Ежемесячная латексная тусовка

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 янв 2009, 09:50

Xozt писал(а):
latexf писал(а):А мужик в виниловых брюках и с голым торсом хорошо? Тогда получается надо описывать все подробно по вещам - заколебешся....
А где ты у мужика в виниловых брюках и голым торсом увидел 50% тела закрытые латексом или резиной ?
Там Кот на соседнем форуме все аргументированно написал...
Вообще задача не пропустить на вечеринке нефетишно и нелатексно одетых людей. Если девушка прийдет в чулках сетку и латексном корсете, а парень в джинсах и латексной маечке. Это будет в обоих случаях удовлетворять условиям 50% в латексе, но не фетишно в случае с парнем...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 фев 2009, 09:11

Я чудесным образом написал в закрытую тему, а ответа мне видимо ждать надо все-таки здесь.. Почему интересно пропала тема о новой вечеринке RubberDay4?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 03 фев 2009, 10:39

я тебе отвечу
latexadmin писал(а):Доброго времени суток. Ваша тема посвещенная Рубер дэй удалена администрацией. Форум Вторая кожа является аффилированным и реклама коммерческих проектов и мероприятий должна согласовываться с администрацией форума и носит платный характер.
вот такая вот байда...
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

latexadmin
Site admin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2008, 23:25

Сообщение latexadmin » 03 фев 2009, 12:05

Ну что, разобрались?
Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей