а когда будет встреча любителей латекса в Москве в этом году

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

а когда будет встреча любителей латекса в Москве в этом году

Сообщение wang » 16 янв 2008, 14:37

Скажите пожалуйста
И я бы очень хотел бы попасть на эту встречу.
Напишите что мне надо будет с собой брать из одежды?
Просто я заказал кое что из одежды а когда будет не знаю.
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 янв 2008, 17:03

К сожалению сие не знает никто, даже организаторы встреч ни будущих, ни прошедших.
Ибо любое мероприятие сопряжено с разными вида расходами - как материальными, так и оргганизаторскими. Те люди, которые гостеприимно проявляли эти таоланты ранее, видимо устали это делать, поэтому латксное общество нахоиться в сосотоянии неопределенного ожидания. На такие встечи обычно былстрогий дресс код - тоестьтолько латекс и ничего более

Но могу утешить - все же неоторые мероприятия БДСМ-ной и фетишной направленности в Москве проходят -
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=124833
Как одеваться и как пройти на встречи - подробнее -юзай поиск по вышеназванному форуму "нежные прикосновения" (дресс код менее строгий, тоесь условие "только латекс" не соблюдается

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 17 янв 2008, 02:27

Большое спасибо за ссылки,фотографии очень отменные!
Но хотел бы заметить,если организаторы делают вечеринки ради коммерческой выгоды то желательно бы именовать их как fetish party,а если для своих тогда лучше latex party как закрытая вечеринка!Что бы сразу было понятно какой дресс ожидает на входе!И все таки какую то замануху надо делать,ведь новое поколение подрастает!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 17 янв 2008, 09:53

lector-libido писал(а): Но хотел бы заметить,если организаторы делают вечеринки ради коммерческой выгоды то желательно бы именовать их как fetish party,а если для своих тогда лучше latex party как закрытая вечеринка!
Не следует так делать - будет путаница с темой ыечеринки.
Ксати я пока еще не встречал ни одной коммерческой вечеринки, цены в Москве большие, тут бы аренду клуба окупить... фетишистов мало - какая там коммерческая выгода!

Аватара пользователя
Trikselion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Trikselion » 17 янв 2008, 14:08

Фетишистов много! Не надо, только, на тусовке заклиниваться. Тусовка сама по себе очень мала и закрыта для остальных. Закрыта не в смысле, что новичков гонят, а в смысле, что новички сами не хотят в тусу входить. Творенем рук некоторых персонажей в тусовке сложилась далеко не самая приятная для новичков атмосфера. И вот все и варятся в собственном котле. Все варятся в собственной жиже и ноют как их мало. А на самом деле каждый пятый наш клиент. И при грамотном подходе и достаточных вложениях не сложно и коммерческую выгоду срубить. Только мало кто может сделать в ЭТОЙ теме правильный подход. А кто может - им лениво. А кому не лениво - денег нет. А у кого есть - считают это комерчески невыгодным и круг замыкается.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 17 янв 2008, 14:56

Trikselion писал(а):Фетишистов много! Не надо, только, на тусовке заклиниваться. Тусовка сама по себе очень мала и закрыта для остальных. Закрыта не в смысле, что новичков гонят, а в смысле, что новички сами не хотят в тусу входить. Творенем рук некоторых персонажей в тусовке сложилась далеко не самая приятная для новичков атмосфера.
Ну смотря кого фетишистом считать.. Вот некторые люди считают всех автовлдельцев фетишистами.. А это, согласитесь, не совсем верно.
Наверное мы имеем ввиду разные тусовки? Или я не прав, что возможно, ибо я уже давно не новичек...

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 17 янв 2008, 15:19

В принципе я об этом давно уже хотел написать!Но так как нас разделяет расстояние,думал что могу и ошибиться,поэтому не брался!К тому же существует система скидок из рода коммерческой заманухи!Да и есть еще прилично сайтов где тусят те же фетишисты,но еще не подозревая этого-это готические сайты!Я обратил внимание на некоторые посты на фетиш сайтах,которые уже давно были написаны,причем написаны фетиш готами,но почему то на форуме они так и не задержались!А ведь у этих людей по любому есть винил в гардеробе,а возможно и латэкс!
Вот я постараюсь сделать на своей пати такую замануху со скидкой для тех кто придет в фетише,такая идея у меня уже вертится в голове,но думаю нам в этом плане легче!В принципе могу подкинуть пару идей как привлечь таких людей на форум в тематичном понимании!А там уже за процессом смотрите и делайте выводы для коммерческой выгоды!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 17 янв 2008, 15:36

Лектор! Все это мы уже проходили. В клубе Релакс были, контингент знаем. Основная масса латекс фетишистов уже взрослые состявшиеся люди и они сторонться готическго отвязного молодняка. Поправьте меня если я не прав.

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 17 янв 2008, 16:12

latexf писал(а):Лектор! Все это мы уже проходили. В клубе Релакс были, контингент знаем. Основная масса латекс фетишистов уже взрослые состявшиеся люди и они сторонться готическго отвязного молодняка. Поправьте меня если я не прав.
Готы?Да это большая проблема,в этом я с тобой согласен полностью,они мне тут глаза измозолили!Породил себе гибель называется,сам в одно прекрасное время расплодил!А взрослых людей пугает только одно слово-готы!Которым было запуганно общество благодаря желтой прессе!И у взрослых такое представление о готах,что это маленькие сосунки вампиры!И всё,рамки закрываются!А ведь есть столько групп из взрослых людей музыкантов не только на западе,но и у нас,которые продвигают латэкс и используют его в своих клипах!И вот думаю может из вашего латэксного сообщества кто нибудь брал бы интервью у них,и размещали бы на своем сайте!А если кто приедет то и афишу!Надо фетиш культуру плодить,а молодежь это хорошая почва для нужного уражая!

Аватара пользователя
Trikselion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Trikselion » 17 янв 2008, 22:58

2latexf: Ну, вы уже совсем не новичок. Было бы иначе - тусовка разросталась бы гораздо быстрее. А насчет готов - релаксовский сброд на столько же готы на сколько автомобилисты - фетишисты. Многие участники БДСМ тусовки, например, не брезгуют готическими вечеринками проекта готик.ру в точке и вполне довольны.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 17 янв 2008, 23:24

Trikselion писал(а):Многие участники БДСМ тусовки, например, не брезгуют готическими вечеринками проекта готик.ру в точке и вполне довольны.
Да? надо будет схдить при случае...

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 17 янв 2008, 23:34

Может у них совершенно подход к этому другой,и своего рода установленные правила?А ведь и в таких вечеринках должна идти реклама вашего интернет магазина,а чем больше людей её внимают,тем прибыль больше!А то что же получается,все фетишисты это только обеспеченные люди,а электорат это не фетишисты уже!?
А помоему просто энтузиастов нет в этом деле?Я хоть и далеко нахожусь от Москвы но релаксовских ушлепков и тут хватает!
ЛатексФ вот ты мог бы мне ответить на один вопрос,просто я по многим постам что не мог понять,а все таки стилистику музыки выбирает клиент?То есть устраиваете вечеринку с музыкой на разные вкусы латэксной тусы?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 янв 2008, 09:19

lector-libido писал(а):ЛатексФ вот ты мог бы мне ответить на один вопрос,просто я по многим постам что не мог понять,а все таки стилистику музыки выбирает клиент?То есть устраиваете вечеринку с музыкой на разные вкусы латэксной тусы?
народ спрашивают "что хотите слушать", а потом сами что-то и ставят ( организаторы)

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 18 янв 2008, 09:51

а я не разу ни ходил всякие вечеринки и встречи.
Но очень хочу хоть раз пойти на вечеринку по Лакексной тематике.
Очень надеюсь что меня туду пустят.
А если дресс код будет по Латексу. В какой одежде выходить на улицу?
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 янв 2008, 11:36

wang писал(а):А если дресс код будет по Латексу. В какой одежде выходить на улицу?
Как правило на таких тусах есть переодевалки где можно сменить гражданскую одежду на латекс. Но есть энтузиасты, которые ходят в латексе по улице и на машине в таком виде приезжают

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей