Fetish Party Night 5

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

sillybilly
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 18:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fetish Party Night 5

Сообщение sillybilly » 26 сен 2007, 14:34

Привет, друзья. Как-то я поздновато осознал, что не постил еще сюда объявление о своей вечерине.

Итак, Fetish Party Night V состоится в Москве в 19-00 шестого октября 2007. Официальный сайт вечеринки и запись - http://fetishparty.ru или http://f-p-n.ru

Вопросы, предложения выступить - либо сюда, либо в почту мероприятия - party@stylishfetish.com


Будем рады видеть всех друзей!

Искренне,
Billy(Cu6apum) и Аврора.

sillybilly
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 18:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sillybilly » 01 окт 2007, 00:27

ВНИМАНИЕ! Место проведения ФПН V изменилось!


Несколько дней назад клуб "Европа и Азия", объявленный местом проведения ФПН, по независящим от нас обстоятельствам был закрыт навсегда. Организаторы ФПН оказались в весьма затруднительном положении. За две недели до мероприятия найти приличный клуб в Москве, да еще в субботу, да еще до утра, да недалеко от центра и от метро, да еще не меняя цен на билеты!..
Но мы не умеем проигрывать! Клуб был найден. В трех минутах ходьбы от метро, да еще в самом тематическом уголке Москвы - практически напротив магазина "Три Комнаты".

Итак, представляем новый московский клуб - "Зебра", расположенный по адресу: Багратионовский проезд, д.12, м. Фили, 3-5 мин пешком. Стильные интерьеры, нестандартная планировка, мощная приточно-вытяжная вентиляция, профессиональные свет и звук, огромный видеоэкран, самое современное оборудование для дискотеки! Будет оборудовано помещение для переодевания гостей и чилаут. Клуб имеет автономный вход и парковку. Схема проезда (прохода) находится на официальном сайте.
Мы уверены, что в новом помещении ФПН пройдет на новом уровне, и все мы, друзья, испытаем новые положительные эмоции!

Билеты, как банкетные, так, для удобства гостей, и входные - продаются в фетиш-магазине "Три Комнаты", Багратионовский проезд, 1. Большая просьба не задерживаться с выкупом банкетных билетов - их количество ограничено! Входные билеты также будут продаваться на входе в клуб.

Удачи! Ждем.

sillybilly
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 18:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sillybilly » 08 окт 2007, 14:30

А разве с этого форума никого не было?..

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 окт 2007, 18:27

sillybilly писал(а):А разве с этого форума никого не было?..
Были и многия я думаю, просто поститься сразу на нескольких форумах многим лень :-)

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 08 окт 2007, 19:31

ну чтобы не говорили что уж совсем лениво... :P

Изображение

и заодно спасибо за отличную вечеринку!!
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 08 окт 2007, 23:49

У меня фоток пока нет. Своим фотоаппаратом не получилось, а с других еще не собрал, и даже не знаю как это сделать.
и зонт оставил там, наверно по рассеянности :wink:
В клубе слышал иностранную речь, было-бы интересно узнать как она туда попала и что об нас думает 8)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 окт 2007, 09:02

Прохожий писал(а): В клубе слышал иностранную речь, было-бы интересно узнать как она туда попала и что об нас думает 8)
А ты бы спросил откель они! Вечеринка уже имеет славу узагарничных людей и это здорово!

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 09 окт 2007, 16:36

Прохожий писал(а):и зонт оставил там, наверно по рассеянности :wink:
Сотовый, надеюсь, не забыл? :) А то искали, как помню...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 10 окт 2007, 03:41

George писал(а):Сотовый, надеюсь, не забыл? :) А то искали, как помню...
Оказалось, в клубе на тот момент еще оставались трезвые люди, спасибо.

Читал некоторые отзывы о новом клубе, что мол очень он и очень, подходит как нельзя кстати. Да, персонал там спокойный и выше меры не проявляет ся, есть вешалки ящички раздевалки и переодевалки, уборная просторная и опрятная, места для посетителей в меру открытые и уединенные. Но, мне показалось, главный зал слишком узок и длинен, чтобы сцена хорошо просматривалась и многолюдные коллективные тусовки, какой является ФПН, не очень там умещаются. По крайней мере мне пришлось довольствоваться не самыми комфортными ракурсами, зачастую наблюдая происходящее лишь на мониторах. Про бар вообще молчу, хотя не стоило-бы.

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 11 окт 2007, 17:43

Прохожий писал(а):У меня фоток пока нет. Своим фотоаппаратом не получилось, а с других еще не собрал, и даже не знаю как это сделать.
и зонт оставил там, наверно по рассеянности :wink:
В клубе слышал иностранную речь, было-бы интересно узнать как она туда попала и что об нас думает 8)
Или по невнимательности! Я с этим зонтом носилась, носилась. всех спрашивала. Ну разьве в мегафон не кричала. ...Хотя мысль попросить микрофон у Авроры и дать объявление былааааа... :twisted: В конце концов вернулась на сторожевой пост и решила если ни кто не признался то когда сам вспомнит то и придет за ним.

На Пати были иностранци.Кто пришел с русскими друзьями а кто и сам посебе. :D
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 11 окт 2007, 21:34

Да-а, КомДив был колоритный... дай пять LatexF! :D Наш человек! Так вокруг девчонок ходил и думал... :lol: Партия должна думать, а КомДив должен действовать! :D

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 11 окт 2007, 21:36

Нарезка мнений о прошедшей вечеринке:

Спасибо огромное всем гостям, вы великолепны! На этот раз фетиш-контроль не задержал НИ ОДНОГО скучно одетого гражданина. Все, просто все были оригинальны, радостны и позитивны!

Неимоверно благодарю участников мероприятия. Прекрасные номера, прекрасные люди!

СПА-СИ-БО!

Cu6apum
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо большое организаторам и гостям, откровенно говоря эта вечеринка мне понравилась больше всех предыдущих Возможно, сыграл роль выбор клуба, отличные интерьеры, уютно и так колоритно И, соглашусь с Авророи, очень порадовали в этот раз гости, все таааакииииее хорошенькие, нарядные!

Алинушка ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было все здорово. Клуб, обстановка (особенно свет и звук). Спасибо большое организаторам за предоставленную возможность нам всем собраться и хорошо провести время.

pantyhose_man ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо организаторам, вам удалось сделать почти невозможное и за помощь и поддержку в подготовке нашего выступления. Клуб очень мил. Хотя "королевство и маловато" Спасибо огромное тем, кто мне помогал и меня всячески поддерживал : Эдиту, Порфирию, моим девчонкам. Я вас очень люблю и будем работать дальше. Голова полна впечатлениями, костюмами и сценариями, так что... нас ждут великие дела!!!!:p

Sakurasan ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Огромное спасибо Сибариту, Антоновке и ДиТопу!
Вы делаете праздник!
Я от клуба протащилась как удав по силикону.
Если следующую вечеринку устраивать, то лучше места не придумать.

grey_cat ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сибарит, Аврора, Ди_Топ, вы такие молодцы!
Была очень рада повидать всех в таких замечательных костюмах. Многих прямо не сразу узнавала!

Mistress New ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, наконец-то!
Шикарная вечеринка, объединившая адептов всех тематических направлений под знаменем Фетиша Был с ванильными друзьями, которые вынесли свой вердикт: "какие же вы милые, извращенцы"
От себя добавлю - давно таких душевных вечеринок не было! Обалденная программа, супер-диско, клуб на 5+ (бар не дешевый, правда, но ведь не каждый день собираемся ).
Как хочется всех поблагодарить - друга ДиТопа, искрометного Сибарита, прекрасную диву Антоновку, Штушу с ее потрясающем пониманием этого необъятного понятия Фетиша, благородного Порфирия, девчонок на "балконе с тортиком", Xozt и комдива ЛатексФы с латексными школьницами и конечно, супер пару - Лиса с Лисеной (уж и не знаю, что в первую очередь отметить - Лисовы белые лосины, или Лисенов педикюр! )
А как приятно было увидеть старых друзей и новые лица!

Faberge ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отличный party! Сибарит и Аврора, спасибо вам.
Шикарный зебриный интерьер.
Под впечатлением от выступления Лиса с Лисеной .

Magdalene ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вечеринка была чудесная! Больше всего впечатлил номер Лиса и Лисёны! Это было что-то необыкновенное!!!!

АНКА ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вечер был очень приятный. Столько разных красивейших нарядов, просто отлавливай и рассматривай! Правда, я не уверена фетиш ли это: люди в красивых нарядах, но для меня это лучшее зрелище!
Лису и Лесёне - браво! Чудесный номер, практические фигурное катание, только без коньков и льда!

Dimkin Julik ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я - старый солдат и не знаю слов любви... короче, огромное человеческое спасибо.

Fenixxx ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Большое спасибо Сибариту, Авроре, Ди Топу за этот чудесный вечер.
Очень рад был встрече со старыми добрыми знакомыми. Будем надеяться что это встреча не последняя.

AngryFox ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сибарит, Аврора и Ди_Топ, огромное спасибо за Вашу неиссякаемую энергию и креатив.
Представляю сколько сил и нервов стоило в кратчайшие сроки подобрать подходящее помещение, взамен Е-А и организовать такой замечательный праздник для извращенцев всех мастей. Молодцы!
Вы сумели сплотить команду единомышленников, согласившихся работать, когда все отдыхают. Всем выступавшим и решавшим технические вопросы
Смок
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СУПЕР!!!
Вечеринка прошла на ура! Но все-таки не хватало некоторых старых знакомых, которые резко куда-то пропали.
С серой кошкой мы побывали практически во всех уголках клуба.
К новосшитому зентаю (благодарю Сибарита!) мне был преподнесен в дополнение замечательный костюм а-ля купальник из цепей с кожаным ошейником. Благодаря чему, мы с серой кошкой стали как две капли воды похожи друг на друга.
Из шоу больше запомнился номер лисов. Ах, эти белые лосины...в сочетании с red nail-дизайном! Девушку в кубе пластично выступившую, нужно было ставить перед лисами.

Black_Cat_Olivia
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Впечатлений много, но они еще не уложились в голове... Но одно могу сказать точно ( вернее повторить) Вечеринка Себарита и Авроры еще раз показала - что это лучшая фетиш-пати в России. Спасибо вам огромное! ( ну и конечно не только вам ) :-)

latexf ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Великолепная вечеринка! И клуб роскошный, подушечки такие, ммм...
Понравилось буквально всё - уютная атмосфера, красивые и харизматичные гости, много знакомых, выступления - Sakurasan, Порфирий и девушки , Лис и Лисёна , девушки-вкусняшки и все остальные выступающие !!!
Большое спасибо организаторам за создание такого превосходного красивого праздника и отдельный респект за то, что удалось найти такой удобный и хороший клуб, что остались исключительно позитивные эмоции!

Мук! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подробнее Здесь>>

От себя добавлю, было хорошо! Уютно, не далеко от центра города, разумно по деньгам.
Люди все знакомые, стильно и фетишно одетые. Много латекса, винила, зентая. Будут картинки, убедитесь сами

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 11 окт 2007, 23:33

grey_cat писал(а):Или по невнимательности! Я с этим зонтом носилась, носилась. всех спрашивала. Ну разьве в мегафон не кричала. ...Хотя мысль попросить микрофон у Авроры и дать объявление былааааа... :twisted: В конце концов вернулась на сторожевой пост и решила если ни кто не признался то когда сам вспомнит то и придет за ним.
Какая там внимательность после того, что было. Зонт случаем не розовый? Тогда мой. Что-же делать, что-же делать.... Придется идти на следующий ФПН за зонтиком, хотя нет, простился я уже с ним, заочно.
Я, пока трезвый, иностранцев не понимаю, как они друг с другом общаются, ума не приложу.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 20 окт 2007, 02:20

Закончен бал
погасли свечи
и фотки сгинули
навечно

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 окт 2007, 10:05

На ваш вопрос ответ - короткий:
"Вперед бабло, а после фотки!" (шутка юмора)
Последний раз редактировалось SexMishn 21 окт 2007, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей