Меморандум

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 сен 2007, 15:12

Mikkkki M. писал(а):Дружище, наскока я помню, вопрос был в том, скока народу ведется на чужое мнение и рекламу, а не в том, удастся ли кому-то скрыть отсутствие мозгов. И я утверждаю, что таких людей много.
Ну в этом случае вся эта дискуссия точно не имеет смысла. Поскольку даже те кто поверит рекламе и единожды на этом обжегшись, больше уже не будут такими доверчивыми.. Яркий пример ФФ. :(
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 22 сен 2007, 15:49

Ээээ! А ничего если я спрошу, о каких вообще тусовках идет речь?
В Питер ни кто, на моей памяти, не приглашал никогда. По крайней мере на тусовку, посвященную латексу или иному фетишу. На Московских тусовках, вход свободный, для всех записавшихся. О чем вообще речь то?

Или это так, на будущее? Так видимо и надо ближе к делу решать, а то получается разговор ни о чем. Вот будет назначена дата, программа, прайс на напитки, цены на билет и т.п. условия, вот тогда и поговорим.

А пока я наблюдаю, что московский филиал, практически в полном сотаве, планирует посетить ближайшую фетишную вечеринку ФНП5, а питерский как-то не особо. Даже наш друг из Сочи не видит проблем с дорогой.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 15:51

LatexCat писал(а): Так называемые "рекомендации" о посещении того или иного мероприятия на самом деле называются ПИАРОМ.... или ЧЕРНЫМ ПИАРОМ... это в зависимости от тех же личных отношений.
По-моему черным пиаром и лоходромом называется то, что сейчас творится здесь http://www.erolatex.ru/forum/viewtopic. ... c&start=30
С чего это внезапно всем фотомоделям одновременно захотелось написать в треде посвященном затеваемой вечеринке свои столь содержательные посты? И аватары у всех какие красивые, аккуратные. НИКТО ИМ НЕ ПОМОГАЛ СЛУЧАЙНО ДЕЛАТЬ АВАТАРЫ, ПИСАТЬ ПОСТЫ???????? Тебе самому не стыдно за эту неуклюжую рекламу. Кого вы хотите заманить на свою вечеринку такой рекламой? Того и замАните.

Так ты хочешь, чтоб я давал КАКИЕ рекомендации?
Последний раз редактировалось SexMishn 22 сен 2007, 17:25, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 22 сен 2007, 16:37

Mikkkki M. писал(а):По-моему черным пиаром и лоходромом называется то, что сейчас творится у вас в теме http://www.erolatex.ru/forum/viewtopic. ... c&start=30
С чего это внезапно всем фотомоделям одновременно захотелось написать в этом треде свои содержательные посты? И аватары у всех какие красивые, аккуратные. НИКТО ИМ НЕ ПОМОГАЛ СЛУЧАЙНО ДЕЛАТЬ АВАТАРЫ, ПИСАТЬ ПОСТЫ????????
А почему это считается черным пиаром? По моему нормальное отношение.
У нас на фирме, также практиковалось нечто подобное. Даётся в тесты спортивное оборудование, бесплатно. Народ пользует, а после чего мы просим высказать свое мнение на сайте, в идеале развернутый отчет, но можно хотя бы сообщение в форуме. Если человек порядочный и не ленивый, он это делал. А если случайный любитель халявы, то нет. Такие сообщения или отчеты помогают сделать выбор другим покупателям. Есть даже целые ресурсы и довольно крупные, которые ничего не продают, а только собирают мнения о товаре.
Вот модели идут на встречу. А картинки! ну была фотосессия, есть картинки. На форуме Экслера есть специальные люди, которые делают конфетки из материалов заказчика.

Вот модели из фотосессий данного сайта, нифига ничего не написали в форум, не высказали никакого мнения, а картинки красивые, себя любимых, им выдали в полном объеме, а не одну на паспорт. Вот это, мне кажется не очень порядочно.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 17:22

Чо-то я утратил нить. Ты о чем?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 сен 2007, 17:36

Mikkkki M. писал(а):Чо-то я утратил нить. Ты о чем?
Он наверно не очень понял, как в прочем и я, что именно рекламируют здесь http://www.erolatex.ru/forum/viewtopic. ... c&start=30

P.S. Ответь пожалуста на мои последние два письма...
Последний раз редактировалось Xozt 22 сен 2007, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 22 сен 2007, 18:44

Mikkkki M. писал(а):С чего это внезапно всем фотомоделям одновременно захотелось написать в треде посвященном затеваемой вечеринке свои столь содержательные посты? И аватары у всех какие красивые, аккуратные. Кого вы хотите заманить на свою вечеринку такой рекламой? Того и замАните.

Так ты хочешь, чтоб я давал КАКИЕ рекомендации?
- Доктор! Меня ни кто не понимает!
- О чем это вы?
:D

В свете изменившегося текста я уже пыталсяузнать, о чем речь.

Постараюсь еще.
Само желание провести тусовку в Питере, при наличии там любителей латекса похвально! Флаг в руки.

В сообщениях новых людей в ветке о тусовке в Питере я не вижу ничего нового! Как только заканчивается дачный, в частности, сезон и лето вообще, у народа появляется свободное время и он начинает стремиться клубиться! Как раз цены на аренду клубов растут, очереди растут и т.д. (думаю верхом экстрима, будет запланировать тусовку 31-го декабря!) Ведь уже нельзя, просто так съездить на речку, погода не та. Это происходит из года в год, тут нет ничего нового.
Почему картинки? Так фотосессии были, вот и картинки.
Почему девочки? Ну, девочек снимали, вот и картинки их.
Почему так много? Ну, тут видимо уже от агитации зависит, возможно, как-то их привлекли или нашли золотую жилу. Латекс то в массы идет, народ появляется новый. Этож хорошо! Радоваться надо!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 18:58

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Чо-то я утратил нить. Ты о чем?
Он наверно не очень понял, как в прочем и я, что именно рекламируют здесь http://www.erolatex.ru/forum/viewtopic. ... c&start=30
Вечеринку рекламируют
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 19:10

Plake писал(а): Почему картинки? Так фотосессии были, вот и картинки.
Почему девочки? Ну, девочек снимали, вот и картинки их.
Почему так много? Ну, тут видимо уже от агитации зависит, возможно, как-то их привлекли или нашли золотую жилу. Латекс то в массы идет, народ появляется новый. Этож хорошо! Радоваться надо!
По всей видимости у меня паранойя и я вижу невидимое, не верю в случайные совпадения и сопоставляю сопоставляемое.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 сен 2007, 19:12

Mikkkki M. писал(а):Вечеринку рекламируют
Прости, но никаких объявлений дат и сроков какой либо вечеринки я там не нашел. Просто люди обсуждают кто в каком виде себе это представляет. В чем тут реклама?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 19:14

Ну всё, сказал же, что паранойя у меня.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 23 сен 2007, 10:10

Mikkkki M. писал(а): короче, выигрывая в одном, ты теряешь в другом, как ни крути )))
Объясним, Миш, в чем я же я по твоему теряю?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 23 сен 2007, 10:23

Про Питер и рекламу вечеринок на форуме.. То что какую-то модель попросили написать что-то на форум - нормально. Какой-то конкретной модели было бы прикольно одеть латексную юбочку и чулочки и сходить и покрасоваться на людят - например пофотографироваться на тусовке. ее попросили - она не откразалась. То что такая модель начала заниматься бы хэвирабером или пришла на вечеринку чтобы познакомиться с латексником - сильно сомневаюсь.
Что касается меня - я бы лично не отказался от приставучих латексных бл"#ей в латексе на тусе. Моделей я вижу, видел и еще увижу - мне они не очень интересны.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 24 сен 2007, 12:14

к чему так много слов ?
Пишите короче - Еролатекс плохи, Рубеар хороши.
Всем кто согласен - благодарность в приказе,кто не согласен (экие подлецы)- вечный бан и проклятья .
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 24 сен 2007, 12:41

Mikkkki M. писал(а):grey_cat
Хотелась разразиться эпитафией на другом форуме но думаю там и без меня обстановка накалилась. :-(
Пиши здесь свои эпитафии
(ЭПИТА'ФИЯ, и, ж. [от греч. epitaphios - надгробный] (книжн.) Надгробная, намогильная надпись…)
А мы уж проследим чтоб ни у кого тут ничего не накалялось )))
Говорю же бред! Мериться количеством кликов по банерам...
Действительно, чо меряться кликами по баннерам, вели всем писать здесь, вам все-равно, а нам приятно будет )))
Господа это детский сад какой-то, "Коля мой горшок забрал. Он плохой, я всем скажу что бы с ним не дружили." Правда похоже?
Кто-то у кого-то кого-то сманивает?
Ерунда, ничего личного, и никакие горшки здесь ни при чем. Персонально тебя я могу назвать конкретную сумму компенсации ущерба, нанесенного моей фирме лично тобой, после получения которой мной от тебя, я сниму все свои претензии лично к тебе. Устраивает?

Все кто "знает, что им НЕ НАДО приходить на наши вечеринки" в основном элементарно торчат нам денег (и отдавать не собираются) или нанесли другой ущерб, который легко пересчитать в конкретную сумму, после отдачи которой мы снимем все свои претензии.
Так что здесь вообще никакой политикой не пахнет, и горшки здесь ни при чем.
Ну а уж запрещать девушкам чтобы не ходили на вечеринки так как они устраиваются противоположным лагерем, точно крепостное право.
Это вообще о чем?
Начерта же нужно крысится всем на всех вместо развития своих идей и направлений? Это я ни когда не пойму и не приму.
Вот с этим согласен на 99% с одной маленькой поправочкой:
А еще нужно отвечать за свои слова и поступки, вести себя по человечески и не быть бесхребетной швалью, которая прощает всем и всё, как бы ее не макали мордой в дерьмо.
Почему назвала свое сообщение "эпитафией"? Тема разобщенности была поднята правильно, вот только опять все получилось как всегда. :-(

Личные, конкретные, претензии со временем решаются, если только них высказать конкретно. Письмо я тебе написала. Если хочешь можешь сумму претензий здесь огласить, тайны из это помоему можно не делать.

О маленькой поправочке. Если не относится ко всем с определенной долей терпимости то можно оказаться в центре большого кладбища. (Точно не помню кто сказал, но помоему кто-то из крестных отцов сицилийской мафии.) Часто люди прощение и лояльность, принимают за слабость. Увы слишком часто.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей