Хой! Питер!!! Латекс сообщество, вы где???!!!

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
JoeyDeMaio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:32

Хой! Питер!!! Латекс сообщество, вы где???!!!

Сообщение JoeyDeMaio » 30 июн 2008, 01:18

Что-то дохлый форум (ИМХО), раз последнее сообщение началом июня датировано.... Ну начинаем... Знакомимся, блин!!! Есть тут единомышленники? Отписываемся, затем по-ходу переписки начинаем понимать, надо встречатсо, или какие - нибудь сэйшэны мутить! 8)))) :!:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 июн 2008, 09:21

О, еще один весельчак из другой галактики прибыл ))) Ну что ж, давай, мути-крути нас! Посмотрим, насколько тебя хватит, время пошло..........

Кстати, прежде чем пытаться что-то мутить в оффлайне, почитай пожалуйста другие темы в разделе "Тусовка". И ты откроешь для себя, что и тусовок хватает, и предложений о встречах от таких же не умеющих читать мутильщиков .....
Последний раз редактировалось SexMishn 01 июл 2008, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 30 июн 2008, 09:55

Интересно, а почему МикккиМ так горячо реагирует на в общем-то совершенно справедливые слова ;) Любопытно.

А по поводу уже сформировавшихся тусовок все не так просто - чтобы туда попасть, надо заслужить приглашение членов этих сформировавшихся коллективов. Новичку часто проще познакомиться с таким-же новичком, не входящим в тусовки, чем ждать когда его соблаговолят пригласить куда-то.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 30 июн 2008, 10:41

RusBondage писал(а):А по поводу уже сформировавшихся тусовок все не так просто - чтобы туда попасть, надо заслужить приглашение членов этих сформировавшихся коллективов. Новичку часто проще познакомиться с таким-же новичком, не входящим в тусовки, чем ждать когда его соблаговолят пригласить куда-то.
Ну вот тут ты совсем не прав. Ничего "заслуживать" не требуется. Проще всего придти на ближайший БДСМ Бал и совсеми познакомится. А там уже тебя самого будут звать на тематические вечеринки и т.д. Ну а если ты предпочитаешь сидеть как партизан в засаде и от всех шарахаться, то зачем тебе тусовки?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 30 июн 2008, 12:20

Начало июня, во дает, может товарищ форумом опечатался :)
Из сообщения то не ясно, что за единомышленников человек ищет.
Последний раз редактировалось Прохожий 30 июн 2008, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 июн 2008, 12:22

RusBondage писал(а): Интересно, а почему МикккиМ так горячо реагирует на в общем-то совершенно справедливые слова ;) Любопытно.
А я щаз скажу почему! Потому что когда человек свалившийся с луны призывает всех к общению и встречам, вместо того, чтобы удосужиться изучить тему и почитать форум, после чего ему стало бы ясно, что все уже придумано и осуществлено еще до его вылупления из яйца, я понимаю это как призыв бросить всё и начать его развлекать. А мне неохота его развлекать. Может быть и многим другим неохота устраивать для него индивидуальную цирковую программу. Вот я ему и рекомендую почитать темы форума посвященные открытым тематическим вечеринкам и предложениям о встречах от таких же как он сам. Не вижу ничего нелогичного в этом.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 30 июн 2008, 12:35

Чем страннее вопрос, тем больше человек на него выскажется, может это и есть цель для спамера?

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 30 июн 2008, 14:18

Ну кстати товарищ спрашивал именно про Питер. А балы БДСМ, да и вообще местная тусовка - это же Москва.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 30 июн 2008, 21:57

В Питере, кстати, тоже проводятся БДСМ балы - называются "Питерская Ассамблея". Только они менее распиарены, чем московские тусовки, и пишут о них только на БДСМ форумах.
Про чисто латексные тусовки в Питере я не слышала, если не брать в расчет дружеские "закрытые" встречи, когда знакомые собираются вместе пива попить или у кого-то в гостях, и туда со стороны никого не приглашают.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 июн 2008, 22:26

Самое логичное в данном случае - предложить товарищу самому организовать встречу в Питере, если ему не хватает того, что есть. Да только сдается мне, что товарищ этот (как это случается с 90% подобных товарищей) не появится здесь боле... Зато нам как всегда есть о чем поболтать )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 30 июн 2008, 22:33

Нет, действительно хорощо бы, если-бы человека это действительно интересовало, был бы основателем таких встречь в столь славном городе.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 30 июн 2008, 22:58

Чисто латексную тусовку собрать проблема что в Питере, что в Москве. Арендовать клуб или приглашать к себе в гости мало кто сможет и захочет, поэтому как вариант - организовать латексный open air, благо сейчас лето.
Или попроще - пойти на нелатексное мероприятие (раз латексных все равно нет), но близкое по духу. Я знаю пару питерских латексоманов, которые посещают БДСМные встречи и там ходят в латексе.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июл 2008, 10:06

Тут Аня на меня наезжает, говорит, что товарищ замутивший эту тему, оказывается, наш постоянный клиент, а с клиентами надо как-то помягше, понежнее... И я ей поклялся на "Книге о вкусной и здоровой пище", что во имя святой коммерции в будущем на такие посты вообще реагировать не буду.
Остается только открытым вопрос: Я справедливо расценил этот пост и тон этого поста как не таковой, с которого Джентльмен мог бы попытаться завести знакомства с другими Джентльменами. Или я как всегда придираюсь и у меня налицо явные признаки паранойи.

И понял я, что нас с Аней может рассудить только анонимный опрос
http://www.rubberdroid.spb.ru/forum/vie ... 4073#14073
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июл 2008, 10:19

Salomeya писал(а): Про чисто латексные тусовки в Питере я не слышала, если не брать в расчет дружеские "закрытые" встречи, когда знакомые собираются вместе пива попить или у кого-то в гостях, и туда со стороны никого не приглашают.
Нифига подобного. А как же фотовечеринка под новый год в отеле? Все кто хотел, там присутствовал, вот тока, чтоб принять участие в ней надо было что-то иметь и самому, а не "просить закурить и зажигалку, имея одни губы..." Это кстати была чиста латексная открытая тусовка.
Прохожий писал(а): Нет, действительно хорощо бы, если-бы человека это действительно интересовало, был бы основателем таких встречь в столь славном городе.
Ха-ха-ха )))) Насколько мне подсказывает жизненный опыт, реально дееспособных людей среди интернетнаселения а разы меньше, чем в человеческом обществе в целом. Так что чудес ждать не приходится.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 02 июл 2008, 14:03

Mikkkki M. писал(а):
Прохожий писал(а): Нет, действительно хорощо бы, если-бы человека это действительно интересовало, был бы основателем таких встречь в столь славном городе.
Ха-ха-ха )))) Насколько мне подсказывает жизненный опыт, реально дееспособных людей среди интернетнаселения а разы меньше, чем в человеческом обществе в целом. Так что чудес ждать не приходится.
Вот и надо у товарища узнать о конкретных планах, которые он хотел предложить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость