Ежемесячная латексная тусовка

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2006, 12:40
Контактная информация:

Ежемесячная латексная тусовка

Сообщение Север » 17 янв 2009, 14:13

Тут на неком форуме (ссылки, наверное, не приветствуются?) зашёл интересный разговор о ежемесячных латексных тусовках...
Хочу процитировать свой пост здесь.
Я думаю он может вызвать определённый интерес в определённых кругах. :)

Где бы я не был - в Германии, Англии, Голландии и пр. - везде уже существует латексная субкультура - магазины, клубы, вечеринки, дизайнеры, фотографы, модели. У нас, конечно, тоже существует такое общество, но оно несоизмеримо меньше, чем в странах развитого капитализма.
И это неправильно.
За державу обидно, блин.
Не вижу причин, почему мы должны отставать от цивилизованных стран.

В общем, у меня конкретное предложение.

1. Латексную вечеринку проводить систематически.

2. Выделить под латексную вечеринку конкретный день - например, последнюю пятницу каждого месяца (день обсуждается отдельно), чтобы народ знал, что в клубе этот день будет посвящён латексу.

3. Как я уже говорил, обещать не могу, но буду отстаивать в совете "хозяев" возможность предоставить организаторам вечеринки самые льготные условия.

4. Для участников латексной вечеринки (или латексного клуба, если таковой организуется на базе клуба), готов предоставить льготные условия в латексном магазине "удалено модератором" и в фетиш-шопе "удалено модератором". Это может быть скидки для участников вечеринки в день её проведения. Это может быть льготная дисконтная карта для членов клуба. Возможны и другие варианты…

5. Готов рассмотреть вопрос показа последних моделей латексной одежды

6. Готов безвозмездно дать в прокат латексные вещи.

7. Готов предоставить призы победителям конкурса самых красивых и стильных латексных "прикидов".


В общем, я готов уделить развитию латекса в России самое большое внимание.
Дело за вами, дорогие товарищи!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 янв 2009, 22:55

Я всеми руками ЗА! Когда и куда приходить?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
woodman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение woodman » 18 янв 2009, 11:29

Mikkkki M. писал(а):Я всеми руками ЗА! Когда и куда приходить?
...на том форуме ещё обсуждалось в чём приходить и нужен ли дресс код
кстати, какой порядок освещения латексных мероприятий на главной странице RuBear? что-то о RubberDay-3 тихо, ни инфы ни фоток:(

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 янв 2009, 12:25

woodman писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Я всеми руками ЗА! Когда и куда приходить?
...на том форуме ещё обсуждалось в чём приходить и нужен ли дресс код
кстати, какой порядок освещения латексных мероприятий на главной странице RuBear? что-то о RubberDay-3 тихо, ни инфы ни фоток:(
Вопрос, конечно, интересный...
Представь себе ситуацию: я рекламирую вечеринку на своем сайте, всячески пропагандирую ее своим клиентам, они приходят на это мероприятие, а там каждый столб и каждая стена увешаны рекламой конкурентов... Реальная ситуация? Как ты думаешь, какая мне выгода от рекламы этого мероприятия?
Хотелось бы послушать мнение людей, кто что думает по этому вопросу...

IMHO, Есть два варианта:

либо надо делать мероприятие абсолютно независимым ни от каких спонсоров и рекламодателей, и никаких спонсоров же не на сайте мероприятия (если такой будет), ни в анонсах мероприятия, ни на самом мероприятии, ни еще где бы то ни было не упоминать и не рекламировать. Тогда я готов поддерживать эту вечеринку на своем сайте и в своих 15 блогах бескорыстно, лишь из одной любви к искусству

либо какая-то конкретно организация самостоятельно организует это мероприятие на коммерческой основе, рекламирует там кого хочет, продает билеты по коммерческой цене и т.д.. Я такое мероприятие буду поддерживать рекламно и физически исключительно за наличный расчет. Думаю, такой же подход к этой вечеринке будет и у этого форума.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 18 янв 2009, 12:36

Mikkkki M. писал(а):Вопрос, конечно, интересный...
Представь себе ситуацию: я рекламирую вечеринку на своем сайте, всячески пропагандирую ее своим клиентам, они приходят на это мероприятие, а там каждый столб и каждая стена увешаны рекламой конкурентов... Реальная ситуация? Как ты думаешь, какая мне выгода от рекламы этого мероприятия?
Хотелось бы послушать мнение людей, кто что думает по этому вопросу...
Извини, но ты немного покривил против реальной ситуации...
Первое, ни одного столба обклеенного какой либо рекламы там не было. Рекламки лежали только на столе у входа и никому не навязывалась)))
Второе, теже самые условия размещения рекламных материалов были предложены и вашей фирме. Более того вы согласились ими воспользоваться! Но по каким то не понятным мне причинам решили не воспользоваться этим предложение :(
Так кто же вам виноват ?
Или ты ожидаешь что будут организовываться вечеринки с рекламной поддержкой только одной фирмы RuBear ?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 янв 2009, 12:46

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Вопрос, конечно, интересный...
Представь себе ситуацию: я рекламирую вечеринку на своем сайте, всячески пропагандирую ее своим клиентам, они приходят на это мероприятие, а там каждый столб и каждая стена увешаны рекламой конкурентов... Реальная ситуация? Как ты думаешь, какая мне выгода от рекламы этого мероприятия?
Хотелось бы послушать мнение людей, кто что думает по этому вопросу...
Извини, но ты немного покривил против реальной ситуации...
Первое, ни одного столба обклеенного какой либо рекламы там не было. Рекламки лежали только на столе у входа и никому не навязывалась)))
Второе, теже самые условия размещения рекламных материалов были предложены и вашей фирме. Более того вы согласились ими воспользоваться! Но по каким то не понятным мне причинам решили не воспользоваться этим предложение :(
Так кто же вам виноват ?
Или ты ожидаешь что будут организовываться вечеринки с рекламной поддержкой только одной фирмы RuBear ?
Олег, ты, извини, читать умеешь?
У меня там написано всё в сослагательном наклонении.

У меня к этой вечеринке вообще претензий нет (разве что к выполнению дресскода), и я тебе об этом говорил, и предложение насчет разместить там бесплатно рекламу было сделано, это факт и от него мне не отвертеться.

Вот только Север здесь начал совершенно не с того конца. Еще никакой регулярной вечеринки и в помине нет, а уже в своем тексте умудрился пару раз пропихнуть рекламу своих магазинов.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 18 янв 2009, 12:52

Mikkkki M. писал(а):Олег, ты, извини, читать умеешь?
У меня там написано всё в сослагательном наклонении.

У меня к этой вечеринке вообще претензий нет (разве что к выполнению дресскода), и я тебе об этом говорил, и предложение насчет разместить там бесплатно рекламу было сделано, это факт и от него мне не отвертеться.
Сори)
Я думал что ты говоришь об RubberDay III :)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
woodman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение woodman » 18 янв 2009, 13:12

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Олег, ты, извини, читать умеешь?
У меня там написано всё в сослагательном наклонении.

У меня к этой вечеринке вообще претензий нет (разве что к выполнению дресскода), и я тебе об этом говорил, и предложение насчет разместить там бесплатно рекламу было сделано, это факт и от него мне не отвертеться.
Сори)
Я думал что ты говоришь об RubberDay III :)
если честно я тоже кроме визиток при входе никаких упоминаний ваших конкурентов не видел...
мы с подругой были рады видеть вас с Анной на этом мероприятии! и разумеется большинству не требовалось наличия плакатов на каждом столбе с логотипом RuBear, чтобы узнать вас:)
вопрос был не о рекламе, а о том что после мероприятия никаких упоминаний.....

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 янв 2009, 13:19

woodman писал(а):
Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Олег, ты, извини, читать умеешь?
У меня там написано всё в сослагательном наклонении.

У меня к этой вечеринке вообще претензий нет (разве что к выполнению дресскода), и я тебе об этом говорил, и предложение насчет разместить там бесплатно рекламу было сделано, это факт и от него мне не отвертеться.
Сори)
Я думал что ты говоришь об RubberDay III :)
если честно я тоже кроме визиток при входе никаких упоминаний ваших конкурентов не видел...
мы с подругой были рады видеть вас с Анной на этом мероприятии! и разумеется большинству не требовалось наличия плакатов на каждом столбе с логотипом RuBear, чтобы узнать вас:)
вопрос был не о рекламе, а о том что после мероприятия никаких упоминаний.....
Кажется еще один "не умеющий читать"

Кстати, визитки на входе - это не так уж и мало, хотя я ничего не имею против этих визиток на конкретно этом мероприятии
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
woodman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение woodman » 18 янв 2009, 13:41

Кажется еще один "не умеющий читать"

Кстати, визитки на входе - это не так уж и мало, хотя я ничего не имею против этих визиток на конкретно этом мероприятии


не судите строго, ну не все же тут грамошные и читать умеют:)
зато у вас слишком коммерческий подход. В этой области врятли так получится. Может быть в борьбе за новых клиентов можно допустить непереносимость конкурентов и активную рекламу, но на подобной вечеринке реклама имеет формальный эффект - для галочки :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 янв 2009, 14:00

Ну насчет формальности не согласен... Я вот например получил сертификат на 3000 рублей за лучший мужской костюм от одной латексной фирмы... Поэтому все-же намерен его употребить и сомневаюсь что моя креативная фанатазия уложиться в халявную сумму. Следовательно прийдется доплачивать...

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2006, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Север » 18 янв 2009, 14:09

Mikkkki M. писал(а): Вот только Север здесь начал совершенно не с того конца. Еще никакой регулярной вечеринки и в помине нет, а уже в своем тексте умудрился пару раз пропихнуть рекламу своих магазинов.
Цель у меня не "пропихнуть" рекламу, а предоставить максмум "хорошестей" участникам вечеринки. В том числе и существенные скидки на латексную одежду.
Зачем мне рекламировать свой магазин, если он находится на одной территорией с вечеринкой?
По моим замыслам на вечеринку просто будет выгодно ходить - отдал некую сумму за билеты, но получил скидку на сумму, в 3 раза превышающую стоимость билетов.

Призвываю всех производителей фетишной одежды присоедениться к этому почину.
Скажем, участник вечеринки получает право купить (заказать) одежду у фирм .... со скидкой 25 % в течении месяца - то есть до следующей вечеринки.

Аватара пользователя
woodman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение woodman » 18 янв 2009, 14:13

latexf писал(а):Ну насчет формальности не согласен... Я вот например получил сертификат на 3000 рублей за лучший мужской костюм от одной латексной фирмы... Поэтому все-же намерен его употребить и сомневаюсь что моя креативная фанатазия уложиться в халявную сумму. Следовательно прийдется доплачивать...
а мне больше нравятся изделия другой латексной фирмы, которая не переносит конкурентов:))) тем не менее подарок это всегда приятно! искренне поздравляю и желаю воплощения креативных фантазий!:)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 янв 2009, 14:20

woodman писал(а): а мне больше нравятся изделия другой латексной фирмы, которая не переносит конкурентов:)))
А я в равной степени люблю обе эти фирмы и с большим успехом и удовольсвием заказываю у них вещи :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 янв 2009, 10:37

Север писал(а): Призвываю всех производителей фетишной одежды присоедениться к этому почину.
Скажем, участник вечеринки получает право купить (заказать) одежду у фирм .... со скидкой 25 % в течении месяца - то есть до следующей вечеринки.
Я присоединяюсь к этому почину
Правда не совсем понял, в чем собственно он заключается, но ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Поэтому, уважаемый Север, когда будешь размещать анонсы мероприятия на главных страницах своих сайтов, не забудь везде крупными буквами написать, что компания RuBeaR (www.RuBeaR.Ru) предлагает всем участникам вечеринки огромную скидку, кстати, желательно, чтобы так же во всех твоих магазинах на стенах висели плакаты с анлогичной же крупной надписью, ну еще может что-то, надо подумать...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей