Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Rubber_dolphin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 05:13

Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение Rubber_dolphin » 22 авг 2007, 05:25

Познакомлюсь с девушкой, которой нравится обтягивающая одежда – трико, латекс, гидрокостюмы; лучше из Москвы. Крайне желателен интерес к дайвингу (кстати, могу научить при желании :) ) Пишите в личку или по ICQ.

smile-and-cry

Сообщение smile-and-cry » 16 май 2008, 15:22

успехов в поиске!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 май 2008, 22:00

Удачи, друг, латексоман.
Она прийдет и это будет не обман
Такая вся в блестящем латексном трико
Но найти ее тебе будет не легко.. -)))

anatomic

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение anatomic » 16 май 2008, 22:41

Rubber_dolphin писал(а):Познакомлюсь с девушкой, которой нравится обтягивающая одежда – трико, латекс, гидрокостюмы; лучше из Москвы. Крайне желателен интерес к дайвингу (кстати, могу научить при желании :) )
Так и надо начинать поиск с дайвинга. Выбери девушку дайвера в фетишном гидрокостюме(такие есть),познакомься.
Через пару недель после того как вы сблизились подари ей сюрприз - например латексные шорты
Ну а потом я тебе напишу что дальше делать. :D

smile-and-cry

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение smile-and-cry » 18 май 2008, 02:07

anatomic писал(а):
Rubber_dolphin писал(а):Познакомлюсь с девушкой, которой нравится обтягивающая одежда – трико, латекс, гидрокостюмы; лучше из Москвы. Крайне желателен интерес к дайвингу (кстати, могу научить при желании :) )
Так и надо начинать поиск с дайвинга. Выбери девушку дайвера в фетишном гидрокостюме(такие есть),познакомься.
Через пару недель после того как вы сблизились подари ей сюрприз - например латексные шорты
Ну а потом я тебе напишу что дальше делать. :D
Анатомик, ты мозг)))))))))))))))))

Rubber_dolphin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 05:13

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение Rubber_dolphin » 18 май 2008, 12:16

anatomic писал(а):
Rubber_dolphin писал(а):Познакомлюсь с девушкой, которой нравится обтягивающая одежда – трико, латекс, гидрокостюмы; лучше из Москвы. Крайне желателен интерес к дайвингу (кстати, могу научить при желании :) )
Так и надо начинать поиск с дайвинга. Выбери девушку дайвера в фетишном гидрокостюме(такие есть),познакомься.
Через пару недель после того как вы сблизились подари ей сюрприз - например латексные шорты
Ну а потом я тебе напишу что дальше делать. :D
Вы не поняли :) Латекс сам по себе совсем не приоритет :) Интересуют именно гидрокостюмы :lol: Вообще я тут уже познакомился с одной аквалангисткой, но похоже не фетишистка... Посоветуйте, как приобщить? :) Да, тока ее еще на общение раскрутить надо - пока я ей не особо интересен :?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение Xozt » 18 май 2008, 13:05

Rubber_dolphin писал(а):Вы не поняли :) Латекс сам по себе совсем не приоритет :) Интересуют именно гидрокостюмы :lol: Вообще я тут уже познакомился с одной аквалангисткой, но похоже не фетишистка... Посоветуйте, как приобщить? :) Да, тока ее еще на общение раскрутить надо - пока я ей не особо интересен :?
Ну так запишись в клуб дайвинга, там смотришь и девушку разделяющую твои интересы встретишь :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

anatomic

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение anatomic » 18 май 2008, 22:05

Какая вам тогда разница фетишистка она или нет, для секса на пляже совершенно не обязательно снимать гидрокостюм.
А уж если дама поймет разницу для вас в сексе в гидрокостюме и без, то она сама его снимать уже не будет никогда.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение Hoodie » 18 май 2008, 23:50

Rubber_dolphin писал(а):Вообще я тут уже познакомился с одной аквалангисткой, но похоже не фетишистка... Посоветуйте, как приобщить? Да, тока ее еще на общение раскрутить надо - пока я ей не особо интересен
Может, лучше научиться эффективно кадрить девиц, и проблема поиска фетишисток отпадет сама собой? Если мужчина женщине интересен и нужен, она и гидрокостюм ради него наденет, и вообще все что угодно...

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение Hoodie » 18 май 2008, 23:53

anatomic писал(а):А уж если дама поймет разницу для вас в сексе в гидрокостюме и без, то она сама его снимать уже не будет никогда.
Золотые слова ;)

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение Xozt » 19 май 2008, 00:01

anatomic писал(а):Какая вам тогда разница фетишистка она или нет, для секса на пляже совершенно не обязательно снимать гидрокостюм.
А уж если дама поймет разницу для вас в сексе в гидрокостюме и без, то она сама его снимать уже не будет никогда.

+1

У нас почти таже история :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Rubber_dolphin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 05:13

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение Rubber_dolphin » 19 май 2008, 13:18

Xozt писал(а):
Rubber_dolphin писал(а):Вы не поняли :) Латекс сам по себе совсем не приоритет :) Интересуют именно гидрокостюмы :lol: Вообще я тут уже познакомился с одной аквалангисткой, но похоже не фетишистка... Посоветуйте, как приобщить? :) Да, тока ее еще на общение раскрутить надо - пока я ей не особо интересен :?
Ну так запишись в клуб дайвинга, там смотришь и девушку разделяющую твои интересы встретишь :D
Так я инструктор вообще-то :) Да вы чо думаете, у нас таких девушек навалом что ли?? Как и обычно, кот наплакал. Нет уж, я теперь буду эту раскручивать :twisted:

Rubber_dolphin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 05:13

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение Rubber_dolphin » 19 май 2008, 13:21

anatomic писал(а):Какая вам тогда разница фетишистка она или нет, для секса на пляже совершенно не обязательно снимать гидрокостюм.
А уж если дама поймет разницу для вас в сексе в гидрокостюме и без, то она сама его снимать уже не будет никогда.
Что значит какая разница??? Она же должна быть... ну по крайней мере не против... Ну и не только на пляже на самом деле... Можно и поглубже в море :roll: А вы прям так сильно уверены, что если она поймет разницу, то так все и будет???

Rubber_dolphin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 05:13

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение Rubber_dolphin » 19 май 2008, 13:24

RusBondage писал(а):
Rubber_dolphin писал(а):Вообще я тут уже познакомился с одной аквалангисткой, но похоже не фетишистка... Посоветуйте, как приобщить? Да, тока ее еще на общение раскрутить надо - пока я ей не особо интересен
Может, лучше научиться эффективно кадрить девиц, и проблема поиска фетишисток отпадет сама собой? Если мужчина женщине интересен и нужен, она и гидрокостюм ради него наденет, и вообще все что угодно...
Да мне ж далеко не всякие подходят то... Там еще по внешности есть кое-что... и по психологии... Вот в ней это все и слилось... Ну так, а вот если неинтересен и не нужен? :? Но я счас работаю над этим вопросом на самом деле... :roll:

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 19 май 2008, 14:08

Rubber_dolphin, мне кажется что вы, пытаясь раскрутить ваших учениц на аква-секс, только усложняете себе задачу. Добавляете в уравнение еще одну неизвестную, так сказать... А именно - пытаетесь втянуть в сексуальную активность девушек, которые пришли совсем не за тем, чтобы заниматься сексом в гидрокостюме, а чтобы плавать под водой... Т.е. совсем за другим... Понять можно - вы видите свой фетиш "в действии", девушки в комбинезонах вас заводят, и вследствиен мужской прямолинейности :D вы сразу же и переходите "от слов к делу" ;)

Между тем вы только сужаете круг поиска... Вам хочется и внешности, и совпадения характеров и т.п. И тем не менее вы отбираете девушек совсем по другим критериям - а именно по их желанию плавать под водой... Повторю - они хотят заниматься плаванием совсем не потому, что им нравится водолазные костюмы, и пришли в плавание они не ради вас ;)

Не это для вас должно быть главным. Главным должен быть интерес к вам, как к человеку, с ее стороны, и желание сделать вам приятно... А без интереса к вам вообще ничего не получится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей