Есть ли свободные девушки на этом форуме?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

у кого какие фантазии на тему латекса?

Интимные фантазии
25
89%
просто мысли о латексе
3
11%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 15 дек 2007, 13:32

Ёпрст-зелень! Какая гарная! Такие в унитазах точно не ловятся! По опыту знаю! :lol: :lol: Да и пловнички поди остренькие местами - кэтсьютик не повредили, надеюсь? :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 дек 2007, 14:44

George писал(а):Ёпрст-зелень! Какая гарная! Такие в унитазах точно не ловятся! По опыту знаю! :lol: :lol: Да и пловнички поди остренькие местами - кэтсьютик не повредили, надеюсь? :D
Тока не говори, что ты этого раньше не видел
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 15 дек 2007, 14:56

Чета значит, видать, с памятью мое-ей стало! :D Ня помню. Мож проглядел, но рыбусик просто славный!)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 дек 2007, 15:25

George писал(а):Чета значит, видать, с памятью мое-ей стало! :D Ня помню. Мож проглядел, но рыбусик просто славный!)))
http://www.rubear.ru/media_old/thumbnails.php?album=52
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 15 дек 2007, 16:03

Ну вот,с поиска девушек перешли на ловлю рыбы!Такое ощущение что рыбы и девушки одно и тоже! :D Тогда давайте искать русалок,они же занимаются заманухой! :D
эх вы,шутки шутками,а человеку психологическая поддержка нужна что бы утвердиться в жизни! :x

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 дек 2007, 19:55

lector-libido писал(а): эх вы,шутки шутками,а человеку психологическая поддержка нужна что бы утвердиться в жизни! :x
Вот я в отличии от вас и пытаюсь объяснить русским языком человеку, что здесь ему ловить нехера. А вы бы ему еще месяц мозги пудрили и называли это "психологической поддержкой" А нормальная психологическая поддержка, на мой взгляд, заключается в том, чтобы честно сказать: "Чувак, не трать время на всякую чушь, не пиши дурацких объяв на форуме, где телок отродясь не водилось, ищи в другом месте" Например, ПОДСКАЗЫВАЮ, вместо того, чтобы искать готовую любительницу латекса там где ее нет (если такие вообще существуют в природе) попробуй найти какую-нибудь сабу на БДСМ форумах или чатах и заставь носить ее латекс, как это СДЕЛАЛИ многие из моих знакомых любителей латекса. Тока, извини, но латекс должен быть твой, т.е. купленный за твои деньги )))

Если это не понятно, то я умываю руки, буду тихо наблюдать за развитием этой темы и хихикать в кулачок)))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 15 дек 2007, 23:16

да мне понятно но ругаться при этом не обязательно
МАГ и волшебник
всего кудесник

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 15 дек 2007, 23:26

Ладно Mikkki закроем тему,на готик.ру тоже до хрена девушек парней ищут!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 дек 2007, 01:18

wang писал(а):да мне понятно но ругаться при этом не обязательно
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 16 дек 2007, 18:16

Mikkkki M. писал(а): Кстати, вот, одну уже поймали:
http://www.rubear.ru/media_old/albums/u ... T0294L.jpg
Вот это рыба!!!Это что нельма что-ли?На Урале поймали?

anatomic

Сообщение anatomic » 16 дек 2007, 18:32

lector-libido писал(а):Ладно Mikkki закроем тему,на готик.ру тоже до хрена девушек парней ищут!
WANG,можно еще проще поступить,если уж знакомиться не выходя из дома.Зарегестрироваться на сайте знакомств,искать по фото девушек,одевающихся близко к теме.Или в рассширенном поиске указать увлечение БДСМ.И пиши всем девушкам,работай,так сказать.На моделей не западай,чем красивее девушка снаружи, тем скорее всего в душе она страшна.Малолетки отпадают сразу.Если дорогие вещи в кадре или фото по заграничным пляжам ,то ты скорее всего тоже не потянешь.Короче как можно скромнее и у тебя больше шансов.И главное,под лежачий камень вода не течет.Шевелиться начинай уже,в 26 лет-то :wink:

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 16 дек 2007, 22:25

anatomic писал(а):
Mikkkki M. писал(а): Кстати, вот, одну уже поймали:
http://www.rubear.ru/media_old/albums/u ... T0294L.jpg
Вот это рыба!!!Это что нельма что-ли?На Урале поймали?
Не, это толстолобик. Поймали на Волге (Астраханская область).
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 16 дек 2007, 23:41

anatomic спасибо за совет, я уже зарегистрировался на сайтах знакомств, и уже искал девушек с схожими увлечениями но что то ни кто из них мне не отвечает, надо будет попробовать ещё
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 дек 2007, 11:04

Вообще-то, существуют два принципиально разных поиска рыбы в водоемах: либо рыбак ищет место, где рыба стоит (и не пытается ловить там, где рыбы нет, этот способ описан выше), либо он прикармливает рыбу к тому месту, где ему УДОБНО ловить. Что это означает, применительно к нашему случаю? Это означает, что дается объявление типа:

"Сексуальный мачо, внешне похожий на Антонио Бандераса и Бреда Пита одновременно, монстр в постели, не имеющий постоянного места жительства, т.к. приходится постоянно перезжать на собственой яхте с одной своей виллы на другую, желает познакомиться с девушкой. Условие одно: она должна любить одежду из латекса"

После появления такого объявления не менне 50% Россиянок тут же станут латексоманками за свой счет и бросятся на крючок. Жаль, что только до первой встречи, когда выяснится ГОЛАЯ правда.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 17 дек 2007, 13:49

wang писал(а):anatomic спасибо за совет, я уже зарегистрировался на сайтах знакомств, и уже искал девушек с схожими увлечениями но что то ни кто из них мне не отвечает, надо будет попробовать ещё
Как было неоднократно сказано выше - объявление надо давать на сайтах БДСМ знакомств. Если в обычных сайтах давать объявление с упоминанием латекса - на него ответят с вероятность нуль процентов :idea:
Хоть бы текст написал тут, пример чего пишешь на тех сайтах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей