Уфа - FETTISH DEMONSтрация

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

anatomic

Сообщение anatomic » 12 дек 2007, 23:32

Скачал архив.Еще раз молодцы!Все естественно и поэтому интересно. А главное что любительские фото мне как фотографу со стажем гораздо интереснее,в них есть что-то от жизни,они натуральные.Постановочные кадры профи я узнаю сразу и от их правил композиции,мимики лиц,сюжетов уже хочется просто спать.Это так же различимо как турецкая клубника и родная земляника из леса.
Так что может сохранить начатый любительский стиль?
Но вот что меня интересует.Фетиш и готика это разве одно направление?Разве готы интересуются латексом?Мне кажется готика у нас в Москве развивается стремительно,чего не скажешь о фетише.Вот бы всех готичек обтянуть латексом,мне кажется картина в столице была бы веселее. :wink:

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 13 дек 2007, 01:37

Mikkkki M. писал(а):Так чиста для информации, из того что снималось на последних съемках будем переснимать половину фотосетов, т.к. из всех замечательно-высокохудожественных фоток с моделями, закрученными буквой "Зю" в позиции "Лямбда" я не смог выбрать по одной простенькой, но качественной фотке для каталога.
Процедуру эту планирую провести без помощи "профессионалов", чтоб уж с гарантией.
Ну, половина есть - уже хорошо! Я думал будет меньше... :roll: :D

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 13 дек 2007, 02:06

Да Анатомик,фетиш пошел именно от готики!Ещё в 91 году когда в России даже не знали об этой субкультуре в передаче "до и после полуночи" показали дарквэйв дискотеку в Амстердаме,там все в фетише одеты были!Ты обратил внимание на пояс с цепями у Паломы?Такой пояс я увидел на видео,тоже дарквэйв дискотеки где все в большинстве были в латэксе!И называлась это видео Gothic Wave Treffen!Там такой пояс использовали девушки в шоу,а я так подумал-а чем мы уфимцы хуже немцев!??Взял да и сделал сам!
Фетиш-это такой же наигранный образ на бдсм-еров,как у готов на вампиров,кем они являться не могут!Дело в том что первое звено в готкультуре это театр!
И в жизни нужны актерские данные как и в фотографии! :) Надеюсь в этом ты со мной согласен?Но хочу сразу сказать что эти фотки я выложил так,на пробу!Будут ещё фотки и намного лучше!Кстати ты заходил на вторую ссылку?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 дек 2007, 11:10

George писал(а): Ну, половина есть - уже хорошо! Я думал будет меньше... :roll: :D
Чудесный оптимизм, но у меня к сожалению на оптимизм нету времени. Мне надо без оптимизма, с кислой физиономией делать 100%
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 13 дек 2007, 11:48

Чудесный оптимизм, но у меня к сожалению на оптимизм нету времени. Мне надо без оптимизма, с кислой физиономией делать 100%[/quote]
Это модели с меланхоличной мимикой должны быть или кислая физиономия у тебя от недостатка времени?А вот мне нужен как раз оптимизм на фотках,в Уфе это просто необходимо ибо выражает собой стремление к фетишу,пораждает надежды и лишает общественного страха многих!Но это "многих" пока ещё прогноз на будущее!Начинается всё с единиц!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя