Клуб знакомств

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 янв 2008, 21:55

Ребята, просто наш Дэн решил еще разок прогуляться по тем же граблям, по которым до него ходил не один человек. Ну а кто ему запретит? Другое дело, что тем кто в теме давно, понятно, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Хоть десять форумов-чатов открой, а любителей (особенно любительниц) латекса не прибавится.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 22 янв 2008, 22:45

DenKa писал(а):
anatomic писал(а):
wang писал(а):а будет ли толк от этого чата?
ведь каждый заходит в разное время, и любителей латекса не так много
Сколько же можно головы морочить целой аудитории?
А Вангу - песня, ведь клюет же народ на муть :lol:
Я могу и закрыть нет так нет
че мне трудно свернуть его
Упсс....
Да я не имелл ввиду чат,если что :oops:
Ладно,проехали...

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 22 янв 2008, 22:45

Mikkkki M. писал(а):Ребята, просто наш Дэн решил еще разок прогуляться по тем же граблям, по которым до него ходил не один человек. Ну а кто ему запретит? Другое дело, что тем кто в теме давно, понятно, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Хоть десять форумов-чатов открой, а любителей (особенно любительниц) латекса не прибавится.
Я полностью поддерживаю твои слова Микккки!Ибо в любую культуру мужчина делает шаг первым,а потом уже тащит за собой девушку!При помощи сайтов вкусы людей разделились на культуры,но даже дошло и до того,что и культуры разделились на общины!Естественно благодаря тем же сайтам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 янв 2008, 23:00

lector-libido писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Ребята, просто наш Дэн решил еще разок прогуляться по тем же граблям, по которым до него ходил не один человек. Ну а кто ему запретит? Другое дело, что тем кто в теме давно, понятно, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Хоть десять форумов-чатов открой, а любителей (особенно любительниц) латекса не прибавится.
Я полностью поддерживаю твои слова Микккки!Ибо в любую культуру мужчина делает шаг первым,а потом уже тащит за собой девушку!При помощи сайтов вкусы людей разделились на культуры,но даже дошло и до того,что и культуры разделились на общины!Естественно благодаря тем же сайтам!
Слушай, а ты на человеческом языке можешь изъясняться? Например так (пытаясь перевести твои слова): чем больше форумов и чатов, тем меньше народу соберется в каждом конкретном форуме или чате, ты же это имел в виду, если отбросить пафос?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 22 янв 2008, 23:19

Mikkkki M. писал(а):
lector-libido писал(а): ты же это имел в виду, если отбросить пафос?
Никак Лектору нельзя без пафоса.Он один целую фетишреволюцию в Уфе затеял.А революция без пафоса никуды!Так держать,Лектор :supz:

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 23 янв 2008, 01:04

Видимо я не отошел от такой горячей темы про вечеринки! :D А ты обрати внимание,что между темами есть общее!Вечеринка и дресс на форуме!

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 23 янв 2008, 01:43

Никак Лектору нельзя без пафоса.Он один целую фетишреволюцию в Уфе затеял.А революция без пафоса никуды!Так держать,Лектор :supz:[/quote]
Эх Анатомик,сегодня уже идти в клуб и договариваться насчет дискотеки!Что то волнуюсь я сильно,уже столько клубов отказало,аж руки опускаются уже!Отсюда видать и пафос!Но ты не думай,я от своих слов не отказываюсь,и буду творить эту революцию в умах людей!
Извиняюсь за офтопик!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 янв 2008, 12:02

lector-libido писал(а):Эх Анатомик,сегодня уже идти в клуб и договариваться насчет дискотеки!Что то волнуюсь я сильно,уже столько клубов отказало,аж руки опускаются уже!Отсюда видать и пафос!Но ты не думай,я от своих слов не отказываюсь,и буду творить эту революцию в умах людей!
Извиняюсь за офтопик!
Ну вот, когда тебе окончательно откажут во всех клубах, ты и организуешь свою частную вечеринку у себя на даче (или еще в каком-нибудь тихом частном месте) и без пафоса и революционных лозунгов отдохнешь там с друзьями и подругами )))
И на фетишреволюцию в Уфе тебе будет НАСРАТЬ.
Ибо нех... устраивать революцию, там, где сгодится и эволюция. Вон за бугром никаких революций не происходило и в итоге со временем, кто хотел стать фриком, тот стал им, а кто не хотел, так и остался образцовым обывателем или гопником.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 23 янв 2008, 22:41

Лектору надо было в школе лучше учится,ибо каждый советский школьнег знал:революция начинается не с захвата ночных клубов и дискотэк,а с захвата мостов,почты и телеграфа :lol:
Ну и с залпа революционно настроенного крейсера.Есть в Уфе крейсер то?

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 24 янв 2008, 00:56

prox писал(а):Лектору надо было в школе лучше учится,ибо каждый советский школьнег знал:революция начинается не с захвата ночных клубов и дискотэк,а с захвата мостов,почты и телеграфа :lol:
Ну и с залпа революционно настроенного крейсера.Есть в Уфе крейсер то?
Есть!И на нем летом проводилась пати,где и выстрелили две новые фетишистки,одна из которых стала моей девушкой!
Не веришь?Может тебе ссылку дать на фотки?

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 24 янв 2008, 09:21

lector-libido писал(а): Есть!И на нем летом проводилась пати,где и выстрелили две новые фетишистки,одна из которых стала моей девушкой!
Не веришь?Может тебе ссылку дать на фотки?
Валяй!
Тока вот думается что выстрелили энти фетишистки холостым :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 24 янв 2008, 22:00

prox писал(а):Лектору надо было в школе лучше учится,ибо каждый советский школьнег знал:революция начинается не с захвата ночных клубов и дискотэк,а с захвата мостов,почты и телеграфа
А нефига! революция начинается с назревания революцонной ситуации - верхи не могут, низы не хотят...( это не в БДСМ-ном смысле)
А революционной ситуации в Уфе нет, да нет ее и выше, тобишь в Москве... :lol:

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 24 янв 2008, 22:08

latexf писал(а): А нефига! революция начинается с назревания революцонной ситуации - верхи не могут, низы не хотят...( это не в БДСМ-ном смысле)
А революционной ситуации в Уфе нет, да нет ее и выше, тобишь в Москве... :lol:
Ну в БДСМном контексте ситуация "верхи не могут низы не хотят" эт ваще...аллес цухабен,туши свет сливай воду :lol:

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 25 янв 2008, 00:57

И всё пусть канет в пафос!Но свет нужен,и только в конце тоннеля! :D А девушки без латэкса уже мужчины! :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 25 янв 2008, 17:09

lector-libido писал(а): А девушки без латэкса уже мужчины! :D
Эка у тебя все как серьезно... :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей