RubberDay III 3.01.2009

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 14 дек 2008, 23:04

LatexLiker писал(а):В Амстере на больших мега-тусах всех кто не соответствуют дресс-коду просто нагишом пускают)))
Неее... лучше уж в вакбэд :lol: :lol: :lol:
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 дек 2008, 11:47

А может их в пленку замотать? :D

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 15 дек 2008, 11:59

latexf писал(а):А может их в пленку замотать? :D
АГА) Украшать гирляндами и шарами и выставлять рядком как новогодние ёлки :twisted:
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 дек 2008, 12:06

Хорошая идея! Надо с парочкой так точно сделать и выставить при входе в качесве наглядного пособия :P :D

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 19 дек 2008, 09:55

А в Париже на фетиш-тусовках народу в латексе приблизительно как на БДСМ балу. И у женщин он воообще не пользуется популярностью, только у мужчин.
Лайкра, винил рулят
Котяра

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 дек 2008, 12:29

Мне лично кажется, что франция в области фетиша вообще довольно консервативная страна, это уже видно и по количеству французских латексных сайтов в интернете.
А если в дресскоде конкретной вечеринки написано ТОЛЬКО ЛАТЕКС, то это значит что Лайкра и винил не рулят. По моему мнению, вечеринки должны быть всякие: с жестким дресскодом и не очень жестким. В результате у человека будет возможность выбрать, куда идти, а куда нет.
PS. А на Луне люди ходят только в скафандрах, там жесткий дресскод... да мало ли кто и в чем где ходит )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 24 дек 2008, 20:15

Есть еще практика, делать девушкам послабления. Например в некоторых кафе, на некоторые вечеринки, вход бесплатный.

Приминительно к данной встрече, можно сделать послабление на винил при условии участия в номерах или спонтанных экшенах :D.
Ну и как водится почти везде, дается послабление "спонсору" :D

Это так, мысли в слух. :roll:

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 25 дек 2008, 01:58

Plake писал(а):Есть еще практика, делать девушкам послабления. Например в некоторых кафе, на некоторые вечеринки, вход бесплатный.

Приминительно к данной встрече, можно сделать послабление на винил при условии участия в номерах или спонтанных экшенах :D.
Ну и как водится почти везде, дается послабление "спонсору" :D

Это так, мысли в слух. :roll:
Ага, только вечеринку тогда придется переименовать в просто Fetish Day.
Я уверена, что и без официального послабления на встрече не обойдется без людей в виниле-бифлексе-лайкре и т.п. Мой прогноз - минимум 10% придет не в латексе.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 26 дек 2008, 02:18

Salomeya писал(а):Ага, только вечеринку тогда придется переименовать в просто Fetish Day.
Я уверена, что и без официального послабления на встрече не обойдется без людей в виниле-бифлексе-лайкре и т.п. Мой прогноз - минимум 10% придет не в латексе.
Ну посмотрим, я надеюсь что этот процент будет минимален))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 26 дек 2008, 16:25

Salomeya писал(а):Ага, только вечеринку тогда придется переименовать в просто Fetish Day.
Я уверена, что и без официального послабления на встрече не обойдется без людей в виниле-бифлексе-лайкре и т.п. Мой прогноз - минимум 10% придет не в латексе.
А переименовывать зачем? На Fetish Day придет 50% просто в жинсах, но с напульсниками из кожи. Типа фетиш.
И вообще, от куда такой негатив? :P

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 дек 2008, 01:53

По моему мнению надо дресскод как-то поподробней расписать, чтоб непоняток не было.

И, кстати, насчет фотографирования, если я случайно забуду повесить на грудь огромный бейджик с надписью "НЕ ФОТОГРАФИРУЮСЬ", просьба ко всем людям у кого на вечеринке будет в руках фотоаппарат, меня не фотографировать )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 дек 2008, 12:38

Xozt писал(а):
Salomeya писал(а):Ага, только вечеринку тогда придется переименовать в просто Fetish Day.
Я уверена, что и без официального послабления на встрече не обойдется без людей в виниле-бифлексе-лайкре и т.п. Мой прогноз - минимум 10% придет не в латексе.
Ну посмотрим, я надеюсь что этот процент будет минимален))
Если написать" вечеринка - ТОЛЬКО ЛАТЕКС" - то все равно прийдут 10% не в латексе, пользуясь личным знакомством с организаторами, надеясь на послабления. Если изначально применять боее мягкие требования - то этот процент будет больший. Мне прдставлятся - чем больше народа будет не в латексе - тем более вечеринка начинает казаться просто пьянкой. Давайте не дадим ей это сделать и прийдем ВСЕ в латексе.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 дек 2008, 12:50

Mikkkki M. писал(а): просьба ко всем людям у кого на вечеринке будет в руках фотоаппарат, меня не фотографировать )))
А вдруг тебя будет снимать такой папараци? :-)))
Изображение

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 14:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Katya » 27 дек 2008, 13:33

Mikkkki M. писал(а):По моему мнению надо дресскод как-то поподробней расписать, чтоб непоняток не было.

И, кстати, насчет фотографирования, если я случайно забуду повесить на грудь огромный бейджик с надписью "НЕ ФОТОГРАФИРУЮСЬ", просьба ко всем людям у кого на вечеринке будет в руках фотоаппарат, меня не фотографировать )))
Не волнуйся,будет один фотограф,и мы его обязательно предупредим! :roll:

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 27 дек 2008, 13:59

Mikkkki M. писал(а):По моему мнению надо дресскод как-то поподробней расписать, чтоб непоняток не было.
А чего его расписывать, если кому что не понятно пусть задают вопросы (хотя я подозреваю что таких людей немного :lol: )
В любом случае "латексный кутюрье" на латексной вечерине без латексных шмоток будет как то странно смотреться :)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей