В "Пурпурную Комнату" требуется продавец

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 21 ноя 2007, 09:34

понятно

Mikkkki M. я хотел спросить а почему мало народу стало заходить в фоум Latexforum.hut1.ru на котором главный Bosco ?
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 ноя 2007, 20:40

wang писал(а):понятно

Mikkkki M. я хотел спросить а почему мало народу стало заходить в фоум Latexforum.hut1.ru на котором главный Bosco ?
Kстати, то же самое я хотел спросить у тебя )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 21 ноя 2007, 21:47

Кстати,а почему бы Руберу не начать клеить по лекалам кроме кэтсьюитов еще и просто одежду.Например штаны,леггинсы,шорты,топы,рубашки с рукавами.Я тут сравнивал качество и цены у вас и ,напрмер, у Latexas.Сам латекс одинаковый а изделие у вас в два-три раза дешевле.Если бы на швах было аккуратнее с выступающим клеем,то вообще импортухе было бы отказано.Может вам стоит пробную партию наклеить и выложить в Пурпурке? :wink:

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 ноя 2007, 22:58

Я конечно извиняюсь но помойму Рубеар всё что ты перечислил как раз клеит. Или я не совсем понял что тебя интересует?
Последний раз редактировалось Xozt 22 ноя 2007, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

anatomic

Сообщение anatomic » 22 ноя 2007, 10:06

Xozt писал(а):Я конечно извиняюсь но помойму Руберу всё что ты перечислил как раз клеит. Или я не совсем понял что тебя интересует?
на заказ может и клеит.Но вот в наличии таких вещей в пурпурке я не видел.А заказывать хлопотно,лучше когда пришел и выбрал то что тебе нравится

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 ноя 2007, 10:30

anatomic писал(а):на заказ может и клеит.Но вот в наличии таких вещей в пурпурке я не видел.А заказывать хлопотно,лучше когда пришел и выбрал то что тебе нравится
Прости, но мне всегда казалось что вещи сделанные по индивидуальным размерам всегда лучше сидят чем ширпотреб) Возможно конечно что я ошибался... :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 ноя 2007, 10:59

И производителю не выгодно чтобы он наклеил и просто так висело, не продавалось, ему легче склеить на заказ - согласно пожеланиям заказчика...

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 ноя 2007, 12:10

Вот и я о том :) И ещё если в Пурпуре будет весеть по два десятка (с учетом разных размеров и расцветок) штанов, маек, шорт, рубашек и т.д. то разобраться во всём этом "разнообразии" будет несколько затруднительно... 8)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

anatomic

Сообщение anatomic » 22 ноя 2007, 13:02

Вот вы говорите на заказ.А как понять чего заказывать?Ведь есть к примеру штаны с низкой талией,средней,высокой.Расклешенные средне,более расклешенные.И все эти понятия относительны.Все зависит от лекал.Я,напрмер,даже глядя на лекала не могу себе представить что из них выйдет.Вы ведь когда покупаете обычную одежду идете и выбираете то что вам нравиться?Ведь это же не просто носки,снял размер ноги и покупай сразу 10 пар.Даже если клеить изделие полностью обтягивающие.Для меня важно где будут швы,какие подвороты,какие молнии.Поэтому я говорю,что вот так просто взять и заказать для искушенного покупателя даже с большими деньгами не так-то просто.И дело не в цене.Сам процесс не ясен.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 ноя 2007, 13:27

Ну а представь себе сколько вариаций штанов нужно иметь в наличии в магазине что бы ты смог придти и что-то выбрать на свой вкус!! (А что делать с теми какие тебе не понравятся? ) Причем на 85% то что ты даже выберешь всеравно полностью не будет совпадать с твоими запросами к этим штанам. Что-то будет чуть чуть не так. Тут есть единственный выход, чётко представить что именно ты хочешь получить (со всеми молниями, подворотами, швами и т.д.) и донести это всё до изготовителю. Ну а дальше несколько примерок и вперед... Я так понимаю что всё зависит от желания получить именно те штаны какие ты хочешь... :lol:
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 ноя 2007, 20:57

Господа, главное во всем этом - это сумма денег, которая потребуется на то, что бы изготовить такую коллекцию. Если даже отобрать хотя бы 50 изысканных, отработанных изделий и изготовить их всех цветов-размеров-толщин-модификаций и пр., то сумма на это потребуется фантастическая. И для размещение такой коллекции не то что Пурпурной комнаты, а стадиона Лужники не хватит. А продаваться будет дай бог......процентов от коллекции (((
Так что, всё размещенное в ПК мы расцениваем не как "объекты продажи/коммерции", а как нечто, вывешенное для того, чтобы показать наши возможности, качество и т.п., ну и конечно для тех, кто принципиально не дружит с интернетом, он-лайн магазинами или для тех, кто дружит и с тем и с другим, но в упор не замечает нас ))) (Особенно, учитывая разницу в ценах) Еще есть одна категория людей, которая любит все пощупать, понюхать и выбрать лучшее, что уже смешно, т.к. на заказ мы делаем вещи с учетом самых мельчайших пожеланий клиента, по инд. меркам, а в магазине он покупает то, что ЕСТЬ (а там, как справедливо было подмечено, и нет ничего, практически) и в полтора раза дороже ))) И потом еще пытается доказать всем, как это удобно и рационально ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А если не хватает фантазии, загляните сюда: http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=39 или сюда http://www.rubear.ru/components/com_vir ... atelye.htm
выберите изделие, скомбинируйте одно из двух, трех и т.д. Мы рассматриваем и обсуждаем любые варианты.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 ноя 2007, 21:07

anatomic писал(а):Вот вы говорите на заказ.А как понять чего заказывать?Ведь есть к примеру штаны с низкой талией,средней,высокой.Расклешенные средне,более расклешенные.И все эти понятия относительны.Все зависит от лекал.Я,напрмер,даже глядя на лекала не могу себе представить что из них выйдет.Вы ведь когда покупаете обычную одежду идете и выбираете то что вам нравиться?Ведь это же не просто носки,снял размер ноги и покупай сразу 10 пар.Даже если клеить изделие полностью обтягивающие.Для меня важно где будут швы,какие подвороты,какие молнии.Поэтому я говорю,что вот так просто взять и заказать для искушенного покупателя даже с большими деньгами не так-то просто.И дело не в цене.Сам процесс не ясен.
Я таки не понял, а зачем вы имеете сказать про лекала?

Вы просто тыкаете пальцем в фото/эскиз/рисунок/акварель/мозаику/скульптуру изделия, которое вас заинтересовало, дополняете какими-то комментариями и подробностями, получаете порцию приятных ощущений во время снятия с вас мерок нашей симпатичной модельершей и через пару недель имеете изделие со швами, карманами и подворотами, там, где это было запланированно.
Последний раз редактировалось SexMishn 28 ноя 2007, 10:04, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 ноя 2007, 21:19

anatomic писал(а): Я тут сравнивал качество и цены у вас и ,напрмер, у Latexas.Сам латекс одинаковый а изделие у вас в два-три раза дешевле.Если бы на швах было аккуратнее с выступающим клеем,то вообще импортухе было бы отказано.:wink:
Выступающий клей - это наша принципиальная позиция, это значит, что шов проклеен полностью. Попробуй разорвать наш шов, порвется материал рядом, а шов не дрогнет ))) В то время как у тех, у кого клей не выступает, я швы во многих местах могу "разобрать" Не скажу за ЛатексАс, но вот у Ориона я швы разбираю легко.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 22 ноя 2007, 21:27

Все,вижу.Вот это серьезный подход.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 26 ноя 2007, 12:08

а сколько стоит
http://www.rubear.ru/components/com_vir ... au2016.jpg ?
толщина 0,55мм
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей