Хой! Питер!!! Латекс сообщество, вы где???!!!

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить

Просьба выбрать вариант действий наиболее близкий вам по поводу этого и ему подобных постов на ЭТОМ форуме.

Это не тот тон, с которым Джентльмен мог бы попытаться завязать знакомства с другими Джентльменами. Будь я модератором, я бы удалил этот пост и порекомендовал этому человеку выйти, постучаться и войти снова, но уже с другими словами.
4
21%
Да мне вообще все пофигу, мало ли чего пишут всякие ... на форумах. Обычно я просто игнорирую такие посты.
13
68%
И правильно человек пишет! Действительно, надо начинать задумываться уже и о встречах в реале. Обязательно обсужу с ним эту тему.
2
11%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Хой! Питер!!! Латекс сообщество, вы где???!!!

Сообщение SexMishn » 01 июл 2008, 09:59

Просьба выбрать вариант действий наиболее близкий вам по поводу этого и ему подобных постов на ЭТОМ форуме, разумеется, учитывая тот факт, что у человека это первое и единственное сообщение на форуме.

"Что-то дохлый форум (ИМХО), раз последнее сообщение началом июня датировано.... Ну начинаем... Знакомимся, блин!!! Есть тут единомышленники? Отписываемся, затем по-ходу переписки начинаем понимать, надо встречатсо, или какие - нибудь сэйшэны мутить! )))"
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Хой! Питер!!! Латекс сообщество, вы где???!!!

Сообщение xfill » 01 июл 2008, 14:24

Лично я, таких интузиастов, типо"ёу, чуваки, давай замутим, чёта форум мёртвый в натуре", гнал бы поганой метлой! И самое интересное, что личность из Питера :wink:

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 02 июл 2008, 13:39

Такое первое сообщение, конечно, неприемлимо и вызывает негативные эмоции, но я обычно их просто игнорирую, допуская 2% вероятности позитивного продолжения. Однако, согласно формулировке ответов и считая этот форум не "всяким", а так-же в качестве профилактики, проголосовал за первый вариант.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 июл 2008, 16:49

Да ладно нам-вам всем мэтрам новичков отпугивать... Это у нас только один Лектор-либидо такой - сколько бы его не отпугивай, он не отпугнется невжись. :D И правильно делает. Надо уж пособие для новичков написать чтоли, чтобы не засоряли посты сообщениями типа "свободные девчонки-латексницы на форуме есть?" или "а когда будет следующее бухалово в латексе?"

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 02 июл 2008, 19:13

А я голосую за второй пункт, ибо мне пофигу :)
Просто жалко тратить свое время и нервы на виртуальные перебранки и выяснения отношений типа кто что кому не так сказал.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 02 июл 2008, 23:10

Salomeya писал(а):А я голосую за второй пункт, ибо мне пофигу :)
Просто жалко тратить свое время и нервы на виртуальные перебранки и выяснения отношений типа кто что кому не так сказал.
+1

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей