Меморандум

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 21 сен 2007, 18:05

МикккиМ Запостивши пост ЛатексКэта я не преследовал цели кого-либо помирить. Просто человек. старожил тусовки, которого я уважаю ничуть ни меньше ни больше чем кого-либо еще из старожилов тусовки, таких как ты Миша, Петя, питерские товарищи и т.д.. попросил меня об этом, я сделал.
Твой пост про то кто кому улыбается, кажется, был адресован ко мне, что ж отвечу на него . Да! Я хочу улыбаться всем одинаково и никого не выделять в ВИПы своих улыбок. Едниственный человек(группа людей) которым я хотел бы улыбаться больше - это Люба Сухова и ее Команда, но мое отношение к ней лежит вне плоскости обсуждения данной темы.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 сен 2007, 18:12

latexf писал(а):Да! Я хочу улыбаться всем одинаково и никого не выделять в ВИПы своих улыбок.
Полностью поддерживаю! Жизнь и так достаточно неулыбчивая штука, что бы плодить вокруг себя кислые мины))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 21 сен 2007, 18:58

ух ты -старая цирковая программа - клоуны с плоскими шутками и дрессированные медведи !
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 21 сен 2007, 19:47

MikkaF писал(а):ух ты -старая цирковая программа - клоуны с плоскими шутками и дрессированные медведи !
А я думаю - и кого ж тут не хватает? :idea:
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 21 сен 2007, 20:22

вот и храбрая дрессировщица - теперь весь комплект :-)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 21 сен 2007, 21:04

2 MikkaF: А вы тут каким боком - тоже желаете кого-нибудь помирить? или, как обычно, будете сыпать остротами не в тему?

Честно говоря, Mikka, что ни напишешь - получается какая-то кака в вечном стиле "тьфу на вас, какие ж вы тут все уроды". Ну 90% постов.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 21 сен 2007, 21:20

Сами помирятся . Какие у меня остроты -у меня и чувства юмора то нет. И уродами я никого не называл -Вы что то путаете %:-)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 21 сен 2007, 22:13

А мне кажется не хватает обезьянок и слонов... хотя постойте, слоны вроде были...
знаю, знаю... Кажется - креститься надо... :D

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 21 сен 2007, 22:26

MikkaF писал(а):ух ты -старая цирковая программа - клоуны с плоскими шутками и дрессированные медведи !
Кто в армии служил-тот в цирке не смеётся.Я не смеюсь.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 сен 2007, 23:17

Xozt писал(а):
latexf писал(а):Да! Я хочу улыбаться всем одинаково и никого не выделять в ВИПы своих улыбок.
Полностью поддерживаю! Жизнь и так достаточно неулыбчивая штука, что бы плодить вокруг себя кислые мины))
А у меня немного другая теория, подкрепленная жизненым опытом и здравым смыслом. Я настороженно отношусь к невмеру улыбчивым и приветливым людям, всегда помня поговорку: "мягко стелет, да жестко спать" И себя стараюсь окружать людьми, которые могут мне без постояннойрекламнойулыбкиналице сказать пусть неприятную, но правду. Постоянная голливудская улыбка годится для вращения в "высших" кругах, где все друг другу улыбаются при встрече и потихоньку подсерают друг дружке при первой возможности))) Я таких кругов стараюсь избегать, не мое это. Так же постоянная улыбка востребована в области рекламы, чтоб разводить лохов, к коим я себя стараюсь не причислять.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 сен 2007, 23:20

latexf писал(а): попросил меня об этом, я сделал.
А чо сам-то, не снизошел в такой помойке писать?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 сен 2007, 23:22

На настоящий момент могу заметить одно: меморандисты, призывающие всех к единению, посетителей этого форума, кажется, игнорируют ))) Вот тебе и единение, наверное просто очередная PR кампания (((
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 21 сен 2007, 23:44

Mikkkki M. писал(а):
Xozt писал(а):
latexf писал(а):Да! Я хочу улыбаться всем одинаково и никого не выделять в ВИПы своих улыбок.
Полностью поддерживаю! Жизнь и так достаточно неулыбчивая штука, что бы плодить вокруг себя кислые мины))
А у меня немного другая теория, подкрепленная жизненым опытом и здравым смыслом. Я настороженно отношусь к невмеру улыбчивым и приветливым людям, всегда помня поговорку: "мягко стелет, да жестко спать" И себя стараюсь окружать людьми, которые могут мне без постояннойрекламнойулыбкиналице сказать пусть неприятную, но правду. Постоянная голливудская улыбка годится для вращения в "высших" кругах, где все друг другу улыбаются при встрече и потихоньку подсерают друг дружке при первой возможности))) Я таких кругов стараюсь избегать, не мое это. Так же постоянная улыбка востребована в области рекламы, чтоб разводить лохов, к коим я себя стараюсь не причислять.
Да без Рекламы, мы бы о ЛАТЕКСЕ никогда не узнали!
А улыбка при встрече, это движек в любом бизнесе 8)

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 22 сен 2007, 02:04

Mikkkki M. писал(а):А у меня немного другая теория, подкрепленная жизненым опытом и здравым смыслом. Я настороженно отношусь к невмеру улыбчивым и приветливым людям, всегда помня поговорку: "мягко стелет, да жестко спать"
Таких людей всегда заметно, а есть еще просто добрые люди... :)
Mikkkki M. писал(а): И себя стараюсь окружать людьми, которые могут мне без постояннойрекламнойулыбкиналице сказать пусть неприятную, но правду.
Интересно на твою ответную реакцию посмотреть, Мишк! ;) Особенно если неприятная правда касается личности... ;) :lol: Такое бывает!)))

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 22 сен 2007, 02:07

xfill писал(а):... А улыбка при встрече, это движек в любом бизнесе 8)
Поробуйте безликое импортное слово бизнес заменить наиболее близким по значению русским словом. Что? У меня как-то гадко смысл этой строчки прозвучал. Несовместимы искреняя улыбка и американская мечта.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей