Horror show! Ночь маньяков - Флирт Пати!

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

latexadmin
Site admin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2008, 23:25

Horror show! Ночь маньяков - Флирт Пати!

Сообщение latexadmin » 03 фев 2009, 21:53

Horror show! Ночь маньяков - Флирт Пати!
В ночь с 13 на 14 февраля.
26 января, 2009
В ночь с Пятницы 13 на День святого Валентина команда Horror Showприготовила для вас грандиозное шоу - Love Night!

Ночь Маньяков - Флирт пати!

Изображение

Подробности мероприятия на сайте: Freak Show

Подробности конкурсов и кастинга: Freak Club

Встречайтесь, влюбляйтесь и празднуйте на самой феерической, романтической и ужасающей вечеринке Horror show:

Ночь Маньяков - Love Night!
Последний раз редактировалось latexadmin 28 фев 2009, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 фев 2009, 11:58

Ктониудь кто был - скажие как на этой вечеринке обстоят дела с местами для переодевания?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 фев 2009, 14:26

Мы были на прошлом и будем на аннонсируемом мероприятии. Будем раздавать шмотки на прокат, представлять коллекцию своих новых костюмов и фрик-масок (если к вечеринке организаторы найдут, на кого это надевать)
Переодевалка существует там для артистов, она большая, удобная и общая без единой перегородки ))) и чтоб туда попасть надо договариваться с организаторами вечеринки. Если кому-то надо будет попасть в это помещение, обращайтесь, думаю, что участникам этого форума дадут зеленый коридор.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
woodman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение woodman » 04 фев 2009, 18:16

Судя по указанным в рекламке сайтикам у них латекс/резина это не основное направление...
А скока народа планируется?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 фев 2009, 19:04

woodman писал(а):Судя по указанным в рекламке сайтикам у них латекс/резина это не основное направление...
А скока народа планируется?
На сколько я знаю, латекс и резина у них действительно не основное направление, но вот мы решили с ними посотрудничать так чтобы латекс и резина стали бы одним из их основных направлений )))
За остальное я не отвечаю.
Народу у них на вечеринках бывает, по словам организатора, от 100 до 500 чел, это фрики, готы, просто люди, любящие эпатажно одеваться, неформальная молодежь, короче. Таким образом человек, одетый в латекс никого там своим видом не удивит.

В планы нашего сотрудничества с этой организацией входит:

1. Бесплатный прокат вещей для участников шоу и отдельно взятых гостей

2. Организация регулярно-действующего дефиле-показа последних новинок нашей фирмы

3. Шоу латексных фрик-масок

4. Файер-шоу будет выступать в наших латексных масках

5. Пип-шоу в латексных сбуях из вот этой коллекции:
http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... t&Itemid=1

6. Постоянно-действующий аттракцион "Победи свою клаустрофобию"
Изображение

7. Какие-то отдельные танцевальные номера, разумеется в латексной одежде

8. Так же, насколько я знаю, организатор шоу ведет переговоры с более фешенебельным клубом, где будет организовано постоянно-действующее латексное (и не только) шоу для более ванильной публики, и где можно будет без шуму, грохоту и пыли культурно посидеть и попить пивка, лениво наблюдая за происходящим на сцене.

НЕ ОБЕЩАЮ, что ВСЁ перечисленное выше состоится прям уже в этот раз, т.к. времени на подготовку остается не очень много, но мы не торопимся, будем воплощать в жизнь все постепенно, но неумолимо. Ну, короче, как всегда )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 фев 2009, 00:48

Ну что ж, очередное Хоррор-шоу состоялось, кто был, надеюсь остался доволен, кто не был, кусайте локти и следите за фотоотчетами. А пока официальные фото мееееедленно обраааааааааааааааабатываются акккккккккккккккккккккккккредитованными фотографами, несколько любительских фотографий можно увидеть
здесь
здесь
еще парочка фото в нижнем ряду
и наверняка еще где-нибудь )))
Последний раз редактировалось SexMishn 15 фев 2009, 13:27, всего редактировалось 4 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 фев 2009, 10:07

SexMishn писал(а): 6. Постоянно-действующий аттракцион "Победи свою клаустрофобию"
:smt043 :smt043 :smt043 :smt043

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 фев 2009, 11:46

latexf писал(а):
SexMishn писал(а): 6. Постоянно-действующий аттракцион "Победи свою клаустрофобию"
:smt043 :smt043 :smt043 :smt043
Между прочим, смех-смехом, а прогресс на лицо. Если на предыдущей вечеринке на аттракцион решилась всего пара человек, то на этот раз просто выстроилась очередь, причем девушки смело лапали мужиков, находящихся внутри И НАОБОРОТ! И если бы четвертая девушка не порвала каблуком аттракцион, то, мне кажется, веселье продолжалось бы до утра )))

О, вот еще и маленький кусочек видео нашеся: "Раджа и Вакбед: Кто победит?" Победила, конечно же дружба )))
http://www.youtube.com/watch?v=eOJ6aMY5h_8
Последний раз редактировалось SexMishn 15 фев 2009, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 15 фев 2009, 13:42

А где-нибудь кроме как в контакте есть?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 фев 2009, 13:45

А еще я видел собственными глазами как персонаж, который справа, пьет пиво из бутылки )))

Изображение
LatexLiker писал(а):А где-нибудь кроме как в контакте есть?
Ищите и обрящете ))) Я ж писал, ждите релизов официальных фотогалерей.
Последний раз редактировалось SexMishn 15 фев 2009, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 15 фев 2009, 14:03

"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
woodman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение woodman » 15 фев 2009, 14:27

Что уж совсем не по латексной тематике шоу. Я в тихом ужасе с фотки
Лучше на раббердэй:)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 фев 2009, 14:57

Раджа там еще и пританцовывает.... ВОт если бы взять голую девушку, намазать ее селиконом, и внутренность вакбэда селиконом обильно полить и заставить девушку там танцевать.... :-)

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 15 фев 2009, 15:13

woodman писал(а):Что уж совсем не по латексной тематике шоу. Я в тихом ужасе с фотки
Лучше на раббердэй:)
Мы даже и спорить не будем, что Раббердэй на данном этапе для латексоманов лучше, чем Хоррор-шоу :D
Там тише, спокойней и латекса больше на порядок, правда встает один немаловажный вопрос, на сколько выпусков Раббердэя у организаторов хватит пороху.
А вот Хоррор-шоу проводится регулярно ежемесячно уже больше года, профессионализм организаторов и участников растет и развивается оно по нарастающей, что вселяет оптимизм и надежду на светлое будущее.

К тому же хотелось бы заметить, что лучше всего для латексоманов - это все-таки когда мероприятий по теме много и они разные. :wink:

И в данном случае, во-первых, это мероприятия совсем непохожих форматов, они практически не антагонизируют друг с другом.
На Хоррор-шоу можно сходить хотя бы из любопытства, это все же лучше, чем делать глобальные выводы на основе нескольких любительских фотографий.

А во-вторых, мы работаем в направлении развития Хоррор-шоу как мероприятия для любителей латекса, и то ли еще будет.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 15 фев 2009, 15:16

latexf писал(а):Раджа там еще и пританцовывает.... ВОт если бы взять голую девушку, намазать ее селиконом, и внутренность вакбэда селиконом обильно полить и заставить девушку там танцевать.... :-)
После Раджи в вакбэд залезали девушки и тоже очень даже пританцовывали ))) Лично мне, как человеку с неизлечимой стадией клаустрофобии, подобное поведение кажется верхом героизма.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей