Ежемесячная латексная тусовка

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2006, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Север » 20 янв 2009, 15:14

Mikkkki M. писал(а):
Север писал(а): Призвываю всех производителей фетишной одежды присоедениться к этому почину.
Скажем, участник вечеринки получает право купить (заказать) одежду у фирм .... со скидкой 25 % в течении месяца - то есть до следующей вечеринки.
Я присоединяюсь к этому почину
Правда не совсем понял, в чем собственно он заключается, но ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Поэтому, уважаемый Север, когда будешь размещать анонсы мероприятия на главных страницах своих сайтов, не забудь везде крупными буквами написать, что компания RuBeaR (www.RuBeaR.Ru) предлагает всем участникам вечеринки огромную скидку, кстати, желательно, чтобы так же во всех твоих магазинах на стенах висели плакаты с анлогичной же крупной надписью, ну еще может что-то, надо подумать...
Я присоединяюсь к присоединившемуся!
И готов крупно написать в магазине, что "компания RuBeaR (www.RuBeaR.Ru) предлагает всем участникам вечеринки огромную скидку". Надеюсь увидеть взаимность на твоём сайте и 15 блогах.

Если серьёзно, чтож непонятного?
Все "мы" предоставляем участникам вечеринки (клуба) 25 % со своих прайсов. И объявляем это открыто на сайте вечеринки в виде банеров одинаковой величины. Или непосредственно на вечеринке (форму подачи можно тоже стандартизировать).

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 янв 2009, 16:15

Север писал(а): Я присоединяюсь к присоединившемуся!
И готов крупно написать в магазине, что "компания RuBeaR (www.RuBeaR.Ru) предлагает всем участникам вечеринки огромную скидку". Надеюсь увидеть взаимность на твоём сайте и 15 блогах.

Если серьёзно, чтож непонятного?
Все "мы" предоставляем участникам вечеринки (клуба) 25 % со своих прайсов. И объявляем это открыто на сайте вечеринки в виде банеров одинаковой величины. Или непосредственно на вечеринке (форму подачи можно тоже стандартизировать).
Скидку в 10% от своих и без того низких цен и огромные баннеры для развешивания я могу предоставить, а про "взаимность на своём сайте и 15 блогах" я вроде ничего не говорил, не обещал и не собираюсь. Ибо в вопросе рекламы вечеринки мы никогда не достигнем паритета и поэтому договориться не сможем.


Я тут немножко подумал и пришел к выводу, что для всех нас предпочтительней все же вариант номер 1, когда на вечеринке никто и ничего не рекламирует, никто не делится на своих и чужих, и все люди братья. И это будет по-настоящему дружеская и приятная вечеринка. И я могу принять деятельное участие в подготовке такой вечеринки, давать на прокат костюмы бесплатно, делать скидки на их изготовление, поддерживать ее информационно и рекламно и всё это даже без упоминания моей скромной фирмы. Мы можем прекрасно обойтись без "спонсоров", тем более, что реальных спонсоров вроде пока и не наблюдается.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 20 янв 2009, 17:03

Mikkkki M. писал(а):Я тут немножко подумал и пришел к выводу, что для всех нас предпочтительней все же вариант номер 1, когда на вечеринке никто и ничего не рекламирует, никто не делится на своих и чужих, и все люди братья. И это будет по-настоящему дружеская и приятная вечеринка. И я могу принять деятельное участие в подготовке такой вечеринки, давать на прокат костюмы бесплатно, делать скидки на их изготовление, поддерживать ее информационно и рекламно и всё это даже без упоминания моей скромной фирмы. Мы можем прекрасно обойтись без "спонсоров", тем более, что реальных спонсоров вроде пока и не наблюдается.
К сожалению это вариант возможен только тогда когда наступит светлое будущее (читать коммунизм). А до этого момента, помещение, призы и многое другое стоит денег, к сожалению :( По этому реклама была, есть и будет присутствовать на любом подобном мероприятии. И давайте не идеализировать ситуацию.
Другой вопрос что не должно быть перегибов в сторону кого либо из продавцов... По этому я двумя руками ЗА то чтобы на любой вечерине были представленны все и в равной степени. Так чтобы потенциальный покупатель сам решал что и у кого ему купить))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 янв 2009, 18:08

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Я тут немножко подумал и пришел к выводу, что для всех нас предпочтительней все же вариант номер 1, когда на вечеринке никто и ничего не рекламирует, никто не делится на своих и чужих, и все люди братья. И это будет по-настоящему дружеская и приятная вечеринка. И я могу принять деятельное участие в подготовке такой вечеринки, давать на прокат костюмы бесплатно, делать скидки на их изготовление, поддерживать ее информационно и рекламно и всё это даже без упоминания моей скромной фирмы. Мы можем прекрасно обойтись без "спонсоров", тем более, что реальных спонсоров вроде пока и не наблюдается.
К сожалению это вариант возможен только тогда когда наступит светлое будущее (читать коммунизм). А до этого момента, помещение, призы и многое другое стоит денег, к сожалению :( По этому реклама была, есть и будет присутствовать на любом подобном мероприятии. И давайте не идеализировать ситуацию.
Другой вопрос что не должно быть перегибов в сторону кого либо из продавцов... По этому я двумя руками ЗА то чтобы на любой вечерине были представленны все и в равной степени. Так чтобы потенциальный покупатель сам решал что и у кого ему купить))
Слушай, Олег, а зачем говорить слова, давай цифры считать.

Ты можешь в конкретных суммах обозначить величину этой "спонсорской помощи"?
Я готов взять на себя от 1/3 до 1/2 этой суммы причем ничего не требуя взамен.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 20 янв 2009, 18:48

Mikkkki M. писал(а):Слушай, Олег, а зачем говорить слова, давай цифры считать.

Ты можешь в конкретных суммах обозначить величину этой "спонсорской помощи"?
Я готов взять на себя от 1/3 до 1/2 этой суммы причем ничего не требуя взамен.
Миша, ну как ты не поймешь НЕТ НИКАКИХ рекламных бюджетов!!!
Никто мне не платит за размещение рекламы того или иного продавца! И с тебя (как с рекламодателя) я никогда не просил денег. Это НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ проект !!!
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 янв 2009, 19:14

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Слушай, Олег, а зачем говорить слова, давай цифры считать.

Ты можешь в конкретных суммах обозначить величину этой "спонсорской помощи"?
Я готов взять на себя от 1/3 до 1/2 этой суммы причем ничего не требуя взамен.
Миша, ну как ты не поймешь НЕТ НИКАКИХ рекламных бюджетов!!!
Никто мне не платит за размещение рекламы того или иного продавца! И с тебя (как с рекламодателя) я никогда не просил денег. Это НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ проект !!!
Короче, не можешь привести все к денежному эквиваленту (хотя это самое простое) давай заниматься бартерными расчетами ))) Я готов безвозмездно внести свою долю бесплатного проката, скидок в магазине, материальных призов, призовых сертификатов, номеров для шоу и конкурсов etc)))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 21 янв 2009, 04:02

Какие щедрые меценаты однако, вы что, хотите и вход бесплатным сделать :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 янв 2009, 14:19

Прохожий писал(а):Какие щедрые меценаты однако, вы что, хотите и вход бесплатным сделать :D
Тут вообще-то речь не идет о щедрости, ибо всё, мною предложенное, обойдется мне в сущие копейки, поэтому я и готов предоставить это безвозмездно. Это такие мелочи, что они не стоят и надутых щек, не то, что рекламных услуг со стороны организаторов вечеринки.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2006, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Север » 21 янв 2009, 14:56

Повторяю - цель моего предложения не "посветить" свой магазин, а заинтересовать участников проекта. Поэтому готов не указывать названия магазина в форуме при информации о скидки 25% для гостей вечеринки.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 янв 2009, 21:15

Север писал(а):Повторяю - цель моего предложения не "посветить" свой магазин, а заинтересовать участников проекта. Поэтому готов не указывать названия магазина в форуме при информации о скидки 25% для гостей вечеринки.
Я тоже заинтересован в привлечении как можно большего контингента на вечеринку, и не как коммерсант, а как человек из этой темы. Поэтому я буду делать все возможное для её рекламы и раскрутки. И я хочу, чтоб эта вечеринка носила чисто дружеский, а не коммерческий характер. И я тоже предложу в СВОИХ анонсах мероприятия поклонникам нашей фирмы, идущим на вечеринку, большую скидку. И это будет являться огромным стимулом для посещения.
Одного вот понять не могу, зачем моим клиентам твои скидки, если им и моих хватит )))

И вообще, мы с администрацией мероприятия вроде договорились, что, кто, какие анонсы и где размещает, и какая реклама имеет право быть на вечеринке. Аминь.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ежемесячная латексная тусовка

Сообщение SexMishn » 22 янв 2009, 10:14

Север писал(а): 2. Выделить под латексную вечеринку конкретный день - например, последнюю пятницу каждого месяца (день обсуждается отдельно), чтобы народ знал, что в клубе этот день будет посвящён латексу.
Только сейчас обратил внимание на это.
Честно говоря, когда я занимался организацией ВВЛЛ, я и в мыслях не держал
1. Возможность проведения ее в пятницу
2. Проведение ее чаще чем раз в 3 месяца

и на месте организаторов этой вечеринки я бы сильно призадумывался, прежде чем подписываться под такими условиями

По первому пункту я думаю, что для среднего работающего человека будет проблематично с утра тащиться на работу с чемоданом латексных шмоток. И если уж на простую не костюмированную вечеринку успеть в пятницу после работы еще реально, то на Рабберпати это будет анриал. Вечеринка в итоге теряет минимум 50% процентов посетителей.
По второму пункту, думаю, что чем чаще будет проводиться вечеринка, тем ниже будет качество ее организации, и меньше явка посетителей. Я думаю, что сами организаторы через пару месяцев взвоют от необходимости каждый месяц по полмесяца своего личного времени тратить на подготовку мероприятия. Сам я лично не готов к такому ходу событий.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Ежемесячная латексная тусовка

Сообщение Xozt » 22 янв 2009, 11:02

Mikkkki M. писал(а):Только сейчас обратил внимание на это.
Честно говоря, когда я занимался организацией ВВЛЛ, я и в мыслях не держал
1. Возможность проведения ее в пятницу
2. Проведение ее чаще чем раз в 3 месяца

и на месте организаторов этой вечеринки я бы сильно призадумывался, прежде чем подписываться под такими условиями

По первому пункту я думаю, что для среднего работающего человека будет проблематично с утра тащиться на работу с чемоданом латексных шмоток. И если уж на простую не костюмированную вечеринку успеть в пятницу после работы еще реально, то на Рабберпати это будет анриал. Вечеринка в итоге теряет минимум 50% процентов посетителей.
По второму пункту, думаю, что чем чаще будет проводиться вечеринка, тем ниже будет качество ее организации, и меньше явка посетителей. Я думаю, что сами организаторы через пару месяцев взвоют от необходимости каждый месяц по полмесяца своего личного времени тратить на подготовку мероприятия. Сам я лично не готов к такому ходу событий.
С первым пунктом уже вроде всё решили и перенесли мероприятие на воскресенье.

Ну а со вторым, посмотрим как дело двигаться будет. В том что человек знает что например каждое первое (или последнее) воскресенье месяца он может придти на вечеринку есть определенные плюсы))) Хотя организационные трудности безусловно будут, надеюсь что нам удастся их успешно преодалеть :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2006, 12:40
Контактная информация:

Re: Ежемесячная латексная тусовка

Сообщение Север » 22 янв 2009, 12:46

Mikkkki M. писал(а):...По второму пункту, думаю, что чем чаще будет проводиться вечеринка, тем ниже будет качество ее организации, и меньше явка посетителей. Я думаю, что сами организаторы через пару месяцев взвоют от необходимости каждый месяц по полмесяца своего личного времени тратить на подготовку мероприятия...
Да, это самый распространённый аргумент против слишком частых вечеринок.
Логика в предложении именно такого формата заключается в том, что потенциальный участник вечеринки должен знать, что раз в месяц, в конкретный день, он может надеть кэтсьют и приехать на вечеринку, где будет такой же "латексный народ".
На мой взгляд, такая систематическая вечеринка должна отличаться от существующих своей "нейтральностью". Существующие вечеринки, как мне кажется, это, прежде всего, "междусобойчики" - встречи друзей или, по крайней мере, людей, знакомых между собой. На эту вечеринку, по моим представлениям, может придти ЛЮБОЙ новый, никому не знакомый гость.
Единственным "пропуском" этого "гостя" должна быть его одежда (латекс или другой строгий и чёткий дресс-код).
Может быть концепция эта окажется ошибочной.
Время покажет...

Что касается подготовки мероприятия, то я думаю, что не надо на этом сильно заморачиваться. Каждый раз придумывать что-то новое, действительно, черезвычайно сложно.
Есть номера - хорошо.
Нет - тоже не страшно.
Единственно, на чём бы я сконцетрировал внимание - это на ...
Ну, естественно, на латексе.
Я с удовольствием выделю призы на конкурсы лучших костюмов вечеринки, лучших "обнов" участников. Устраивал бы показы новинок наших и ненаших латексных дизайнеров и пр.
Причём делал бы это с максимальным пафосом - с фанфарами и аплодисментами.
Их так часто не хватает... :)

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 25 янв 2009, 01:33

Представляю для обсуждения правила будущей регулярной вечерины :

Правила для гостей вечеринки

1. Гости вечеринки обязаны соблюдать латексный дресс-код (не менее 50% одежды должно быть из латекса или резины).
2. Гости вечеринки обязаны вести себя корректно, адекватно и толерантно по отношению к другим гостям вечеринки.
3. Во время вечеринки запрещено употребление наркотиков.
4. Во время вечеринки запрещено чрезмерное употребление спиртных напитков.
5. На вечеринки запрещено приносить и распивать алкогольные напитки.
6. Организаторы вечеринки (а также администрация ресторана) оставляют за собой право предложить гостю покинуть вечеринку в случае его алкогольного или наркотического опьянения, агрессивного или неадекватного поведения, нарушения дресс-кода и пр.
7. Организаторы вечеринки оставляют за собой право в дальнейшем запретить вход на вечеринку конкретных персон в случае нарушения ими Правил вечеринки - алкогольного или наркотического опьянения, агрессивного или неадекватного поведения, нарушения дресс-кода и пр.
8. Администрация ресторана оставляет за собой право запретить вход в ресторан конкретных персон в случае нарушения ими Правил нахождения в ресторане - алкогольного или наркотического опьянения, агрессивного или неадекватного поведения и пр.
9. Гости вечеринки, не имеющие латексной одежды, обязаны взять латексную одежду напрокат.
10. В случае потери или порчи прокатной латексной одежды, возместить администрации убытки обязаны виновные в порче или организаторы вечеринки.

Правила для рекламодателей

Для интернет магазинов:
1. Предоставить призы на сумму не менее чем 3000 рублей по прайсу рекламодателя (приз может быть конкретным предметом или сертификатом на скидку, которая составляет указанную сумму). Но обязательно согласовать призы с организаторами.
2. Разместить на наиболее посещаемых страницах своего сайта или офф-лайновского магазина баннер вечеринки или статейку анонса в разделе новостей.
3. Представить на вечеринку (по желанию) одежду из латекса (для ношения во время вечеринки).
4. Организовать (по желанию) демонстрацию моделей одежды из латекса. Предварительно согласовав с организаторами что именно, на ком и в каком объеме будет демонстрироваться.
5. Предоставить на вечеринку (по желанию) рекламные материалы (плакаты, баннеры, визитки и пр.)
6. Условия предоставления одежды для вечеринки утверждаются с организаторами в индивидуальном порядке.

Для офф-лайновских магазинов:
1. Предоставить призы на сумму не менее чем 3000 рублей по прайсу рекламодателя (приз может быть конкретным предметом или сертификатом на скидку, которая составляет указанную сумму). Но обязательно согласовать призы с организаторами.
2. Разместить информационные рекламные материалы о вечеринке в магазине.
3. Организовать в магазине круглосуточную продажу билетов вечеринки.
4. Представить на вечеринку (по желанию) одежду из латекса (для ношения во время вечеринки).
5. Организовать (по желанию) демонстрацию моделей одежды из латекса. Предварительно согласовав с организаторами что именно, на ком и в каком объеме будет демонстрироваться.
7. Предоставить на вечеринку (по желанию) рекламные материалы (плакаты, баннеры, визитки и пр.)
8. Условия предоставления одежды для вечеринки утверждаются с организаторами в индивидуальном порядке.

Организаторы вечеринки обязаны:

1. Разместить банер спонсоров размером 468x60 пикселей на официальном сайте вечеринки.
2. Размещать и раздавать рекламные материалы рекламодателей (плакаты, визитки, флаеры, буклеты) во время проведения вечеринки.

Рекламодатели и условия сотрудничества с ними согласовывается с организаторами для каждой вечеринки индивидуально.

Для форумов:
Условия размещения рекламы на форумах решаются организаторами вечеринки с владельцами форумов в индивидуальном порядке.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
woodman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение woodman » 25 янв 2009, 02:06

Xozt писал(а): 2. Разместить на наиболее посещаемых страницах своего сайта или офф-лайновского магазина баннер вечеринки или статейку анонса
кажется с этим может быть проблема :D :D :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей