Уфа - FETTISH DEMONSтрация

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Уфа - FETTISH DEMONSтрация

Сообщение lector-libido » 11 дек 2007, 02:14


anatomic

Re: Уфа - FETTISH DEMONSтрация

Сообщение anatomic » 11 дек 2007, 11:11

Молодцы!Так держать!!!Даешь фетиш в регионы!Жаль что тематических магазинов нет на Урале,народ жалуется :(

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Re: Уфа - FETISH DEMONSтрация

Сообщение lector-libido » 11 дек 2007, 14:40

anatomic писал(а):Молодцы!Так держать!!!Даешь фетиш в регионы!Жаль что тематических магазинов нет на Урале,народ жалуется :(
Будем знакомы тогда Анатомик!Но это только начало!Я уже на протяжении года с двумя девушками развожу эту тему в Уфе!Вперед вырываются только смелые и стремительные,так как в этом деревянном и тормозном городе трудно что либо продвинуть,но тем не менее это происходит!Так что ваши комментарии простр необходимы!А насчет тематических магазинов скажу следущее:нечего ждать их появления,должна быть своя голова на плечах для реализации собственных фантазий!Ну а если кому интересно посмотреть ещё на дерзких людей,то можем ещё выложить фотки! ,

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 дек 2007, 20:58

Замечательные фотки, только как полирольщик полирольщику должен заметить, что стоячих вертикально дам, желательно снимать не сверху вниз, а снизу вверх
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 12 дек 2007, 10:17

Снимал то не я,так что все претензии к нашим фотографам! :D А на бдсм вечеринке мы уже познакомились с настоящим профессионалом,так всё ещё впереди!А как насчет продолжения просмотра фотографий,что на это господа скажут? :wink:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 дек 2007, 10:37

господа - за! :lol:

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 12 дек 2007, 11:11

latexf писал(а):господа - за! :lol:
Значит скоро будут! 8)

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 12 дек 2007, 11:24

latexf писал(а):господа - за! :lol:
Значит скоро будут! 8)

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 12 дек 2007, 11:30


Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 дек 2007, 11:47

lector-libido писал(а):Снимал то не я,так что все претензии к нашим фотографам!
Так я же и писал не как фотограф фотографу, а как полирольщик полирольщику. И это входит в круг обязанностей полирольщика пинать и шпынять "профессиональных" фотографов и постоянно переводить их не злым, но хорошо слышным окриком из позиции "стоя" в позицию "стоя на карачках" С этими "профессионалами" чуть контроль ослабишь, они тебе сей момент бегемотиков и такс короткобазных наснимают ))), потом никакой фотожоп не спасет
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 12 дек 2007, 12:10

О, блин, какая нелегкая работа у полирольщиков... (почесывая затылок) А так сразу и не скажешь! :D
Я то думал, что только обильно полировать он должен, хотя помнится были еще помошники полирольщика на сете... :roll: Но их же как всегда не дозовешься... :D

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 12 дек 2007, 12:17

Нууу,чем богаты тем и рады!Факт в том что фетиш уже в зачатке развития в нашем городе!Так то нам дела нет до фотографов-любителей,и не наша вина что мы оказываемся в центре внимания у них!Ведь это же дикий город,а дорога светит здесь только дерзким!Сперва надо сосредоточить внимание на окружающих,которым эти мелочи фотодела как то по барабану,что и должно сыграть как скрытую рекламу для общества!Тут не качество уже важнее,а влияние на массы,что можно ещё и так одеваться,а это уже из области психологии!Вот сейчас за один вечер на бдсм вечеринке нам предложили поработать с профессионалом,который тоже заикался об этих недостатках на фотках!Далее пригласили в Челябинск для показа фетишной моды!
Ну а фотки уже не переделаешь,и думаю не стоит из за этого лишать наш город истории развития фетиш культуры!Вот в принципе такие у меня взгляды! :) И в дисгармонии можно найти гармонию! :P

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 дек 2007, 12:39

George писал(а):О, блин, какая нелегкая работа у полирольщиков... (почесывая затылок) А так сразу и не скажешь! :D
Я то думал, что только обильно полировать он должен, хотя помнится были еще помошники полирольщика на сете... :roll: :D
Так чиста для информации, из того что снималось на последних съемках будем переснимать половину фотосетов, т.к. из всех замечательно-высокохудожественных фоток с моделями, закрученными буквой "Зю" в позиции "Лямбда" я не смог выбрать по одной простенькой, но качественной фотке для каталога.
Процедуру эту планирую провести без помощи "профессионалов", чтоб уж с гарантией.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 дек 2007, 12:50

lector-libido писал(а):Нууу,чем богаты тем и рады!Факт в том что фетиш уже в зачатке развития в нашем городе!Так то нам дела нет до фотографов-любителей,и не наша вина что мы оказываемся в центре внимания у них!Ведь это же дикий город,а дорога светит здесь только дерзким!Сперва надо сосредоточить внимание на окружающих,которым эти мелочи фотодела как то по барабану,что и должно сыграть как скрытую рекламу для общества!Тут не качество уже важнее,а влияние на массы,что можно ещё и так одеваться,а это уже из области психологии!Вот сейчас за один вечер на бдсм вечеринке нам предложили поработать с профессионалом,который тоже заикался об этих недостатках на фотках!Далее пригласили в Челябинск для показа фетишной моды!
Ну а фотки уже не переделаешь,и думаю не стоит из за этого лишать наш город истории развития фетиш культуры!Вот в принципе такие у меня взгляды! :) И в дисгармонии можно найти гармонию! :P
Вот что мне нравится в некоторых текстах на форумах, так это пафос и высокопарность слога. А по мне, главное, чтоб слова не остались всего лишь словами (как это бывает в 99% случаев), а то получается, что и говорить-то их не стоило, может быть.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 12 дек 2007, 13:15

Микки фотки это бытовые,и что бы сделать эти фотки в теме пришлось повырезать многих и ненужных личностей!Что бы выделить фетиш тему не только для Москвы,но и для Уфы,что и отыграется на слабом месте наших жителей!А вот точка опоры у меня твердая и я уверенно смотрю в будущее,потому что знаю слабости этого города!Так что во мне можешь не сомневаться,а те кто сомневались просто пролетали!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей