Первый шаг в производстве резиновых людей

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 07 янв 2008, 23:36

Веселые картинки!Осталось только графа Калиостро найти! :D Шаг к резиновой женщине и шаг от женщины в резине?Ну уж нет,извольте,кукла не умеет вдохновлять как это получается у женщин,особенно в латэксе!Но это сугубо моё личное мнение!Так что Микккки тоже понять можно!И пусть он доведет до понимания эту тему,ведь собирался же объяснить всё толком!

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 13 янв 2008, 03:00

Сие высокохудожественное произведение было мною приобретено, хотя из-за его толщины, подозреваю, будет использоваться только как часть интерьера... но зато какая!!! Класс!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 янв 2008, 19:08

Слушай, давай мы чтоль тебе к ней все же руки и башку приклеем, часть интерьера с руками и ногами будет выглядеть гламурней все же
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 13 янв 2008, 20:13

я думаю торс гламурнее будет))) опять же, употребимее))) тем более, экземпляр более чем удачен в эстетическом смысле, IMHO
думаю, есть смысл заклеить руки/шею и вклеить молнию, чтобы подушку туда было проще запихивать))) или вообще загерметизировать и надувать, но не факт что удастся надежно все заклеить)))

Аватара пользователя
Maksony
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2007, 18:44
Откуда: Челябинская область

Re: Первый шаг в производстве резиновых людей

Сообщение Maksony » 09 фев 2008, 14:13

Mikkkki M. писал(а):Представляем свой первый шаг...
А вот у меня такой вопрос: как зделать такой плавный переход в цвете, как на манекене в области живота?
Очень мне интересно, если не сложно расскажите кто знает!

anatomic

Re: Первый шаг в производстве резиновых людей

Сообщение anatomic » 09 фев 2008, 18:01

Maksony писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Представляем свой первый шаг...
А вот у меня такой вопрос: как зделать такой плавный переход в цвете, как на манекене в области живота?
Очень мне интересно, если не сложно расскажите кто знает!
А что значит "плавный переход"?Вы видели как машины красят в два цвета?
Если удастья подобрать равномерный распылитель под латекс,то можно добиться таких же переходов как на машинах.
Но на стыке цветов краски все равно будут смешиваться,поэтому на сколько такой переход можно назвать плавным,большой вопрос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей