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 15 фев 2009, 18:51

Латекса, может и меньше, зато другого фетишного и фееричного народа значительно больше ;) Хотя, по мне лично, конечно, хочется, что б больше было латекснеого народу. Но ничего! Все будет! Судя по разговорам в толпе народ всерьез озадачивается покупкой латекса. Так что все обязательно будет ))

Мои фотографии с вечеринки тут: http://bikerorg.ru/archives/190#more-190

К сожалению, на латекс диффиле у меня села вспышка ((( обидно было до соплей...

Фоты моего приятеля Чешира тут: http://photofile.ru/users/meliffaro/3687035/all/

И видео как меня запихали в вакбед )) http://www.youtube.com/watch?v=eOJ6aMY5h_8
Изображение

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 фев 2009, 20:10

Radja писал(а): Фоты моего приятеля Чешира тут: http://photofile.ru/users/meliffaro/3687035/all/
Судя по фотам - твой приятель не особый поклонник латекса...

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 15 фев 2009, 20:26

latexf писал(а):
Radja писал(а): Фоты моего приятеля Чешира тут: http://photofile.ru/users/meliffaro/3687035/all/
Судя по фотам - твой приятель не особый поклонник латекса...
Ну.. Видимо, да. Зато он заснял много того, что тварилось после севшей вспышки.
Изображение

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 фев 2009, 21:18

Radja писал(а):
latexf писал(а):
Radja писал(а): Фоты моего приятеля Чешира тут: http://photofile.ru/users/meliffaro/3687035/all/
Судя по фотам - твой приятель не особый поклонник латекса...
Ну.. Видимо, да. Зато он заснял много того, что тварилось после севшей вспышки.
Зато мне больше понравились твои снимки - там латекса больше

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 15 фев 2009, 21:50

Да, вот еще дождемся фоток от Аллы Ивановой, и тогда выложим полный репортаж )))
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 16 фев 2009, 11:16

хорошая туса
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 фев 2009, 19:39

Алла Иванова наконец-то выложила "микрофотки" (как будто кроме как "в контакте" некуда больше выложить фотки в приличном разрешении))) http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=77894363
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 17 фев 2009, 22:33

SexMishn писал(а):Алла Иванова наконец-то выложила "микрофотки" (как будто кроме как "в контакте" некуда больше выложить фотки в приличном разрешении))) http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=77894363
Судя по картинкам круче Кота никого не было :D Но картинки хорошие, я уже начинаю жалеть, что не пошел (тривиально забыл).

Кстати лысые девушки это круто или они просто не могут победить перхоть?

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 18 фев 2009, 18:59

Plake писал(а): Судя по картинкам круче Кота никого не было :D Но картинки хорошие, я уже начинаю жалеть, что не пошел (тривиально забыл).

Кстати лысые девушки это круто или они просто не могут победить перхоть?
Зря не пошел. Возможно, открыл бы для себя новые грани подвесов - как насчет подвеса на крюках за коленки? Очень занятное зрелище )))

Кстати, я втайне завидую лысым девушкам. Какая экономия на шампунях, краске для волос, лаках и бигудях! Самое оно в кризис побриться наголо и показать кукиш парикмахерам с их дорогущими стрижками-укладками :D
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 фев 2009, 22:12

Salomeya писал(а):Зря не пошел. Возможно, открыл бы для себя новые грани подвесов - как насчет подвеса на крюках за коленки? Очень занятное зрелище )))

Кстати, я втайне завидую лысым девушкам. Какая экономия на шампунях, краске для волос, лаках и бигудях! Самое оно в кризис побриться наголо и показать кукиш парикмахерам с их дорогущими стрижками-укладками :D
На самом деле эти подвесы на крюках мне как то не особо, именно из-за них я бы не пошел. Не мое это. За коленки я подвешивал, пройденный этап :wink: , не на крюкох конечно.

Лысым, завидовать только из-за быстрого смены имиджа. Парики тоже и мыть и укладывать и завивать надо, а захочешь другого цвета, так надо либо красить либо покупать новый. Фетишно, да, но только фетишно. А вот мне девушки с короткими или вообще отсутствующими волосами не нравятся. Во первых это, в моем, понимании не соответствует образу девушки, во-вторых крепить не за что :wink:
Кстати! Та блондинка в тряпках вместо белья на кадрах, клевая девчонка, я как то на очередном их представлении ее облизывал, но забыл взять координаты. Она случайно не свободна? :D

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 18 фев 2009, 22:30

Plake писал(а):Кстати! Та блондинка в тряпках вместо белья на кадрах, клевая девчонка, я как то на очередном их представлении ее облизывал, но забыл взять координаты. Она случайно не свободна? :D
Ну этого я тебе не скажу, потому что не успела проследить :wink:

А вообще, эти вечеринки - рай для латексомана в поиске. Куча свободных девчонок, готовых натянуть на себя латекс, и даже прущиеся от этого! Ну да, есть там и лысые, и с дредами, и татуированные, и с пирсингами, но большинство все-таки нормальные :wink:
Многие потом сказали, что им очень понравилось, и всячески благодарили за подаренную возможность ощутить себя резиновой женщиной ))) И я заметила, что В Контакте несколько из девушек, участвоваших в нашем показе, вступили в латексные группы, вовсю там общаются, и даже хотят посещать мероприятия по теме. Так что растим новое поколение.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 фев 2009, 23:10

Salomeya писал(а):Многие потом сказали, что им очень понравилось, и всячески благодарили за подаренную возможность ощутить себя резиновой женщиной ))) И я заметила, что В Контакте несколько из девушек, участвоваших в нашем показе, вступили в латексные группы, вовсю там общаются, и даже хотят посещать мероприятия по теме. Так что растим новое поколение.
Вы молодцы! Продвижение латекса в массы лучше конечно делать на стороне. Внутри тусовки уже более/менее народ в курсе, а вот "наруже" еще тепленькие :D можно брать голыми руками. В хорошем, разумеется смысле.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 фев 2009, 01:06

Продвижение латекса в массы обошлось нам в порванный кэтсьют, два порванных платья, порванный и провонявший керосином (из-за фаер-шоу) вакбед и порванные дорогие стриптизные туфли. Вот сижу и репу чешу, что же дальше-то будет )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 19 фев 2009, 01:38

SexMishn писал(а):Продвижение латекса в массы обошлось нам в порванный кэтсьют, два порванных платья, порванный и провонявший керосином (из-за фаер-шоу) вакбед и порванные дорогие стриптизные туфли. Вот сижу и репу чешу, что же дальше-то будет )))
Не все сразу :D Нет еще у народа культуры ношения латекса. Тем более прокатные, особенно бесплатные вещи, ни кто не жалеет. А туфли то причем? Они же не латексные!
Надо стараховать вещи :roll: Ну или выставить сумму за прокат. Думаю 300-400руб за прокат кетсьюта отличная цыфра :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей