Меморандум

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 24 сен 2007, 13:26

grey_cat писал(а):Если не относится ко всем с определенной долей терпимости то можно оказаться в центре большого кладбища.
Очень точно подмечено!! Я так понимаю что если к людям относится без определенной доли терпимости, то скоро и люди начнут относится к тебе так же.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 сен 2007, 20:59

grey_cat писал(а):
О маленькой поправочке. Если не относится ко всем с определенной долей терпимости то можно оказаться в центре большого кладбища. Часто люди прощение и лояльность, принимают за слабость. Увы слишком часто.
Боюсь, что оказаться в центре кладбища - это не мой варинт ))) У меня крайне мало свободного времени и мне его не хватает на то, чтобы общаться с людьми, которые мне приятны (Привет всем!))), чтобы тратить его на общение с людьми, с которыми я не хочу общаться. Что в этом такого не лояльного?
Я не буду распинаться про "РАЗВИТИЕ ЛАТЕКСНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИИ", т.к. я не знаю что это такое, фетиш-вечеринки буду поддерживать любые, на условиях, которые я изложил где-то там ближе к началу этого треда. Собственно я это делал и раньше (пример: ФФ2) и нечего было цЫрк с этим меморандумом устраивать.

Может кто-то мне объяснит, если "меморандум" затеян как "типа шаг навстречу" и адресован минимум на 50% лично мне, то какого рожна он опубликован на форуме еролатекса, если понятно, что я ТАМ на него отчечать не буду и писать там не стану (хотя бы даже и из коммерческих соображений) и другие, с кем предполагалось мириться, писать там не станут. По-моему, это как-то не гибко и не толерантно со стороны инициаторов "примирения", чтобы смотрелось как невинный "призыв к примирению"
Если хоть чуть-чуть пошерудить мозгами и свести концы с концами, то становится совершенно понятно, что это очередная PR акция. Жаль пикселей, потраченных на буквы напечатанные в этом треде.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 26 сен 2007, 15:27

Здесь попахивает коммерцией :!:
И никакой любви к латексу не наблюдается :D

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 27 сен 2007, 13:59

Пиар, не приар.
На мой комерческий взгляд, чем больше людей интересуется латексом тем лучше. И не так как "...о баклан голые тетки! ... не упырь это тетки в латексе!". Не для упырей и бакланов стараемся. :twisted:

Для меня каждый человек приходящий в магазин и распрашивающий о латексной одежде. Не просто по приколу а для удовлетворения возникшего интереса, потанциальный клиент и будущий деловой знакомый. С которым будет приятно встретится на вечеринке.

Чем таких людей будет болшьше тем лучше. А все внутри Тематические разборки и самое противное слухи о них вредят этому.
Вот мое комерческое мнение. ;-)

И самое главное! Латексный наряд девушки оценить по достоинству может только продвинутый человек и чем таких ценителей болшьше Тем Интереснее наряжаться! :P
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 28 сен 2007, 22:50

Я,непобоюсь этого слова,от имени бакланов голосую за тёток в латексе.Но только за настоящих тёток-ибо тётки это наше всё.Фальшивые тётки это фу-как пиво безалкогольное...

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 29 сен 2007, 03:29

Вот она! В дружбе рождается истина! ФФсе остальное - ФУ! Даешь пиво в массы!!!! :D )))))

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 30 сен 2007, 03:10

prox писал(а):Я,непобоюсь этого слова,от имени бакланов голосую за тёток в латексе.Но только за настоящих тёток-ибо тётки это наше всё.Фальшивые тётки это фу-как пиво безалкогольное...
это что за "фу"?
а чем тебе не нравится пиво безалкагольное?
:) (...выходя из кустов и поигрывая гранатой...)

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 30 сен 2007, 12:53

LatexLiker писал(а): это что за "фу"?
а чем тебе не нравится пиво безалкагольное?
:) (...выходя из кустов и поигрывая гранатой...)
Ну Балтика нулёвка ещё ничо так-когда за рулём,а пеффка охота,но в общем и целом это ффу.Можно использовать как ритуальный напиток для иннициации резинофетишистов-ибо как говорится:"безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине". :lol:
(...а гранат я не боюс-они же ручные все...)

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 30 сен 2007, 12:55

George писал(а):Вот она! В дружбе рождается истина! ФФсе остальное - ФУ! Даешь пиво в массы!!!! :D )))))
Пиво без вотки-неоправданный перерасход бюджетных средств :lol:

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 30 сен 2007, 14:21

prox писал(а):Можно использовать (безалкоголтное пиво) как ритуальный напиток для иннициации резинофетишистов-ибо как говорится:"безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине".
Вот это правильная идея! Поддерживаю!)
И про латекс многие говорят "фу", кто не пробовал:)

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 27 янв 2008, 14:31

grey_cat писал(а):Пиар, не приар.
На мой комерческий взгляд, чем больше людей интересуется латексом тем лучше. И не так как "...о баклан голые тетки! ... не упырь это тетки в латексе!". Не для упырей и бакланов стараемся. :twisted:

Для меня каждый человек приходящий в магазин и распрашивающий о латексной одежде. Не просто по приколу а для удовлетворения возникшего интереса, потанциальный клиент и будущий деловой знакомый. С которым будет приятно встретится на вечеринке.

Чем таких людей будет болшьше тем лучше. А все внутри Тематические разборки и самое противное слухи о них вредят этому.
Вот мое комерческое мнение. ;-)

И самое главное! Латексный наряд девушки оценить по достоинству может только продвинутый человек и чем таких ценителей болшьше Тем Интереснее наряжаться! :P
Респект Grey Cat!
Просто есть такой тип людей,которым не нужно уважение,и таких здесь много!Это уже что то своего рода из звездной болезни!

smile-and-cry

Сообщение smile-and-cry » 16 май 2008, 15:24

Знаешь, я считаю, что все должны быть друзьями и союзниками. А некоторые люди во всех видят конкурентов и придумывают нелепицы для самих же себя, чтоб стать врагами. Это неверно, это смешно и в то же время грустно. Этот подход не дает развиваться и показывает слабость завистника, червоточину.

Для меня все друзья.
Я бы хотела, чтоб для всех было также.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 май 2008, 21:58

Можно я свои 5 копеек? Я лично дружу и сотрудничаю со всеми. И дружить против кого-то за кого-то - считаю детским садом. Комерческих целей в фетиш-делах не преследую . Пока.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей