Познакомьте меня пожалуйста с девушкой

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Познакомьте меня пожалуйста с девушкой

Сообщение SexMishn » 18 апр 2008, 12:03

wang писал(а):У кого нибудь на этом форуме есть знакомая до 27 лет
Познакомте меня если у неё нет парня.
Слушай, Ванг, а ты вообще человек-то адекватный? Ну допустим у меня или у кого-то еще здесь есть знакомые девушки и даже такие, которые латекс не только видели, но и одевали. Но знакомить их с тобой..... А может ты потом будешь звонить им по ночам или у подъезда подкарауливать, а мне потом за тебя красней, да ситуацию разруливай? Знаешь, я думаю, если кто-то сводничеством когда и занимается (непрофессионально), то делает это, ну скажем для друга или другого близкого человека, которого он хорошо знает.
Тебя кто-нибудь из тусовки живьем видел?
Тебе кто-нибудь может дать положительные рекомендации?
Ты на тусовки ходить и познакомиться со всеми не хочешь потому что денег жалко. Ты просто хочешь чтоб кто-то БЕСПЛАТНО взял на себя ответственность перед девушкой и познакомил ее с НЕПОНЯТНОВООБЩЕЧТОЗАПЕРСОНАЖЕМ, а потом сидел и ждал, когда его призовут к решению проблем с тобой, да? ))))))))))))))))))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 18 апр 2008, 12:52

А мне все хочется узнать - а чего ищут именно готовых фетишисток?
Какая по большому счету разница, кончает она в процессе, или нет? Тем более, кому это надо - тебе, как фетишисту, или подруге? А купить тряпку да надеть на нее - вообще, какие проблемы? Нарядил ее, сам порадовался, обязательно надо, чтобы и у нее оргазм был в процессе???
Я вот этой замороченности на чужие удовольствия по-правде не понимаю вообще. До себя дело должно быть в первую очередь, и чтобы другая сторона не возражала, если никак уж без этой второй стороны нельзя обойтись. И все :roll:

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 18 апр 2008, 13:03

расслабтесь! Ванг это виртуальный персонаж и его выдумал кто-то из вас :-)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 18 апр 2008, 14:03

MikkaF писал(а):расслабтесь! Ванг это виртуальный персонаж и его выдумал кто-то из вас :-)
Ну вот опять все опошлили.. :lol: А вообще я сомневаюсь что это виртуальный персонаж, слишком много товарищ пишет во всех темах, черезчур много для виртуала..
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 18 апр 2008, 14:04

RusBondage писал(а):как ты не можешь понять, что не кто тебе не приведет "девушку в латексе"

Вопрос - кому не хватит т.н. "латексных богинь"? Ответ - 99 (999 :lol: ) оставшимся товарищам-фетишистам. Есть ли смысл вообще заморачиваться на поиск в таких условиях? ИМХО - никакого. Проще просто знакомиться (где и как нравится), с самыми обычными девушками, и предлагать пробовать, что тебе нравится.
Я с "RusBondage", полностью согласен :!: Мы с моей женой когда познакомились, и даже стали жить вместе, я и не знал о её пристрастиях и сам молчал о своих в пользу собственной боязни о не понимании с её стороны. Но когда выяснилось, что ей тоже очень нравится латекс, лак, кожа, и вообще SM, я был шоке и на седьмом небе от счастья! Вот так, мы и нашли друг друга :D не замарачиваясь :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 апр 2008, 14:34

xfill писал(а):
RusBondage писал(а):как ты не можешь понять, что не кто тебе не приведет "девушку в латексе"

Вопрос - кому не хватит т.н. "латексных богинь"? Ответ - 99 (999 :lol: ) оставшимся товарищам-фетишистам. Есть ли смысл вообще заморачиваться на поиск в таких условиях? ИМХО - никакого. Проще просто знакомиться (где и как нравится), с самыми обычными девушками, и предлагать пробовать, что тебе нравится.
Я с "RusBondage", полностью согласен :!: Мы с моей женой когда познакомились, и даже стали жить вместе, я и не знал о её пристрастиях и сам молчал о своих в пользу собственной боязни о не понимании с её стороны. Но когда выяснилось, что ей тоже очень нравится латекс, лак, кожа, и вообще SM, я был шоке и на седьмом небе от счастья! Вот так, мы и нашли друг друга :D не замарачиваясь :D
Женщины - хитры и коварны. Можно прожить всю жизнь с конченной латексоманкой, так и не узнав, что латекс в принципе ей по меньшей мере безразличен, если не противен. Не хочу сказать, что это твой случай, может вам с женой действительно повезло. Но избежать ошибок можно если искать не готовую любительницу латекса, но и не среди домашних хозяек, которые по воскресеньям вместе со своими пятью детьми ходят в церковь. Надо искать среди тех, из кого в потенциале можно сделать любительницу латекса, например среди бондажисток и готок. А вообще, если мужчина стоящий, то ради него и вышеозначенная домашняя хозяка напялит на себя кэтсьют и полезет в вакбед ))) Только это со временем.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 18 апр 2008, 15:05

Mikkkki M. писал(а):А вообще, если мужчина стоящий, то ради него и вышеозначенная домашняя хозяка напялит на себя кэтсьют и полезет в вакбед ))) Только это со временем.
Полность согласен, причем встречал подтверждение этуму несколько раз... Более того считаю что из домашней хозяйки можно сделать со временем идеальную спутницу латексного фетешиста :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 18 апр 2008, 15:56

Mikkkki M. писал(а):Женщины - хитры и коварны. Можно прожить всю жизнь с конченной латексоманкой, так и не узнав, что латекс в принципе ей по меньшей мере безразличен, если не противен. Не хочу сказать, что это твой случай, может вам с женой действительно повезло. Но избежать ошибок можно если искать не готовую любительницу латекса, но и не среди домашних хозяек, которые по воскресеньям вместе со своими пятью детьми ходят в церковь. Надо искать среди тех, из кого в потенциале можно сделать любительницу латекса, например среди бондажисток и готок. А вообще, если мужчина стоящий, то ради него и вышеозначенная домашняя хозяка напялит на себя кэтсьют и полезет в вакбед ))) Только это со временем.
Ты всё правильно сказал! Но это совсем не мой случай, т.к. я писал, что моей жене только нравился латекс и т.д., но т.к. парнеры были все, сплошная ваниль, воплотила это всё в жизнь она, только со мной )) :!:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 апр 2008, 16:00

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):А вообще, если мужчина стоящий, то ради него и вышеозначенная домашняя хозяка напялит на себя кэтсьют и полезет в вакбед ))) Только это со временем.
Полность согласен, причем встречал подтверждение этуму несколько раз... Более того считаю что из домашней хозяйки можно сделать со временем идеальную спутницу латексного фетешиста :D
Практически любого чела можно переделать до определенной степени, только одних проще, других сложней, так вот, с "домашними хозяйками" - сложней.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 18 апр 2008, 16:59

Практически любого чела можно переделать до определенной степени, ...... так вот, с "домашними хозяйками" - сложней

Потому что сферы интересов этих домашних хозяек далеко и от латекса, и зачастую от секса вообще. В противоположность тем, кто любят экспериментировать.

Опять же, все тут упирается в изначальную фиксацию человека. Если непосредственно от процесса/фетиша "не прет", то попробовав, поигравшись, обычно отходят от таких игр. А те, кто реально фиксирован на чем-то одном, бывает, весьма косно воспринимают другие виды подобной активности. А попросту говоря, не хотят заниматься "нелюбимым делом" (например, чем-либо из области БДСМ). С ванилью в этом плане гораздо проще, более "широкого профиля".

anatomic

Сообщение anatomic » 18 апр 2008, 17:20

И ещё, Ванг, сделай милость, не пиши всякую хрень в личку девушкам на форуме,тем более чужим женам:twisted:
Тем более что полная хрень из лички так же быстро расходится всем, как из этой ветки дискуссии.
Помни,тебя уже однажды забанили за это на дружеско-вражеском форуме .

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 21 апр 2008, 11:28

так так - выкладывайте уже грязное белье на всеобщее обозрение! :-)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей