Клуб знакомств

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 16 окт 2007, 20:14

Plake писал(а):Не все здесь фотографы и модельеры. Под каким вообще соусом предлагать новой девушке такой тип одежды?
Ну по опыту могу сказать что на начальном этапе под соусом чего то необычного и завораживающего, а потом только восхищением как замечательно она в латексе выглядит. Не надо забывать что женщины любят ушами... Ну и не надо сразу девушку по полной программе упаковывать, мягче нужно быть и не торопить слишком события...
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 окт 2007, 11:21

wang писал(а):что-то девушек там мало, хотелось чтобы было побольше
Организуем )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 17 окт 2007, 22:12

Plake, хочется все разложить по пункта. Но у вы возможности нет, почти походные условия. 8)

Начну с денег. Увы но в вопросе латексной одежды это еще заметнее чем в Теме. Одежда которая сидит не по телу, или просто не выглядит как хотелось бы. Может напрочь убить все желание связываться с латексом вообще. Многие знакомые не связанные с латексной темой, при упоминании моего увлечения в первую очередь всегда вспоминают китайские белые коробочки. То что пробовали и не понравилось. Ну и дальше перечисление почему не понравилось. Мало их волнует вопрос что сделаны те изделия на стандартные формы тела и достаточно много людей на которых эти вещи сидят если и не идеально то очень не плохо. Главное чем не понравилось и точка. Кода видят клееные вещи выпадают в транс. Им мерещатся цифры с пятью нулями. Увы но стереотип не перебьешь.

Не однократно встречала девушек которые с радостью бы носили латекс. Он их заводит, приятен и вообще нравится. Но! В вопросе оплата наряда, квартиры, учебы, побеждает не наряд. Для таких девушек её друг такой же студент вряд ли купит, даже если ему это очень нравится. Искать себе в поклонники алигарха? А как же высокие моральные принципы?

Теперь о стандартных вопросах. Как фраза "ты по теме?" у Верхних Женщин вызывает автоматическое желание отправить автора послания в вечный игнор. Так и идиотские вопросы к Женщинам которые не побоялись в информации указать свои интересы. Всегда интересовало, от куда берется подобная дурь. По количеству подобных писем и запросов через системы быстрых сообщений кажется что адекватного мужского населения уже не осталось совсем.

Почему если ко мне обращается иностранец то он, всегда вежлив и с начала знакомится и только после этого осторожно спрашивает о своем интересе.

Наш русский парень без комплексов, сразу в лоб "ты трахаешься в латексе?". Вежливость забыта, о чувстве такта вообще молчу. Ну что, я тоже без комплексов, хочешь "секса в латексе" их есть у меня, плати денежки. Способ безошибочно отрубает халяву и людей на букву «му». И не важно, что реально я с этим деятелем ни когда и не за что не встречусь. Как задал вопрос так и получил ответ.

Корень беды в том что большинство мужчин считают себя венцом творения и осью мироздания. Не гоже богам унижаться до вежливости и ухаживание. «На колени и т. д.»… Этот бородатый около Темный анегдот увы актуален. И какими бы ухищрениями не заманивали девушек и женщин с интересом к латексу в знакомства. Пока не вспомните что вежливости основа всего, пока просто подарить цветы будет героическим поступком, о котором сразу забывают как желаемая цель достигнута.

Когда мужчины будут Мужчинами, вот тогда и все будет.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 17 окт 2007, 23:54

grey_cat Почти полностью согласен. Безусловно впервую очередь должны быть человеческие отношения и взаимоуважение, а уже потом знакомство с латексом. А вот по поводу китайских вещей не совсем согласен. Многие на этом форуме начинали именнон с белых коробочек, и что с того, как видно их это не оттолкнуло...
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 окт 2007, 00:28

Xozt писал(а):Ну и не надо сразу девушку по полной программе упаковывать, мягче нужно быть и не торопить слишком события...
Мягче, нежнее. Люди разные. Для кого-то мягкость приятна, а кто-то вменит эту мягкость как мягкотелость партнера.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 окт 2007, 01:15

[quote="grey_cat"][/quote]
Затронутые вами тонкие нити, требуют детального обсуждения по пунктам.
Деньги, отношения в паре, качество изделий, количество и т.п.

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 18 окт 2007, 17:53

Xozt писал(а):grey_cat Почти полностью согласен. Безусловно впервую очередь должны быть человеческие отношения и взаимоуважение, а уже потом знакомство с латексом. А вот по поводу китайских вещей не совсем согласен. Многие на этом форуме начинали именнон с белых коробочек, и что с того, как видно их это не оттолкнуло...
Ну так я о том и говорю! Видать пояснения не заметил. :)
А всесь негатив у людей от того что получили не то что ожидали. Самое обидное что любое предвзятое отношение таково. Считая все что сходно плохим и боясь признать собственные ошибки человек закрепляет за всем свое ошибочное мнение и стойко защищает его.

Так же и с знакомствами. Были времена когда люди находили через такие службы свою половину. Но романтическая эра ушла. В основном в форумах и бесплатных знакомствах засилие моложежи у которой кроме желания постибаться других желаний нету. Еще там обитают те кто просто занимается пикапом. (Надеюсь все знают что это за гадасть такая.) Жрици любви очень редко используют подобные службы. Смысла нет! После появления специализированых ресурсов необходимость провождения времени в бесполезных чатах с малолетками и дро-ми отпала.

Как сейчас исправить положение? Звать знакомых и подруг в службу. А они с полным правом спросят зачем? Грубости от озабоченных в других местах навалом. Резко повысить моральный уровень, врятли удасться.

Самый яркий пример это имеющиеся оба латексных форума. Много ли женщин обсуждают вопросы одежды или какие либо мероприятия.
Почти все женщины пришли на форумы вместе с своей парой. Одиноких девушек нет совсем. Тоесть изначально девушки приходящие в фетиш сообщество не одни. И не в поиске пары по интересам, это удел мужчин.

Так что я не вижу вариантов решения демографической проблемы.

Больше всего не понятно то что в ЖЖ свободно обсуждаю все то что запросто можно обсуждать и тут. Только видать есть острая причина не быть таким обсуждениям. :cry:
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 окт 2007, 19:30

grey_cat писал(а):Начну с денег. Увы но в вопросе латексной одежды это еще заметнее чем в Теме. Одежда которая сидит не по телу, или просто не выглядит как хотелось бы. Может напрочь убить все желание связываться с латексом вообще.Многие знакомые не связанные с латексной темой, при упоминании моего увлечения в первую очередь всегда вспоминают китайские белые коробочки.
Зря вы так. Как мне кажется, за рубежом, нет такого понятия как изготовление на заказ, либо это стоит уж совсем неприличных денег. Есть три (пять) размеров, под которые надо подгонять фигуру :) Хорошо когда базовый размер сядет, а нет? И далеко не на всех посетителях импортных тусовок, костюмы сидят по телу. Да, для моделей их делают по размеру, но это же, своего рода, реклама. В реале, немного по другому.
grey_cat писал(а): Не однократно встречала девушек которые с радостью бы носили латекс. Он их заводит, приятен и вообще нравится. Но! В вопросе оплата наряда, квартиры, учебы, побеждает не наряд. Для таких девушек её друг такой же студент вряд ли купит, даже если ему это очень нравится. Искать себе в поклонники алигарха? А как же высокие моральные принципы?
Ну, так :D Я знаю много мальчиков, которые с удовольствием бы пользовались тем-то и тем-то, но... А нет денег, надо быть скромнее в запросах.
grey_cat писал(а): Теперь о стандартных вопросах. Как фраза "ты по теме?" у Верхних Женщин вызывает автоматическое желание отправить автора послания в вечный игнор. Так и идиотские вопросы к Женщинам которые не побоялись в информации указать свои интересы. Всегда интересовало, от куда берется подобная дурь. По количеству подобных писем и запросов через системы быстрых сообщений кажется что адекватного мужского населения уже не осталось совсем.

Корень беды в том что большинство мужчин считают себя венцом творения и осью мироздания. Не гоже богам унижаться до вежливости и ухаживание. «На колени и т. д.»… Этот бородатый около Темный анегдот увы актуален. И какими бы ухищрениями не заманивали девушек и женщин с интересом к латексу в знакомства. Пока не вспомните что вежливости основа всего, пока просто подарить цветы будет героическим поступком, о котором сразу забывают как желаемая цель достигнута.
Где вы их находите? Я часто читаю описания подобных проблем, но как-то сам не сталкивался. Возможно, мы пользуемся разными системами. Ничего не могу сказать по этому вопросу.

Хотя нет, скажу. Случай из жизни. Довольно долго общался с девушкой, как то предложил одеть латексный костюм. Разработка костюма старая, молния была спереди, от пупка до горла. Так вы знаете, что сказала девушка? 8) "А как в нем трахаться?" Вот и пойми вас. Хотя не спорю, вежливость она должна быть всегда, вне зависимости от предпочтений.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 окт 2007, 22:28

grey_cat писал(а):Самый яркий пример это имеющиеся оба латексных форума. Много ли женщин обсуждают вопросы одежды или какие либо мероприятия.
Почти все женщины пришли на форумы вместе с своей парой. Одиноких девушек нет совсем. Тоесть изначально девушки приходящие в фетиш сообщество не одни. И не в поиске пары по интересам, это удел мужчин.

Так что я не вижу вариантов решения демографической проблемы.
Боюсь, решить ее будет не просто. Да и незачем. Молодость не порок, со временем пройдет :D

Кстати, а обсуждается ли одежда из латекса на форумах посвященных просто одежде? Что-то мне подсказывает, что обсуждается. Сейчас, почти во всех сексшопах, что-то да есть. Возможно дело в том, что девушки просто не умеют пользоваться инетом? Или нечего написать или не видят смысла, выгоды. Вот вы говорите "пришли на форум с парой", и где они? Общаются в основном именно мальчики :!:

Я так понимаю. Латекс, не свет в окошке, просто один из поводов разнообразить процесс. А если процесса нет, так он не поможет.

Или такой вариант: Вот есть девушка, потенциально готовая. Есть все что нужно. И? И что дальше? Нужно найти применение такой одежде. Например, зимняя куртка 5-10 тысяч рублей, но в ней ходишь всю зиму и еще на следующую останется. А кетсьют (как вариант)! Те же деньги, а носишь раз в полгода на вечеринку. Тут серьезно в репе почешешь, надо оно тебе или нет. Вот если на тусовках за наличие такой одежды хоть скидку давали, можно подумать.

Наличие проката решило бы много проблем. Взял, одел на девушку. Не понравилось, сэкономил и средства и время, а понравилось, тут же и купил. А так, делать на заказ две недели, а потом еще уговаривать. А не торкнет девушку, куда его?

Тот же гидрокостюм, и то более юзабельный (почти всеми видами спорта на воде в нем можно заниматься)! В нем хоть весь день по пляжу ходи, ни кто тебе слова не скажет. Да и греет он в прохладной воде. Облегает не так эротишно как латекс, но утягивает не хуже. По цене примерно так же, 160грин довольно почтенный, да и смотрится нормально


Изображение

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 18 окт 2007, 23:05

grey_cat писал(а):Корень беды в том что большинство мужчин считают себя венцом творения и осью мироздания. Не гоже богам унижаться до вежливости и ухаживание. «На колени и т. д.»… Этот бородатый около Темный анегдот увы актуален. И какими бы ухищрениями не заманивали девушек и женщин с интересом к латексу в знакомства. Пока не вспомните что вежливости основа всего, пока просто подарить цветы будет героическим поступком, о котором сразу забывают как желаемая цель достигнута.

Когда мужчины будут Мужчинами, вот тогда и все будет.
Ну это вопрос подхода. Женщинам хочется романтики, цветов, страсти, встреч при луне и всё такое тому подобное. А мужчинам хочется секса и желательно побольше. Вот на стыке этих двух подходов и лежит ключ к налаживанию взаимоотношений. На самом деле всё давольно бонально, нужно думать не о себе, а о своём партнере. Если это желание взаимно, то всё будет впорядке, и латекс, и экшен, и всё остальное. Но безусловно с учетом соблюдения правил взаимоуважения в общении. :lol:
grey_cat писал(а):Как сейчас исправить положение? Звать знакомых и подруг в службу. А они с полным правом спросят зачем? Грубости от озабоченных в других местах навалом. Резко повысить моральный уровень, врятли удасться.
Вот по этому, я всё чаще и чаще встречаю наших соотечественников на зарубежных форумах. Причем многие из них на этом форуме хоть и зарегистрировались, но так и не участвуют в обсуждении каких либо вопросов. :cry:
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 19 окт 2007, 11:41

Xozt, прогноз грустный. Все кто более мение способен общаться на английском уже общаются на интересующие темы в забугорье. Остались тут только корифеи. Но они на тех форумах то же есть, непроходимые романтики и те кто увы не осилил буржуинский диалект. Как научатся тоже сплывут туда.
Так что остается только личное общение и стоны о том что в забугорье все красивые девушки перебрались.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 20 окт 2007, 00:46

grey_cat писал(а):Xozt, прогноз грустный. Все кто более мение способен общаться на английском уже общаются на интересующие темы в забугорье. Остались тут только корифеи. Но они на тех форумах то же есть, непроходимые романтики и те кто увы не осилил буржуинский диалект. Как научатся тоже сплывут туда.
Так что остается только личное общение и стоны о том что в забугорье все красивые девушки перебрались.
Ну я бы не был настолько песимистичен в оценках. Я думаю что общение с забугорными товарищами только превнесет новую волну в отечественное латексное движение. Ну и потом, даже если человек общается на зарубежном форуме, это не означает что он окончательно "сплыл туда" :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 окт 2007, 10:12

Xozt писал(а): Ну я бы не был настолько песимистичен в оценках. Я думаю что общение с забугорными товарищами только превнесет новую волну в отечественное латексное движение. Ну и потом, даже если человек общается на зарубежном форуме, это не означает что он окончательно "сплыл туда" :D
Ну, а я до сих пор придерживаюсь мнения, что от общения с забугорными товарищами не станет нам ни холодно, ни тепло, ни сухо, ни мокро, ни узко, ни широко. Потому что ездить общаться с ними вживую у наших сограждан мало у кого есть средства, а им оттуда ехать к нам вообще вроде и не за чем. И опять же, если кто оттуда сюда и поедет, так это ихние мужики за нашими женщинами, а никак не наоборот.

Думаю, что женщины из области латексного фетиша и там и здесь и так как сыр в масле катаются, чтоб еще искать кого-то на разного рода форумах и сайтах знакомств .
Последний раз редактировалось SexMishn 20 окт 2007, 17:33, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 20 окт 2007, 16:01

Mikkkki M. вы правы насчёт того что иностраннцы приежают к нам и все красивых девушек увозят к себе заграницу

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 окт 2007, 17:31

wang писал(а):Mikkkki M. вы правы насчёт того что иностраннцы приежают к нам и все красивых девушек увозят к себе заграницу
Не всех, мне кое-что осталось, не знаю, как вам )))

И если иностранцы девушек увозят, то значит надо нашим мужикам "в своем глазу бревно искать, а не в ихнем соринку" )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей