Есть ли свободные девушки на этом форуме?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

у кого какие фантазии на тему латекса?

Интимные фантазии
25
89%
просто мысли о латексе
3
11%
 
Всего голосов: 28

anatomic

Сообщение anatomic » 17 дек 2007, 15:29

latexf писал(а): Как было неоднократно сказано выше - объявление надо давать на сайтах БДСМ знакомств. Если в обычных сайтах давать объявление с упоминанием латекса - на него ответят с вероятность нуль процентов :idea:
Хоть бы текст написал тут, пример чего пишешь на тех сайтах
Ну просто в корне не верно искать девушку увлеченную латексом.Сами по себе женьщины не интересуются ни чем,кроме создания семьи,это ваша задача их заинтересовать :!: .Женьщинам нужно общение и развлечение,не важно где это будет достигнуто: рыбалка,фетиш вечеринка,концерт готической группы,да хоть восхождение на Эверест.
Любая женьщина оденет латекс,только начинать надо постепенно и не с противогаза :wink:
Нельзя писать в анкете что вы увлечены латексом,первое что придет в голову женьщине - что вы извращенец.Она даже не понимает смысла слова извращение и даже не подозревает что все женьщины извращенки,она поймет это с вами.Просто это слово ассоциируется с чем-то страшным и она тут же пропускает вашу анкету.
Все что пишу основано на личном опыте,накопленным к 33 годам.Но поскольку я человек женатый,то конкретизировать не могу.Сорри

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 17 дек 2007, 22:34

Верно звонишь Анатомик!В этом я с тобой полностью согласен,это и есть истина!После развода я на протяжении уже 5 лет изучаю психику женщин!И вот результат,я сам себе извоял девушку и ты получается уже скачал её себе в архив!Это Палома,она в паутине и с мумией!И хочу сказать что если девушка которая в данный момент с вами и не поддается вашим вкусам,то у нее нет никаких чувств к вам,она вам просто дрючит мозги!И на таких вы напрасно тратите время,потому что за убитое с такими время вы могли бы познакомиться с 10 интересными девушками и из них,короче фортуна улыбнулась бы вам!Надо просто знать слабые места женского пола!Но при этом и себя высокомерно вести не стоит!Анатомик даже могу с тобой поспорить,что ближе к лету я заинтересую фетишем не то что город,а весь урал!И поверь мне,я не такой человек что бы в пустую раскидываться словами!Даже могу поставить сто к одному! 8)Уже Челябинск засуетился увидев эти уфимские фотографии!

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 18 дек 2007, 12:16

очень много букв.
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 18 дек 2007, 13:04

Ага, букав многа и и между предложениями не работает клавиша пробела. Это такая длинненькая, в самом низу. :lol:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 дек 2007, 20:54

anatomic писал(а): Любая женьщина оденет латекс,только начинать надо постепенно и не с противогаза :wink:
5 баллов за эту фразу.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 18 дек 2007, 23:39

Отлично сказано lector-libido
МАГ и волшебник
всего кудесник

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 19 дек 2007, 01:17

Опыт Ванг,жизненный опыт!Если девушка не дает себя реализовывать под твои вкусы,но ты испытываешь к ней чувства,мой тебе совет-бросай её,перебори себя и выкинь эту динамщицу из головы!А лучший вариант это познакомиться сразу с 2,а то и с 3 девушками сразу,да что бы они не знали друг о друге!Отсюда истина-что не понадобилось одной девушке,понадобиться другой!

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 19 дек 2007, 07:55

Большое спасибо за совет
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 янв 2008, 01:20

Кто там искал девушек, питающих нежные чувства к латексу?
Получайте:
http://photo.eka-net.ru/thumbnails.php? ... by&uid=417
http://www.dolli.ru/lat.htm
http://allday.ru/user/latex/
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 04 янв 2008, 09:34

по моему на этих сайтах ни одной симпатичной не будет
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 04 янв 2008, 10:43

Гы!!! :lol: Ну ты бы еще модель попросил! :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 янв 2008, 11:41

wang писал(а):по моему на этих сайтах ни одной симпатичной не будет
А по-моему тебе что-то говорить - как об стенку горох. Я тебе дал наводку на трех конкретных телок, более-менее симпатичных к тому же. Разуй глаза. Но тебе это, наверное, все-равно не поможет.
Последний раз редактировалось SexMishn 04 янв 2008, 18:58, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 янв 2008, 14:37

Mikkkki M. писал(а): по-моему тебе что-то говорить - как об стенку горох. я тебе дал наводку на трех конкретных телок, симпатичных к тому же. Разуй глаза. Но тебе это, наверное, все-равно не поможет.
Зря дал наводку! Человек напишет в стилистике "приходи на сеновал не пожалеешь" и девушки шугануться

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 янв 2008, 17:14

latexf писал(а):
Mikkkki M. писал(а): по-моему тебе что-то говорить - как об стенку горох. я тебе дал наводку на трех конкретных телок, симпатичных к тому же. Разуй глаза. Но тебе это, наверное, все-равно не поможет.
Зря дал наводку! Человек напишет в стилистике "приходи на сеновал не пожалеешь" и девушки шугануться
Ну я же не только ему дал наводку, а всему форуму. Хотя не исключено, что многим девушкам фраза типа: "приходи на сеновал не пожалеешь", - вполне по душе ))) но не в его случае, как мне каэтьца )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 янв 2008, 21:57

Вот еще рассадник "девушек в латексе" )))
http://faqyltet.ru/blog/post/27/

И напишут же )))

Я их фотки все проштудировал, что-то мегаизобилия латекса там не обнаружил, но место безусловно хорошее :wink:
http://www.jrockforum.ru/index.php?showtopic=3405
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей