БАЛ-Бал-б-л

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

БАЛ-Бал-б-л

Сообщение SexMishn » 29 окт 2008, 19:28

Изображение

По сложившейся традиции любители латекса и другой фетиш одежды дважды в год встречаются на БДСМ-Балах. Надеюсь, что и Бал, который пройдет в субботу 6 декабря 2008 года
не станет исключением. Все подробности о мероприятии можно узнать здесь
Фото с предыдущих мероприятий можно увидеть
здесь
и здесь

От себя мы можем обещать постоянное присутствие среди гостей и на сцене множества прэлестных девушек, одетых в последнюю коллекцию латексной одежды от RuBeaR, а так же приз в номинации "Лучший фетишный костюм" - кэтсьют изготовленный по индивидуальным меркам победителя.

Девушкам 42-46 р-ров, которые собираются идти на Бал, предлагаем бесплатный прокат костюмов.
По поводу проката пишите rubear[dog]mail.ru или звоните 8-916 195 49 86
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 дек 2008, 23:57

Так, собственно бал-то состоялся и мы на нем были, и там было много девушек и "юношей", одетых в латекс и, надеюсь, в ближайшее время у нас на сайте будет выложена посвященная этому галерея-отчет. И даже (по уже сложившейся традиции) в двух каких-то там номинациях фетишных костюмов опять же победили костюмы нашего производства и без всякого давления на жюри с нашей стороны. (давить было некогда, водка на столе стыла))) Собственно костюмы эти представляли Лилео и Риана, но даже речь вовсе не об этом, а о том, что по каким-то непонятным стечениям обстоятельств и сочетанию звезд на небе, обещанный нами главный приз в номинации лучший фетишный костюм "кэтсьют изготовленный по индивидуальным меркам победителя" вручен НЕ БЫЛ ))))) Ну так вот, стало быть, раз вручен он не был, то этот приз переносится на наш фотоконкурс и будет, стало быть, вручен декабрьскому победителю фотоконкурса.
Есть еще почти три недели на размещение новых фоток

Мир, Дружба, Новый год, Дедушка мороз и все такое прочее
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 дек 2008, 00:52

Последний раз редактировалось SexMishn 17 дек 2008, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Риана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 10:57
Контактная информация:

Сообщение Риана » 17 дек 2008, 00:52

Спасибо маэстро Микки за предоставленную мне уникальную возможность поучаствовать в конкурсе костюмов в прекрасном латексном строгом офисном костюме, который помог мне выиграть в одной из номинаций этого конкурса. И, конечно, за толпу поклонников, которую мне принесла победа в этом конкурсе! :P

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей