Меморандум

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 22 сен 2007, 07:45

Mikkkki M. писал(а):
latexf писал(а): попросил меня об этом, я сделал.
А чо сам-то, не снизошел в такой помойке писать?
Ну почему же в помойке..... Место в помойку превращают люди, если там постоянно льется грязь, яд и ругань.
Цель данного Меморандума, объединить людей.... не все такие общительные как Эгола, кто-то найдет интересный ресур и молчит, не распростроняется в своем кругу, а кругов таких много.... тематическая жизнь она знаешь ли не только в Москве и Санкт-Петербурге, есть СООБЩЕСТВА в других города. Почему БДСМ тусовка смогла объединиться, а мы нет... .да чего там говорить... мы то начали объединяться скорее через БДСМ тусовку нежели сами по себе.
Что по поводу мира-дружбы-жевачки.... я написал помоему достаточно конкретно... Если у тебя что-то личное с FSM, то не вижу поводом для того, чтобы кто-то другой траснлировал эти взаимоотношения на себя... Мол я дружу с Мишей, а он не дружит с Сережей.... вывод... с Сережей дружить нельзя.
Что говориться не надо путать рабочие моменты с личными отношениями.. например на работе я могу выдать люлей коллеге по-полной программе за его косяк, но это не значит, что он будет навечно заклеймен позором и я ему руки больше не подам. Мы все люди и все делаем ошибки, и я признаю ПРАВО человека на ошибку.... другое дело когда человек эти ошибки совершает постоянно... но опять же... мое мнение меняется о нем как о профессионале.
Я не могу понять Саломею
"Разве что если бы попросились ФСМ и Хелли - пришлось бы отказать (да-да-да, по старой памяти ) вот такие мы буки, отругайте нас"
Скажи пожалуйста... какая у тебя лично "старая память" по отношению к Хелли???
Вот по такой "старой памяти" тусовка и не соберется... кто бы ее не собрал, Билли, Миша, Ден, Дитоп или Я... Принцип будет один, там будет FSM... . ах ... мать... да.. .юл. .. на.. . Я туда ни ногой.. и понеслось по форуму, да это не тусовка а х.... знаешь что.. и ... мать... на... в... Дальше следует реакция... О Миша не идет на эту тусовку... если он так плохо о ней отзывается, а я на нее пойду, то он меня не поймет... нет.. я не пойду на эту тусовку.
И к сожалению таких вот личных взаимоотношений, которые паровозом за собой цепляют народ предостаточно.
Так называемые "рекомендации" о посещении того или иного мероприятия на самом деле называются ПИАРОМ.... или ЧЕРНЫМ ПИАРОМ... это в зависимости от тех же личных отношений.
Мне вот так просто для галочки... если тусовку будут организовывать я и Раджа с Кошкой... ты ПОРЕКОМЕНДУЕШЬ своим КЛИЕНТАМ на нее сходить???
Поэтому коллеги, я предлагаю терпимее относиться к Вашим оппонентам по спорам и разногласиям, если Вы видите, что на тусовке будут люди, с которыми вы что-то не поделили в свое время.... сходите на нее и просто не замечайте ЭТИХ людей.. не лишайте себя удовольствия пообщаться с другими ПРИЯТНЫМИ вам людьми.
Котяра

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 сен 2007, 09:19

Mikkkki M. писал(а): А у меня немного другая теория, подкрепленная жизненым опытом и здравым смыслом. Я настороженно отношусь к невмеру улыбчивым и приветливым людям, всегда помня поговорку: "мягко стелет, да жестко спать"
Улыбаться я имел ввиду не американский кипсмайл, а просто ровные дружеские отношения. Дружить с кем то одним ( или с кеми-то одними ) против другого ( других) я не собираюсь. По крайней мере касаемо латекс тусовки

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 09:50

xfill писал(а):Да без Рекламы, мы бы о ЛАТЕКСЕ никогда не узнали!
А улыбка при встрече, это движек в любом бизнесе 8)
Ты знаешь, а я как-то знал о латексе и без рекламы ))) И в других вопросах стараюсь без рекламы обходиться. Своими мозгами решать, что покупать, а что нет.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 09:55

latexf писал(а): Улыбаться я имел ввиду не американский кипсмайл, а просто ровные дружеские отношения. Дружить с кем то одним ( или с кеми-то одними ) против другого ( других) я не собираюсь. По крайней мере касаемо латекс тусовки
А вот такого, извини, не бывает. Разве что, под словом "дружить" мы понимаем разные вещи. Твои "ровные дружеские отношения" с моей точки зрения должны называться "ровные никакие отношения" ))) Я вообще не стал бы использовать в данном треде пафосное слово "дружба", т.к. на мой взгляд, то что называется этим понятием в латексной тусовке не фигурирует ни в одном, ни в другом лагере, ни в обоих вместе взятых.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 11:07

УРА, НАС ЗАМЕТИЛИ ))):smt041
LatexCat писал(а):
Ну почему же в помойке..... Место в помойку превращают люди, если там постоянно льется грязь, яд и ругань.
Ты на что-то тонко намекаешь? ))) Зато у нас все по честному, каждый говорит что думает, а тусовка не напоминает стадо дойных коров, которых с помощью фальшивых улыбок и сладких речей ИСПОЛЬЗУЮТ по полной схеме )))
Почему БДСМ тусовка смогла объединиться, а мы нет... .да чего там говорить... мы то начали объединяться скорее через БДСМ тусовку нежели сами по себе.
А кто тебе сказал, что она смогла объединиться? Там, насколько я знаю, несколько кланов, мягко говоря недолюбливающих друг друга. Я думаю, так будет всегда, и процесс деления на кланы неизбежен.
Просто БАЛ - это наиболее представительная тусовка, которая создает впечатление всеобъемлющей, хотя это и не так. Есть еще Хан Мамай, есть Трис, короче много их. Там где нет коммерческого интереса, но есть лидеры, они всегда найдут повод разосраться и "разойтись как в море корабли".
Если у тебя что-то личное с FSM, то не вижу поводом для того, чтобы кто-то другой траснлировал эти взаимоотношения на себя... Мол я дружу с Мишей, а он не дружит с Сережей.... вывод... с Сережей дружить нельзя.
Что говориться не надо путать рабочие моменты с личными отношениями..
Ты о чем это? Ты забыл, наверное, что я ваш ФФ рекламировал (после того как вы убрали оттуда рекламу конкурирующих фирм конечно) Я журналы ваши почти все уже распродал, хотя мне их покупатели потом и задают смешные вопросы типа "а у вас есть что-нибудь из продукции Эролатекс" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно сплошные убытки от этого, просто журнал жалко, хорошее было начинание.
Ну а насчет "Сережи", понимаешь ли, так получается, что все те, кого я посылаю нах..., через некоторое время оказываются друзьями "Сережи" (ЕСТЕСТВЕНО, куда еще податься-то, а "Сережа" всех привечает и всем рад, ему же нужны дойные коровы) ну вот теперь и представь, из кого на настоящий момент состоит компания "Сережиных" друзей (за некоторыми исключениями, конечно)))
Ну и чо мне теперь с этой компанией делать прикажешь, если учесть, что нах... я просто так никого не посылаю, а только после третьего эпизода (Как я уже писал эти люди в основном нанесли мне материальные убытки, или отняли без пользы для меня кучу времени, которое как известно, тоже деньги)?
Я не могу понять Саломею
"Разве что если бы попросились ФСМ и Хелли - пришлось бы отказать (да-да-да, по старой памяти ) вот такие мы буки, отругайте нас"
Скажи пожалуйста... какая у тебя лично "старая память" по отношению к Хелли???
Если честно, то Хелли мы все обязаны появлением фирмы RuBeaR ))) Наверное, если бы не ее "разъяснение мне, как надо вести бизнес" мы бы до сих пор давали на этом форуме объявления об изготовлении вак-бедов и других бандажных девайсов.
А так в принципе какой смысл отделять Скво от ее мужа? Муж и жена -одна сатана. Я, например, за Слова Саломеи могу ответить.
Вот по такой "старой памяти" тусовка и не соберется... кто бы ее не собрал, Билли, Миша, Ден, Дитоп или Я... Принцип будет один, там будет FSM... . ах ... мать... да.. .юл. .. на.. . Я туда ни ногой.. и понеслось по форуму, да это не тусовка а х.... знаешь что.. и ... мать... на... в... Дальше следует реакция... О Миша не идет на эту тусовку... если он так плохо о ней отзывается, а я на нее пойду, то он меня не поймет... нет.. я не пойду на эту тусовку.
Ты чо-то гонишь, по-моему. Как нейтральную и всеобъемлющую я планирую поддерживать ФПН, так как вижу в ней перспективу и серьезный подход к организации. Это вечеринка Билли, и меня совершенно не волнует кто там будет сидеть за соседними столиками.

Собираюсь так же поддерживать БАЛ.

ФФ больше не поддерживаю, т.к. не могу людей подставлять, и вообще не собираюсь рекламировать непроверенные вечеринки.

ВВЛЛ - это совершенно другой формат, не рассчитанный на 5000 участников, а кворум из 30-40 человек необходимых для ее проведения уже набран. Она, конечно, тоже не блещет организационными изысками, но зато охранники на входе никого не чмырят, музыка не глушит, и голодным и трезвым никто оттуда не уходит.

Вашу новоявленную Питерскую вечеринку я поддерживать не собираюсь, т.к. она носит явно местечковый и коммерческий характер и преследует цель рекламы моих прямых конкурентов. Попробуйте устранить эти недостатки, тогда можно будет поговорить и о каком-то "ЕДИНЕНИИ" )))
Так называемые "рекомендации" о посещении того или иного мероприятия на самом деле называются ПИАРОМ.... или ЧЕРНЫМ ПИАРОМ... это в зависимости от тех же личных отношений.
Мне вот так просто для галочки... если тусовку будут организовывать я и Раджа с Кошкой... ты ПОРЕКОМЕНДУЕШЬ своим КЛИЕНТАМ на нее сходить???
Игорь, только ради тебя ))) И то только после 3-5 инспекторских проверок помещения, охраны, кухни и т.п., обсуждения сценария, уровня шума в помещении и т.д., обсуждения баннеров и ссылок на страничке вечеринки и рекламы на самой вечеринке.
А вообще, конечно, список организаторов не впечатляет.
И не называйте ее Фетиш фронтом, он умер, аминь.

Поэтому коллеги, я предлагаю терпимее относиться к Вашим оппонентам по спорам и разногласиям, если Вы видите, что на тусовке будут люди, с которыми вы что-то не поделили в свое время.... сходите на нее и просто не замечайте ЭТИХ людей.. не лишайте себя удовольствия пообщаться с другими ПРИЯТНЫМИ вам людьми.
Полностью согласен с этим утверждением, при условии, что тусовка носит реально независимый и нерекламный характер (Если это конечно не реклама фирмы RuBeaR )))
[/quote]
Последний раз редактировалось SexMishn 22 сен 2007, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 22 сен 2007, 11:07

Mikkkki M. писал(а):
xfill писал(а):Да без Рекламы, мы бы о ЛАТЕКСЕ никогда не узнали!
А улыбка при встрече, это движек в любом бизнесе 8)
Ты знаешь, а я как-то знал о латексе и без рекламы ))) И в других вопросах стараюсь без рекламы обходиться. Своими мозгами решать, что покупать, а что нет.
:D Но ты же о нём ,как-то узнал :?: :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 сен 2007, 11:43

Mikkkki M. писал(а): Разве что, под словом "дружить" мы понимаем разные вещи. .
Возможно да. Я просто этим хотел сказать что мне одинаково было бы сходить на тусовку оргаизованную тобой и твоим комкурентом (жаль Питер далеко а мне лень туда ехать - но это вопрос совсем другой). Ибо для себя считаю что мне интересно объять все аспекты латекс тусовки, что я и делаю по мере возможностей. Как ФСМ зарабатывает себе на хлеб - это его дело. Кто откуда куда перебежал - это ваше с ним дело - это бизнес, сами разбирайтесь если хотите. Народ покупает там где ему удобно и выгодно и в силу сложившихся обстоятелств. Я же, как клиент латексного производителя, сам знаешь, Миш, за кого проголосовал своими заказами. И мне очень бы не хотелось бы переголовосывать за другого. Еще раз повторяю - как клиент. А как человек латекс тусовки - я ставлю крестик в "третьей графе" :)

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 сен 2007, 12:24

На сколько я понимаю весь вопрос в том кто даёт или не даёт рекомендации ходить или не ходить на те или иные тусовки. Но кто нибудь задумывался кто прислушивается к этим рекомендациям? Помойму каждый из участников тусовки сам, на собственном опыте, определяет ходить или не ходить ему на предлогаемые вечеринки. Тогда ради чего вся эта беседа? Или предпологается что так много людей не имеющих своей головы на плечах и принимающих решение на основе чужого мнения...
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 14:08

Xozt писал(а): Или предпологается что так много людей не имеющих своей головы на плечах и принимающих решение на основе чужого мнения...
Похоже, ты даже не представляешь, насколько много )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 14:10

latexf писал(а):
Mikkkki M. писал(а): Разве что, под словом "дружить" мы понимаем разные вещи. .
Возможно да. Я просто этим хотел сказать что мне одинаково было бы сходить на тусовку оргаизованную тобой и твоим комкурентом (жаль Питер далеко а мне лень туда ехать - но это вопрос совсем другой). Ибо для себя считаю что мне интересно объять все аспекты латекс тусовки, что я и делаю по мере возможностей. Как ФСМ зарабатывает себе на хлеб - это его дело. Кто откуда куда перебежал - это ваше с ним дело - это бизнес, сами разбирайтесь если хотите. Народ покупает там где ему удобно и выгодно и в силу сложившихся обстоятелств. Я же, как клиент латексного производителя, сам знаешь, Миш, за кого проголосовал своими заказами. И мне очень бы не хотелось бы переголовосывать за другого. Еще раз повторяю - как клиент. А как человек латекс тусовки - я ставлю крестик в "третьей графе" :)
Леша, да понял я уже все, просто не могу никак тебе объяснить, так чтоб не обидеть... короче, выигрывая в одном, ты теряешь в другом, как ни крути )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 14:12

xfill писал(а):
Mikkkki M. писал(а):
xfill писал(а):Да без Рекламы, мы бы о ЛАТЕКСЕ никогда не узнали!
А улыбка при встрече, это движек в любом бизнесе 8)
Ты знаешь, а я как-то знал о латексе и без рекламы ))) И в других вопросах стараюсь без рекламы обходиться. Своими мозгами решать, что покупать, а что нет.
:D Но ты же о нём ,как-то узнал :?: :D
Да, лет в пять, когда моя тетя пропалывала на даче грядку в резиновых перчатках
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 сен 2007, 14:26

Mikkkki M. писал(а):
Xozt писал(а): Или предпологается что так много людей не имеющих своей головы на плечах и принимающих решение на основе чужого мнения...
Похоже, ты даже не представляешь, насколько много )))
Извини, но помойму ты себе льстишь... :)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 14:47

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):
Xozt писал(а): Или предпологается что так много людей не имеющих своей головы на плечах и принимающих решение на основе чужого мнения...
Похоже, ты даже не представляешь, насколько много )))
Извини, но помойму ты себе льстишь... :)
А я не себе льщу-то как раз, а "друзьям" с соседнего форума, я просто многому у них учусь, я раньше был такой наивный и доверчивый, и думал так же как ты, что у большинства людей есть мозги в голове...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 сен 2007, 14:55

Mikkkki M. писал(а):А я не себе льщу-то как раз, а "друзьям" с соседнего форума, я просто многому у них учусь, я раньше был такой наивный и доверчивый, и думал так же как ты, что у большинства людей есть мозги в голове...
Ну тогда и беспокоится не о чем, отсутствие мозгов как не старайся всёравно долго скрыть не удастся... :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2007, 15:05

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):А я не себе льщу-то как раз, а "друзьям" с соседнего форума, я просто многому у них учусь, я раньше был такой наивный и доверчивый, и думал так же как ты, что у большинства людей есть мозги в голове...
Ну тогда и беспокоится не о чем, отсутствие мозгов как не старайся всёравно долго скрыть не удастся... :D
Дружище, наскока я помню, вопрос был в том, скока народу ведется на чужое мнение и рекламу, а не в том, удастся ли кому-то скрыть отсутствие мозгов. И я утверждаю, что таких людей много.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей