RubberDay III 3.01.2009

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 12 дек 2008, 21:34

Mikkkki M. писал(а):Вот видишь, как оно бывает, Олег, даже у самого толерантного и радушного человека, тоже есть свои черные списки, что бы он там не говорил о своем радушии и дружелюбии ко ВСЕМ окружающим. И чем больше ты будешь втягиваться в этот бизнес и более официальным лицом (в области организации вечеринок и пр.) будешь становиться, тем больше тебя будут подводить, подставлять и пр. пр. пр. и тем больше будет становиться твой черный список ))) Что уж говорить о людях с такими слабыми нервами как у меня )))

И конечно же пока с людьми общаешься только "за хорошо накрытым столом на приятной вечеринке", то все без исключения кажутся братьями и друзьями
Миша, да дело не в "черных списках". Я просто организовываю вечеринку не только для себя но и для людей пришедших на неё. Соответственно я как организатор стараюсь создать для этих людей наиболее комфортную обстановку. А уважаемый wang боюсь создаст больше проблем чем удовольствие его лицезреть. Кроме того wang уже один раз приглашали на вечеринку от которой он в последний момент отказался. Отсюда я логично делаю вывод что человек мало заинтересован в общении, а в этом случае зачем его приглашать ?
Но это не имеет никакого отношения к моей личной "толерантности и радушности". У меня нет, небыло и я думаю не будит никакого "черного списка". Я лично готов общаться с wang столько сколько он захочет, но я не собираюсь обременять других его присутствием!
Ну вот примерно так :lol:
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 дек 2008, 22:10

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Вот видишь, как оно бывает, Олег, даже у самого толерантного и радушного человека, тоже есть свои черные списки, что бы он там не говорил о своем радушии и дружелюбии ко ВСЕМ окружающим. И чем больше ты будешь втягиваться в этот бизнес и более официальным лицом (в области организации вечеринок и пр.) будешь становиться, тем больше тебя будут подводить, подставлять и пр. пр. пр. и тем больше будет становиться твой черный список ))) Что уж говорить о людях с такими слабыми нервами как у меня )))

И конечно же пока с людьми общаешься только "за хорошо накрытым столом на приятной вечеринке", то все без исключения кажутся братьями и друзьями
Миша, да дело не в "черных списках". Я просто организовываю вечеринку не только для себя но и для людей пришедших на неё. Соответственно я как организатор стараюсь создать для этих людей наиболее комфортную обстановку. А уважаемый wang боюсь создаст больше проблем чем удовольствие его лицезреть. Кроме того wang уже один раз приглашали на вечеринку от которой он в последний момент отказался. Отсюда я логично делаю вывод что человек мало заинтересован в общении, а в этом случае зачем его приглашать ?
Но это не имеет никакого отношения к моей личной "толерантности и радушности". У меня нет, небыло и я думаю не будит никакого "черного списка". Я лично готов общаться с wang столько сколько он захочет, но я не собираюсь обременять других его присутствием!
Ну вот примерно так :lol:
Прежде всего :D

Сегодня Ванг по одной причине, завтра кто-то другой по другой причине. Я думаю, что ни в один черный список НИКТО НИКОГДА БЕЗ ПРИЧИНЫ не попадает. Тебе рассказать про всех из моего черного списка во всех подробностях? )))

Ты ваще-то не парься, это я так, философствую ))) Все пытаюсь понять и сформулировать для себя, почему это я такой злой и нервный, а вокруг все белые и пушистые, добрые и дружелюбные, и так ли это на самом деле.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 12 дек 2008, 22:29

Mikkkki M. писал(а):Сегодня Ванг по одной причине, завтра кто-то другой по другой причине. Я думаю, что ни в один черный список НИКТО НИКОГДА БЕЗ ПРИЧИНЫ не попадает. Тебе рассказать про всех из моего черного списка во всех подробностях? )))

Ты ваще-то не парься, это я так, философствую ))) Все пытаюсь понять и сформулировать для себя, почему это я такой злой и нервный, а вокруг все белые и пушистые, добрые и дружелюбные, и так ли это на самом деле.
Я тож лублю пофилософствовать :wink:

Да, безусловно! Не адекватность поведения будет приводить к исклюсключению человека из состава групповых мероприятий. Но это совершенно не имеет отношения к моему личному отношению)))

И ещё немного из философии :lol: ДА :!: Все белые и пушистые, только каждый по своему. И ты не злой, просто не все это замечают :!: :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 дек 2008, 23:19

Xozt писал(а): Но это совершенно не имеет отношения к моему личному отношению)))
Ха, ха, ха, интересный тезис, звучит красиво, но я с ним не согласен, такого быть не может )))
Если, конечно, сформулировать так: "Этот человек моей фирме здесь поднасрал, тут подвел, это заказал и не выкупил, я ему дал на прокат шмотки, а потом я за ним год бегал чтоб их назад получить, неадекватен в поведении (может устроить дебош на вечеринке), место на вечеринке застолбил, а сам не пришел, так что В ИТОГЕ МОЕЙ ФИРМЕ ИМЕТЬ С НИМ ДЕЛО ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ВЫГОДНО", то тут конечно можно говорить, что НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Но я не думаю, что не смотря на то, что "ничего личного", ты хотел бы "сидеть с ним за одним столом" ))) Вот и получается, что не личное очень плотно переплетается с личным, особенно, когда твоя работа является и одновременно твоим хобби и составляет 2/3 твоей жизни
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 12 дек 2008, 23:50

Mikkkki M. писал(а):Ха, ха, ха, интересный тезис, звучит красиво, но я с ним не согласен, такого быть не может )))
Если, конечно, сформулировать так: "Этот человек моей фирме здесь поднасрал, тут подвел, это заказал и не выкупил, я ему дал на прокат шмотки, а потом я за ним год бегал чтоб их назад получить, неадекватен в поведении (может устроить дебош на вечеринке), место на вечеринке застолбил, а сам не пришел, так что В ИТОГЕ МОЕЙ ФИРМЕ ИМЕТЬ С НИМ ДЕЛО ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ВЫГОДНО", то тут конечно можно говорить, что НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Но я не думаю, что не смотря на то, что "ничего личного", ты хотел бы "сидеть с ним за одним столом" ))) Вот и получается, что не личное очень плотно переплетается с личным, особенно, когда твоя работа является и одновременно твоим хобби и составляет 2/3 твоей жизни
Я практикую немного другое развитие событий. Мы не делаем стандартных вещей, соответственно у нас нет фиксированных цен (ну за исключением некотрых позиций). Соответственно при подобном поведении следующий заказ человек будет делать по цене значительно выше той котору я мог бы предложить человеку если бы он подобных действий не совершал. Таким образом я просто КОМПЕНСИРУЮ ПОТЕРИ. Хотя безусловно в твоем варианте это делать несколько сложнее..
Но это никак не относится к нахождению с этим человеком за одним столом и т.д. и т.п.
Просто я немного менее категоричен в суждениях, вот и всё... "Любой человек имеет право на ошибку (и возможно на не одну), но это не означает что он не должен платить за эту ошибку!" - вот какого принципа я придерживаюсь в данном вопросе :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 дек 2008, 00:26

Xozt писал(а): Я практикую немного другое развитие событий. Мы не делаем стандартных вещей, соответственно у нас нет фиксированных цен (ну за исключением некотрых позиций). Соответственно при подобном поведении следующий заказ человек будет делать по цене значительно выше той котору я мог бы предложить человеку если бы он подобных действий не совершал. Таким образом я просто КОМПЕНСИРУЮ ПОТЕРИ. Хотя безусловно в твоем варианте это делать несколько сложнее..
Но это никак не относится к нахождению с этим человеком за одним столом и т.д. и т.п.
Такой вариант в нашей фирме тоже предусмотрен, я бы даже назвал его не Черным, а VIP списком, т.е. для клиентов, которые много компостируют мозги, придираются НА ПУСТОМ месте и т.д. и т.п. у нас предусмотрена VIP наценка (компенсация за повышенный гемор при работе), но это ведь тоже до определенного предела, с некоторыми вообще работать невозможно. В какой список таких девать? Да и вся эта система годится для случая, когда цена плавающая, а не фиксированная. Да и речь в принципе идет вобщем-то не только о клиентах. Кстати, Ванг - неплохой клиент ))) Речь в общем-то идет о разных фотмоделях, фотографах (приходится часто с ними иметь дело в последнее время), организаторах вечеринок, посетителях наших вечеринок, "друзьях фирмы", владельцах смежных сайтов, шопов и т.д. и т.п., а не только о клиентах
Xozt писал(а): Просто я немного менее категоричен в суждениях, вот и всё... "Любой человек имеет право на ошибку (и возможно на не одну), но это не означает что он не должен платить за эту ошибку!" - вот какого принципа я придерживаюсь в данном вопросе :D
А я тоже не категоричен, я просто умею считать до ТРЕХ ))) Знаешь анекдот про жену и тещу, когда у жены было ОДИН, а у тещи ДВА? )))
Последний раз редактировалось SexMishn 13 дек 2008, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 13 дек 2008, 00:56

Mikkkki M. писал(а):Кстати, Ванг - неплохой клиент )))
Так я не утверждаю что Ванг плохой клиент или не хороший человек... Весь момент в том что большинство народа которые собираются придти на RubberDay III не хотят видеть Ванга среди гостей, поскольку сомневаются в его адекватности (я прежде чем отказывать ему опросил тех кто был в аське)
И при этом я не говорю что Ванг плохой человек (хотя и получаю от него письма следующего содержания
wang писал(а):ПРИВЕТ ИЗЕРАТАМ
знаешь Ты не суди других по себе понял!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :evil:
но это никак не влияет на моё отношение к нему, скорее вызывает у меня только жалость). Только вот другие участники тусовки не настолько толерантны :wink:
Mikkkki M. писал(а):Речь в общем-то идет о разных фотмоделях, фотографах (приходится часто с ними иметь дело в последнее время), организаторах вечеринок, посетителях наших вечеринок, "друзьях фирмы", владельцах смежных сайтов, шопов и т.д. и т.п., а не только о клиентах
Ну тут я могу тебе только одно подсказать (если позволишь конечно :lol: ), щительнее выбирай себе партнеров. Фотограф, модель, "друг фирмы" это всё люди к выбору которых нужно относиться особо тщательно другими словами проверять не один раз прежде чем причислить к той или иной категории))) Но если уж причислил, не нажимай слишком на них... Это для тебя бизнес, а для них зачастую просто хобби)))
Сори если чем обидел в своих высказываниях...
Mikkkki M. писал(а):А я тоже не категоричен, я просто умею считать до ТРЕХ ))) Знаешь анекдот про жену и тещу, когда у жены было ОДИН, а у тещи ДВА? )))
Анекдот конечно классный, только вот жизнь не анекдот... Если я в человеке заинтересован то я могу и до ста посчитать))) Но я стараюсь ничего не забывать и всегда помню сколько раз мне пришлось считать :smt025
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 дек 2008, 01:50

Xozt писал(а): Весь момент в том что большинство народа которые собираются придти на RubberDay III не хотят видеть Ванга среди гостей, поскольку сомневаются в его адекватности (я прежде чем отказывать ему опросил тех кто был в аське)
И при этом я не говорю что Ванг плохой человек (хотя и получаю от него письма следующего содержания
wang писал(а):ПРИВЕТ ИЗЕРАТАМ
знаешь Ты не суди других по себе понял!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :evil:
но это никак не влияет на моё отношение к нему, скорее вызывает у меня только жалость). Только вот другие участники тусовки не настолько толерантны :wink:
ха, ха, ха, нашли кого обсуждать в Аське, поговорили бы лучше обо мне (Только ничего не говори)))

Кстати, насколько я понял, будет фуршет и общего стола не будет? Это так?

И раз уж начал спрашивать, то еще парочка каверзных вопросов по мероприятию:

Что значит "Иметь с собой латексную одежду" Я, например, собираюсь положить во внутренний карман пиджака маленькие латексные стринги, они будут весь вечер со мной, это соответствует дресскоду?

Последний вопрос: Винил, бифлекс, лайкра не считаются латексом?


Xozt писал(а):
Если я в человеке заинтересован то я могу и до ста посчитать))) Но я стараюсь ничего не забывать и всегда помню сколько раз мне пришлось считать :smt025
Ну это уж вообще нонсенс какой-то. Как можно быть заинтересованным в человеке у кого хотя бы 3, по-моему ТРИ - это значит что с человеком никаких дел вообще иметь нельзя, а не то что быть в нем заинтересованным и, как говорится, ничего личного )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 13 дек 2008, 02:09

Mikkkki M. писал(а):ха, ха, ха, нашли кого обсуждать в Аське, поговорили бы лучше обо мне (Только ничего не говори)))
Сори, но вот этого я не буду делать никогда.... Без меня хватает товарищей желающих это обсудить )))))
Mikkkki M. писал(а):Кстати, насколько я понял, будет фуршет и общего стола не будет? Это так?

Будет шведский стол, он общий :D
Mikkkki M. писал(а):И раз уж начал спрашивать, то еще парочка каверзных вопросов по мероприятию:

Что значит "Иметь с собой латексную одежду" Я, например, собираюсь положить во внутренний карман пиджака маленькие латексные стринги, они будут весь вечер со мной, это соответствует дресскоду?

Последний вопрос: Винил, бифлекс, лайкра не считаются латексом?
Миша, ты всё прекрасно понимаешь, так зачем стебаться ? Или ты думаешь что это настолько забавно?
Хорошо отвечаю: В варианте если у тебя из латексных вещей будут только стринги я просто попрошу тебя покинуть данное мероприятие...
Mikkkki M. писал(а):Ну это уж вообще нонсенс какой-то. Как можно быть заинтересованным в человеке у кого хотя бы 3, по-моему ТРИ - это значит что с человеком никаких дел вообще иметь нельзя, а не то что быть в нем заинтересованным и, как говорится, ничего личного )))
Ну вот в этом и состоит терпимость... Люди очень разные и у них бывают разные нюансы, тем более у фетишного народа... Ты должен это знать лучше меня.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 дек 2008, 08:37

Господа! А людей одетых по граждани насмотрелись на Балу. Давайте уж на Раббердэее оденемся в латекс!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 дек 2008, 12:20

Xozt писал(а): Миша, ты всё прекрасно понимаешь, так зачем стебаться ? Или ты думаешь что это настолько забавно?
Хорошо отвечаю: В варианте если у тебя из латексных вещей будут только стринги я просто попрошу тебя покинуть данное мероприятие...
Спасибо за разъяснения, но ты, Олег, так и не ответил на последний вопрос, я его повторю:

Винил, бифлекс, лайкра, кожа не считаются латексом?

Это не стеб, Олег, дело в том, что для меня латекс вещь в некотором роде интимная, и одевание его на различных вечеринках требует от меня определенных ментальных напряжений, поэтому я и хочу быть одетым в латекс ПО-МИНИМУМУ, но, разумеется, без нарушения дресс-кода. И очень хочется надеяться на то, что и остальные гости вечеринки не будут нарушать дресскод (На организаторов это не распостраняется, потому что им иногда приходится и на улицу выходить и с "мирным населением" общаться, я понимаю), поэтому и спрашиваю про лайкру, бифлекс и т.п. Я изучал список гостей, и на твоем месте проработал бы тему дресскода поглубже и сформулировал его поконкретней, с тем чтобы его строгости распостранялись НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а не только на отдельно взятых граждан. Или, возможно, из-за твоей толерантности к отдельно взятым VIP тебе придется сменить название вечеринки с "Раббердэй" на "какой-нибудь другой дэй" или выпроводить половину гостей взашей )))
Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Ну это уж вообще нонсенс какой-то. Как можно быть заинтересованным в человеке у кого хотя бы 3, по-моему ТРИ - это значит что с человеком никаких дел вообще иметь нельзя, а не то что быть в нем заинтересованным и, как говорится, ничего личного )))
Ну вот в этом и состоит терпимость... Люди очень разные и у них бывают разные нюансы, тем более у фетишного народа... Ты должен это знать лучше меня.
Блин, да, над терпимостью надо бы задуматься мне. Что это за субстанция такая и из какой религии она пришла. Это вроде Иисус Христос терпимости учил, только ведь однако и Ад с его легкой руки существует )))
latexf писал(а):Господа! А людей одетых по граждани насмотрелись на Балу. Давайте уж на Раббердэее оденемся в латекс!
А давайте! И даже давайте поставим при входе пулемет и будем отстреливать всех, кто не в латексе, ОК? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 13 дек 2008, 14:44

Mikkkki M. писал(а):Спасибо за разъяснения, но ты, Олег, так и не ответил на последний вопрос, я его повторю:

Винил, бифлекс, лайкра, кожа не считаются латексом?
НЕТ, не является !!!
Mikkkki M. писал(а):Это не стеб, Олег, дело в том, что для меня латекс вещь в некотором роде интимная, и одевание его на различных вечеринках требует от меня определенных ментальных напряжений, поэтому я и хочу быть одетым в латекс ПО-МИНИМУМУ, но, разумеется, без нарушения дресс-кода. И очень хочется надеяться на то, что и остальные гости вечеринки не будут нарушать дресскод (На организаторов это не распостраняется, потому что им иногда приходится и на улицу выходить и с "мирным населением" общаться, я понимаю), поэтому и спрашиваю про лайкру, бифлекс и т.п. Я изучал список гостей, и на твоем месте проработал бы тему дресскода поглубже, с тем чтобы его строгости распостранялись НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а не только на отдельно взятых граждан. И, возможно, из-за твоей толерантности к отдельно взятым VIP тебе придется сменить название вечеринки с "Раббердэй" на "какой-нибудь другой дэй" или выпроводить половину гостей взашей )))
Вот какраз чтобы остальные участники вечеринки (особенно новенькие) не испытывали определенных ментальных напряжений и вводится ограничение по дрескоду! И ещё у нас нет и не будет VIP гостей, правила едины для всех посетителей и организаторов (у нас нет моральных ограничений по вопросу выхода на улицу в латексе для общения с "мирным населением"). Кроме того со всеми кто попал в список приглашенных вопрос о дрескоде обсуждался с людьми в личке. И без подтверждения обязательного соблюдения дрескода люди не попадают в список приглашенных.
Mikkkki M. писал(а):Блин, да, над терпимостью надо бы задуматься мне. Что это за субстанция такая и из какой религии она пришла. Это вроде Иисус Христос терпимости учил, только ведь однако и Ад с его легкой руки существует )))
О терпимости нужно задумываться всем, время от времени вовсяком случае))) А чем тебе Ад не нравится?
Mikkkki M. писал(а):
latexf писал(а):Господа! А людей одетых по граждани насмотрелись на Балу. Давайте уж на Раббердэее оденемся в латекс!
А давайте! И даже давайте поставим при входе пулемет и будем отстреливать всех, кто не в латексе, ОК? )))
Нет, это слишком радикально... Предлагаю просто упаковывать одетых не в соответствии с дрескодом на весь вечер в вакбэд :D :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 дек 2008, 15:25

Xozt писал(а): Вот какраз чтобы остальные участники вечеринки (особенно новенькие) не испытывали определенных ментальных напряжений и вводится ограничение по дрескоду! И ещё у нас нет и не будет VIP гостей, правила едины для всех посетителей и организаторов (у нас нет моральных ограничений по вопросу выхода на улицу в латексе для общения с "мирным населением"). Кроме того со всеми кто попал в список приглашенных вопрос о дрескоде обсуждался с людьми в личке. И без подтверждения обязательного соблюдения дрескода люди не попадают в список приглашенных.
Ну ты меня прям успокоил, но посмотрим, посмотрим, как всё будет выглядеть в реальности.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 13 дек 2008, 15:39

Mikkkki M. писал(а):Ну ты меня прям успокоил, но посмотрим, посмотрим, как всё будет выглядеть в реальности.
В реальности как всегда кто нибудь припрется не в латексе :x и с этим что нибудь придется делать... Ну да ладно, на месте будем разбираться ((((
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 14 дек 2008, 22:26

В Амстере на больших мега-тусах всех кто не соответствуют дресс-коду просто нагишом пускают)))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей