Меморандум

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Меморандум

Сообщение latexf » 20 сен 2007, 12:51

Вот что нашел на " соседнем форуме"


"Ну а теперь, как говориться.... правда матка.. все об этом знают, но старательно обходят стороной эти вопросы:

Есть несколько групп людей, которые организуют тусовки
Билли+ теперь Дитоп, назовем следущую группу Рубеар, не сформировавшиеся окончательно Кошка-Раджа, ну и само-собой FullSizeMan с виртуальными проектами. При этом есть еще тусовки ... причем не маленькие Секснарода и гей-лезби... о которых вообще никто ничего не пишет. Вот кто мне объяснит.... почему пересечение людей из этих тусовок так мало?
Я понимаю, что в свое время были трения между Эролатексом и Рубеар, что были какие-то недопонимания между организатороми вечеринок, что были ... да и есть проблемы взаимоотношений между конкретными личностями... кто-то плохо отозвался о фото ... несправедливо обидел человека, что кто-то нетерпимо относится к геям и трансам, а кто-то из лезби не терпимо к молодым людям.... но коллеги, нас и так что говориться слишком мало, чтобы принципиально не приглашать/ходить на тусовку организованную другой "группировкой".... еще никто никому не бил/царапал морды, и ни к кому не домогались-изнасиловали. Может уже хватит "делить игрушки".... по виноватым уже по двадцать раз проехались и все сделали выводы. Может пора объединяться???
Эта тема поднята не для того, чтобы все начали вспоминать старые обиды, и выкатывать это на форумы, а как раз наоборот, чтобы все оценили работу проделанную другими людьми и объективно оценили ее общественную пользу.

Просьба участникам всех "группировок" и течений распространить это обращение по своим ресурсам. Со своей стороны гарантирую, что на ресурсе Эролатекс не будет никаких дискриминационных мер по отношению к представителям других ресурсов.
_________________

Кот "

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 20 сен 2007, 14:28

Кто хочет, тот и так общается. Лично я вообще никого не делю и не делил никогда на какие-то на группировки. Просто в Москву мне ездить не получается, и это жаль очень.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 20 сен 2007, 16:50

Странный меморандум :) К чему он призывает и, главное, кого?
Более-менее тематические тусовки (ФПН, БДСМ балы, Хэллоуин) вроде и так посещаются людьми с разных форумов и из разных "сообществ".

Конкретно латексные тусовки (те, что от Рубеар) масштабный характер носили только в последний раз (куда, кстати, мы приглашали и автора меморандума - ЛатэксКэта) и собрали максимум 30 человек - зато чисто в латексе. Можно было собрать и больше, и даже остаться в плюсе финансово, но это если без строгого дресс-кода. Запись осуществлялась по мылу, и если кто-то и получил отказ, то исключительно из-за отсутствия основного - одежки. Геи и лесбиянки мне глубоко пофигу, если есть латекс - приходите на здоровье, только ведите себя прилично. Кое-кто выглядит смешно, но если не требует к себе подобострастного отношения и адекватен - то тоже все ок.

На вечеринках присутствовали и те, кто активно проявляет себя на параллельном латексном форуме, им отказано не было и не будет. Так что никакой политической подоплеки. Разве что если бы попросились ФСМ и Хелли - пришлось бы отказать (да-да-да, по старой памяти :) ) вот такие мы буки, отругайте нас.

И, товарищи, пожалуйста, не надо никого мирить, надоело уже, честное слово. Организуйте кто-нибудь уже сам большую вечеринку, пригласите всех отовсюду, и будет вам счастье.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 20 сен 2007, 17:15

Salomeya писал(а):Странный меморандум :) К чему он призывает и, главное, кого?
Более-менее тематические тусовки (ФПН, БДСМ балы, Хэллоуин) вроде и так посещаются людьми с разных форумов и из разных "сообществ".

Конкретно латексные тусовки (те, что от Рубеар) масштабный характер носили только в последний раз (куда, кстати, мы приглашали и автора меморандума - ЛатэксКэта) и собрали максимум 30 человек - зато чисто в латексе. Можно было собрать и больше, и даже остаться в плюсе финансово, но это если без строгого дресс-кода. Запись осуществлялась по мылу, и если кто-то и получил отказ, то исключительно из-за отсутствия основного - одежки. Геи и лесбиянки мне глубоко пофигу, если есть латекс - приходите на здоровье, только ведите себя прилично. Кое-кто выглядит смешно, но если не требует к себе подобострастного отношения и адекватен - то тоже все ок.

На вечеринках присутствовали и те, кто активно проявляет себя на параллельном латексном форуме, им отказано не было и не будет. Так что никакой политической подоплеки. Разве что если бы попросились ФСМ и Хелли - пришлось бы отказать (да-да-да, по старой памяти :) ) вот такие мы буки, отругайте нас.

И, товарищи, пожалуйста, не надо никого мирить, надоело уже, честное слово. Организуйте кто-нибудь уже сам большую вечеринку, пригласите всех отовсюду, и будет вам счастье.
Полностью поддерживаю !!! :D Главный вывод, кто хочет встречаться, тот встречается...
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 сен 2007, 22:49

LatexF, главное, чего я не понял, почему собственно меморандум зовущий всех к примирению в оригинале выложен и обсуждается не на этом ВСЕОБЩЕМ и СТАРЕЙШЕМ российском форуме любителей латекса и резины, а на каком-то местечковом форуме.
Я не собираюсь ТАМ писать и накручивать им счетчик. Так что можете скока угодно ТАМ призывать все силы земли и неба к объединению, но только в рамках группировки Еролатекс )))))))))))))))))))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 сен 2007, 00:27

А теперь по порядку:

LatexCat
Может пора объединяться???
Ты, чо конкретно делать-то, скажи? Мы вроде ваш ФФ информационно поддерживали. А что не пошли туда, так потому что предполагали, КАК ЭТО БУДЕТ ))) И вообще, если речь идет о каком-то взаимодействии, то когда будете организовывать очередную вечеринку, сначала уберите из всех упоминаний о ней в сети и оф-лайне рекламу еролатекса, бункера, ФФ-топа и т.п., а потом заявляйте, что это "нейтральная вечеринка для всех" Иначе мы своим клиентам не будем рекомендовать и пропагандировать мероприятие, где на каждом столбе будет висеть реклама конкурентов.

И еще одна небольшая деталь: Не хотелось так же бы рекомендовать людям какие-то мероприятия, в качестве которых мы не уверены. У нас уже есть опыт в этом деле и нам очень стыдно перед людьми за недавнее неудачное информационное спонсорство сам знаешь чего
Со своей стороны гарантирую, что на ресурсе Эролатекс не будет никаких дискриминационных мер по отношению к представителям других ресурсов.
Спасибо, масса, это большая честь для нас )))

Короче, заходи, если что)))

EgoLa
Почему так люди делают - для меня загадка.Но мне кажется что вопрос лежит вне плоскости фетишей. Я же участвую во всех "группировках", всем известно :-)
"Кто улыбается всем , тот не улыбается никому в отдельности" (с) Мikkkki M.

FullSizeMan
Да, разногласия когда-то были, с тех пор ГОДЫ уже прошли Лично я этим летом даже предлагал встетиться, когда коллеги в Питер приезжали, пива попить вместе, но эта инициатива поддержки у них не получила
Годы-то идут, а люди не меняются ))) Ну не хочу я с тобой пить пиво, у меня от него гастрит обостряется.

DEN
Тот факт, что ряд клиентов ушел от них и пришел к нам, говорит о том, что по каким-то причинам мы делаем что-то лучше.
Рекламой на рекламу:
Остается только порадоваться за то, что и вам достается что-то с нашего стола. Видите, мы совсем не жадные, мы сами к вам самых своих любимых клиентов направляем ))) О какой конкуренции может вообще идти речь, когда сплошные "мир-дружба-живачка"

Xozt
так всегда сложно там где из мухи слона делают
Уважаемые граждане, пожалуйста, разрешите нам самим решать, с кем бы нам хотелось сидеть за одним столом, а с кем нет. Могут быть у людей элементарные человеческие предпочтения и без всякой "Политики"?

Radja
а в "группировке рубериар" почему-то ходят про меня непонятные нехорошие слухи
Ты себе льстишь

ELEN
если все срастется, и какие-то вечеринки у нас будут,то все участники форума могут считать себя приглашенными
А не участники форума? ))))))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось SexMishn 21 сен 2007, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 сен 2007, 01:19

Mikkkki M. писал(а):А теперь по порядку:

Xozt
так всегда сложно там где из мухи слона делают
Уважаемые граждане, пожалуйста, разрешите нам самим решать, с кем бы нам хотелось сидеть за одним столом, а с кем нет. Могут быть у людей элементарные человеческие предпочтения и без всякой "Политики"?
Уважаемый Mikkkki M. я говорил за себя и Катюху, и только. И уж тем более не собирался навязывать своё мнение или давать советы кому либо.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 сен 2007, 08:30

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):А теперь по порядку:

Xozt
так всегда сложно там где из мухи слона делают
Уважаемые граждане, пожалуйста, разрешите нам самим решать, с кем бы нам хотелось сидеть за одним столом, а с кем нет. Могут быть у людей элементарные человеческие предпочтения и без всякой "Политики"?
Уважаемый Mikkkki M. я говорил за себя и Катюху, и только. И уж тем более не собирался навязывать своё мнение или давать советы кому либо.
О, я думал, вы занимаетесь производством сумочек, а вы оказывается слонов выпускаете )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 сен 2007, 09:18

grey_cat
Хотелась разразиться эпитафией на другом форуме но думаю там и без меня обстановка накалилась. :-(
Пиши здесь свои эпитафии
(ЭПИТА'ФИЯ, и, ж. [от греч. epitaphios - надгробный] (книжн.) Надгробная, намогильная надпись…)
А мы уж проследим чтоб ни у кого тут ничего не накалялось )))
Говорю же бред! Мериться количеством кликов по банерам...
Действительно, чо меряться кликами по баннерам, вели всем писать здесь, вам все-равно, а нам приятно будет )))
Господа это детский сад какой-то, "Коля мой горшок забрал. Он плохой, я всем скажу что бы с ним не дружили." Правда похоже?
Кто-то у кого-то кого-то сманивает?
Ерунда, ничего личного, и никакие горшки здесь ни при чем. Персонально тебя я могу назвать конкретную сумму компенсации ущерба, нанесенного моей фирме лично тобой, после получения которой мной от тебя, я сниму все свои претензии лично к тебе. Устраивает?

Все кто "знает, что им НЕ НАДО приходить на наши вечеринки" в основном элементарно торчат нам денег (и отдавать не собираются) или нанесли другой ущерб, который легко пересчитать в конкретную сумму, после отдачи которой мы снимем все свои претензии.
Так что здесь вообще никакой политикой не пахнет, и горшки здесь ни при чем.
Ну а уж запрещать девушкам чтобы не ходили на вечеринки так как они устраиваются противоположным лагерем, точно крепостное право.
Это вообще о чем?


Начерта же нужно крысится всем на всех вместо развития своих идей и направлений? Это я ни когда не пойму и не приму.
Вот с этим согласен на 99% с одной маленькой поправочкой:
А еще нужно отвечать за свои слова и поступки, вести себя по человечески и не быть бесхребетной швалью, которая прощает всем и всё, как бы ее не макали мордой в дерьмо.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 сен 2007, 09:47

Mikkkki M. писал(а):О, я думал, вы занимаетесь производством сумочек, а вы оказывается слонов выпускаете )))
Да ну какое там производство сумочек, мы уже давно только слонами занимаемся. Вот только одна проблемка, муху приходится шибко долго дорабатывать напильником, чтобы слон получился.. :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 сен 2007, 10:08

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):О, я думал, вы занимаетесь производством сумочек, а вы оказывается слонов выпускаете )))
Да ну какое там производство сумочек, мы уже давно только слонами занимаемся. Вот только одна проблемка, муху приходится шибко долго дорабатывать напильником, чтобы слон получился.. :D
Эх ты, кто ж мух напильником обрабатывает, мух надо насосом накачивать
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 сен 2007, 10:14

Mikkkki M. писал(а):Эх ты, кто ж мух напильником обрабатывает, мух надо насосом накачивать
Лопаются заразы, а их потом со стен оттирать очень тяжко. Так что приходится напильником, а то и вообще надфилем... :lol:
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 сен 2007, 10:20

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Эх ты, кто ж мух напильником обрабатывает, мух надо насосом накачивать
Лопаются заразы, а их потом со стен оттирать очень тяжко. Так что приходится напильником, а то и вообще надфилем... :lol:
Так, давай-ка заканчивать накалять тут страсти, благородный форум - не место для накалки страстей )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 сен 2007, 10:42

Mikkkki M. писал(а):Так, давай-ка заканчивать накалять тут страсти, благородный форум - не место для накалки страстей )))
Прости христа ради, опять в "политику" снесло, больше чеслова небуду :)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Marcianka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 03:17

Сообщение Marcianka » 21 сен 2007, 12:16

Можно сколько угодно обсуждать... но как говориться "дружба дружбой, а деньги врозь..."И это правильно, потому что мы все люди цивилизованные и понимаем, что никто ни с кем не должен и не обязан делиться (в отношении финансовых вопросов), а все остальное КОНЕЧНО же ДРУЖБА!!! Главное чтобы человек был хороший!! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей