RubberDay III 3.01.2009

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 дек 2008, 14:07

latexf писал(а): Если изначально применять боее мягкие требования - то этот процент будет больший. Мне прдставлятся - чем больше народа будет не в латексе - тем более вечеринка начинает казаться просто пьянкой. Давайте не дадим ей это сделать и прийдем ВСЕ в латексе.
Вот я предлагаю, чтоб не получилось как всегда "потрындели и разбежались" твой "призыв" подкрепить "законом" в котором подробно расписать, что можно, а что нельзя. Ибо, как я уже писал выше, и человек в офисном костюме с латексными стрингами во внутреннем кармане вполне подходит под определение "иметь при себе латексные вещи"

Я наверное выгляжу как полный формалист и зануда, но вчера я услышал прелестную фразу: "надо договариваться на берегу" и это позволит потом "в плавании" избежать недопонимания, претензий и отрицательных эмоций
latexf писал(а):
Mikkkki M. писал(а): просьба ко всем людям у кого на вечеринке будет в руках фотоаппарат, меня не фотографировать )))
А вдруг тебя будет снимать такой папараци? :-)))
Изображение
Вот именно такого фотографа я и побаиваюсь, ибо какому-нибудь РГ я в состоянии и сам сказать о нежелании фотографироваться, а в случае с таким фотографом, я могу утратить контроль со всеми вытекающими...
Katya писал(а): Не волнуйся,будет один фотограф,и мы его обязательно предупредим! :roll:
Огромнейшее спасибо тебе, добрая женщина )))
Xozt писал(а): В любом случае "латексный кутюрье" на латексной вечерине без латексных шмоток будет как то странно смотреться :)
Ерунда, для нас кутюрьей ведь что важно!? Важно избегать стереотипов! Поэтому я в любой одежде буду смотреться замечательно )))
Последний раз редактировалось SexMishn 27 дек 2008, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 дек 2008, 14:16

Практика предидущих встреч показывает что человек, записавшийся на встречу, на входе предъявляет латекс (на себе или в сумке), далее следует в комнату переодевания и те латекс-веши собсвенно и одевает. Логично было прдположить, что если он ничего кроме латекс стрингов не имеет - то он их и наденет.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 дек 2008, 14:19

latexf писал(а):Практика предидущих встреч показывает что человек, записавшийся на встречу, на входе предъявляет латекс (на себе или в сумке), далее следует в комнату переодевания и те латекс-веши собсвенно и одевает. Логично было прдположить, что если он ничего кроме латекс стрингов не имеет - то он их и наденет.
Вот именно, "ЛОГИЧНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ", а меня голые предположения не устраивают, хочется чего-нибудь потверже, поконкретней
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 дек 2008, 14:23

Mikkkki M. писал(а): Вот именно, "ЛОГИЧНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ", а меня голые предположения не устраивают, хочется чего-нибудь потверже, поконкретней
Хорошо! Давайте попросим Xozta чтобы он написал обязательные формальные правила, применяемые по дресс-коду на данной вечеринке.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 дек 2008, 14:51

latexf писал(а):
Mikkkki M. писал(а): Вот именно, "ЛОГИЧНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ", а меня голые предположения не устраивают, хочется чего-нибудь потверже, поконкретней
Хорошо! Давайте попросим Xozta чтобы он написал обязательные формальные правила, применяемые по дресс-коду на данной вечеринке.
Xozt уже стока букав истратил на полемику в этом треде, что их хватило бы на пять подробнейших описаний дресс-кода вечеринки, но он почему-то этого не делает, а значит это кому-нибудь нужно )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 27 дек 2008, 15:04

Mikkkki M. писал(а):Xozt уже стока букав истратил на полемику в этом треде, что их хватило бы на пять подробнейших описаний дресс-кода вечеринки, но он почему-то этого не делает, а значит это кому-нибудь нужно )))
:lol: Спасибо за заботу! :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 дек 2008, 16:55

Кстати, Миш, на вечернках организованных тобой, никаких правил не было написано - однакож все были в латексе. Зачем теперь-то правила? Есть негласные правила - которые присущи всем вечеринкам (например касаемых фотографирования и тд. ). Чтобы закончить дискуссию о дресс коде сообщаю следующее. Организаьторы попросили меня встречать на входе гостей, проверять у них наличие дресс кода на них непосредственно или у них в сумках (гости сами показывают). В случае наличия дресс кода - гости приглашаются в комнату для переодевания. В случае отсутствия у них латекса - им сообщается о нежелательности пристутствия их на вечеринке. В случае, если гость не переоделся в латекс - ему также сообщается о не желательности присутствия его на вечеринке. Это касаемо моих действий. Все остальные споры - лично решаются на месте с организаторами вечеринки.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 дек 2008, 21:18

latexf писал(а):Кстати, Миш, на вечернках организованных тобой, никаких правил не было написано - однакож все были в латексе. Зачем теперь-то правила?
неправда ваша, было написано здесь
"На вечеринке является обязательным строгий дресс-код: ЛАТЕКС или РЕЗИНА. Не менее 2/3 площади поверхности тела должны быть покрыты одеждой из этих материалов. Тем кто, не понял, что такое дресс-код и хочет задать вопрос типа: «У меня есть купальная шапочка и презерватив, могу ли я ..?», - заранее отвечаем: «Этого недостаточно для...» "
доходчиво и однозначно, не правда ли? )))

А вообще, будем считать, что я свои пять копеек вставил, и на этом умываю руки. На самом деле, мне все-равно, кто и в чем будет. Ведь главное на вечеринке это что? Это - пиво, и чтоб туалет исправно фунциклонировал )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 30 дек 2008, 00:01

В программе мероприя появилось несколько конкурсов, призы для которых предоставленны уважаемой латексной фирмой ( За что им отдельное СПАСИБО !! ) Так что теперь у участников вечеринки появилась возможность выйграть сертификаты на скидку в размере 3 000 рублей и много других интересных призов :D :D :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 дек 2008, 11:11

Хорошо бы выиграть сертификат.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 31 дек 2008, 12:47

Mikkkki M. писал(а):Хорошо бы выиграть сертификат.
Ну так ктож мешает, принимай участие в конкурсах и возможно твое желание исполнится :))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 03 янв 2009, 23:15

Ааатличная вечеринка,нам отченно понравилось!Огромнейшее спасибо! :D

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 04 янв 2009, 02:34

prox писал(а):Ааатличная вечеринка,нам отченно понравилось!Огромнейшее спасибо! :D
СПС))) Мы старались !!!! Бум надеяться что в следующий раз будет ещё лучше !!!
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 04 янв 2009, 02:41

Ну вот вечерина и прошла !!!! Хотелось бы услышать ваше мнение)))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 янв 2009, 12:46

Ну, как говорится, на форумах либо хорошо, либо ничего ))) Мест в зале было много, но я выбрал (наверное из мазохистских соображений) подальше от сцены, поэтому, что происходило на ней не разглядел, одно могу сказать, мне было весело.
И только с утра стало понятно, что не надо было начинать с пива, а надо было сразу бежать за водкой.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей