Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 май 2008, 14:37

+1 Как говорил классик" Вы привлекательны, я чертовски превлекателен, Так чего-же зря копья ломать? Приходите вечером на сенвал - не пожалеете" (с) :D

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 14:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь с девушкой, небезразличной ко второй коже

Сообщение Katya » 19 май 2008, 20:01

О-О-О! Уважаемый, так тебе с такими проблемами к психологу необходимо обратиться!!!Здесь ты их не решишь! Если, ты читал темы форума ранее, то заметил бы, что периодически появляются чудаки, которые хотят познакомиться с девушками. Но, увы, "нытикам" не улыбается удача!!!Так что,присоединяюсь к smile-and-cry,удачи в поисках!!!!

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 20 май 2008, 01:33

latexf писал(а):+1 Как говорил классик" Вы привлекательны, я чертовски превлекателен, Так чего-же зря копья ломать? Приходите вечером на сенвал - не пожалеете" (с) :D
А если она с кузнецом прийдет? :lol:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 май 2008, 14:40

Надо нам выпустить несколько моделей изысканнейших гидрокостюмов из фактурного латекса и девушки сразу же потянутся к дайвингу )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Rubber_dolphin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 05:13

Сообщение Rubber_dolphin » 21 май 2008, 00:27

RusBondage писал(а):Rubber_dolphin, мне кажется что вы, пытаясь раскрутить ваших учениц на аква-секс, только усложняете себе задачу. Добавляете в уравнение еще одну неизвестную, так сказать... А именно - пытаетесь втянуть в сексуальную активность девушек, которые пришли совсем не за тем, чтобы заниматься сексом в гидрокостюме, а чтобы плавать под водой... Т.е. совсем за другим... Понять можно - вы видите свой фетиш "в действии", девушки в комбинезонах вас заводят, и вследствиен мужской прямолинейности :D вы сразу же и переходите "от слов к делу" ;)

Между тем вы только сужаете круг поиска... Вам хочется и внешности, и совпадения характеров и т.п. И тем не менее вы отбираете девушек совсем по другим критериям - а именно по их желанию плавать под водой... Повторю - они хотят заниматься плаванием совсем не потому, что им нравится водолазные костюмы, и пришли в плавание они не ради вас ;)

Не это для вас должно быть главным. Главным должен быть интерес к вам, как к человеку, с ее стороны, и желание сделать вам приятно... А без интереса к вам вообще ничего не получится.
Никого я не пытаюсь втянуть в сексуальную активность, вы что?? Не равняйте всех по себе :wink: Я прекрасно понимаю, что абсолютное большинство пришло просто плавать :) С моей стороны - максимум очень легкий флирт... А нафига мне девушка, если она вообще не хочет плавать под водой?? Пожалуйста не надо меня ставить в один ряд с кухонными извращенцами :) Без воды - это все таки не то... Ну и... без акваланга... не то :roll: :roll: :roll:

Если есть интерес ко мне как к человеку, но абсолютно нет интереса к дайвингу вплоть до полного неприятия - нафиг такое счастье! Вы говорите глупость, простите за откровенность.

Ну и в общем я уже нашел свой идеал то, вы так и не поняли? Она уже и сексом под водой занималась, но ей не очень понравилось - наверное инструктор был плохой и вода холодная :oops: Возможно просто из любопытства :D К гидрокостюмам фетиша вроде нету, но сказать сложно на самом деле :) Вообще она очень сложный человек сама по себе :? Сейчас я занимаюсь исключительно разжиганием ее интереса ко мне :roll:

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 21 май 2008, 07:57

Никого я не пытаюсь втянуть в сексуальную активность, вы что?? Не равняйте всех по себе
Если есть интерес ко мне как к человеку, но абсолютно нет интереса к дайвингу вплоть до полного неприятия - нафиг такое счастье! Вы говорите глупость, простите за откровенность

Мне показалось, вы спрашиваете совета... Видимо, ошибся, напрягать голову и что-то менять в себе для обустройства своей жизни вы не желаете... И сильно комплексуете на тему "пусть думают, что у меня все хорошо"... Потому и хамите... Вам просто нужна готовая БАБА. А что происходит в реальном мире, вас слабо интересует... Ваше право, конечно.

Но, как верно подметил тов. Легендарный Комдив, здесь не бюро добрых услуг, и не свадебное агентство.. Решать свои личные проблемы вам придется самому...

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 21 май 2008, 14:21

RusBondage не соглашусь. Боюсь тут и "готовая БАБА" тем более не поможет.
Вообще если у женщины уже сформировался интерес и она знает что ее возбуждает, она прекрасно представляет что хочет и требования к партнеру предевлять будет соответствующие.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

anatomic

Сообщение anatomic » 21 май 2008, 15:01

Rubber_dolphin писал(а): Сейчас я занимаюсь исключительно разжиганием ее интереса ко мне :roll:
Отбросим лирику,демагогию и психоанализ взаимоотношений.
Перейдем от слов к делу.
Для разжигания интереса я бы посоветовал действовать так.
Скажите даме что вы летом каждый год ныряете ,ну скажем, в Крыму.
Мыс Айя-Балаклава, например, излюбленное место подводников. Шикарные гроты, сбитые военные самолеты и корабли и много всего прочего прямо под скалами под водой.
Скажите что в санатории у вас знакомые ,что вы отдыхаете там бесплатно.
Пригласите даму с собой, (за свой счет разумеется, но пусть думает что все бесплатно, это даст возможность ей чувствовать себя свободно).
Напоследок я вам скажу, что в гротах под скалами есть очень уютные, совершенно безлюдные места.
:wink:

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 21 май 2008, 16:01

Ну все-таки заняться сексом в гидрокостюме это совсем не значит иметь рядом понимающего человека... Неподготовленной дамой скорее всего это будет расценено просто как случайный эпизод, элемент разнообразия... Без понимания ею, зачем это нужно фетишисту, повторения может так и не быть...

anatomic

Сообщение anatomic » 21 май 2008, 16:31

RusBondage писал(а):Неподготовленной дамой скорее всего это будет расценено просто как случайный эпизод, элемент разнообразия...
Вы считаете что даму надо сначало подготовить?
То есть заранее рассказать ей свои фетиши?
Простите, но тогда она точно никуда не поедет.
Пускай этот случай будет расценен как элемент разнообразия, это уже будет успехом и гарантией продолжения .
Разнообразие это как раз то что надо женщинам после 25-ти.
А что такое фетиш ей знать совершенно необязательно.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 май 2008, 16:43

anatomic писал(а):Вы считаете что даму надо сначало подготовить?
То есть заранее рассказать ей свои фетиши?
Простите, но тогда она точно никуда не поедет.
Пускай этот случай будет расценен как элемент разнообразия, это уже будет успехом.
Разнообразие это как раз то что надо женщинам после 25-ти.
А что такое фетиш ей знать совершенно необязательно.

Ну вот тут я с тобой не соглашусь. Можно убить море времени и средст на девушку которая тверда уверена что разнообразие разнообразием, но это всё уже слишком!! С примерами сталкивался довольно часто. Мы все наследники СССР ( в котором секса НЕТ ) так что выяснить отношение девушки к подобным вещам не помешает (а главное вы будете хотябы уверены что не в пустую тратите силы и время). Я в подобной ситуации просто невзначай демонстрировал девушке тематические фотографии на экране компьютера, немного (всего пару-тройку) и безусловно без жесткого порно. Если подобные материалы не вызывали у девушки резко отрицательных эмоций (типа "Фу какая гадость!" и т.д.) значит девушка стоила того чтобы с ней продолжать отношения. Ну вот примерно так...
И нистрашно если девушка прореагировала равнодушно на показанные фотки. Это не страшно. Главное чтобы небыло вскормленного с молоком матери неприятия. :lol:
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 21 май 2008, 16:49

Ну... Тут зависит от многого. В первую очередь - целей знакомства (просто флирт, для создания семьи и т.п.). Я лично придерживаюсь позиции, что не стОит начинать отношения с человеком, который тебя не принимает таким, каков ты есть на самом деле. Не устраивает, что я (БДСМер, фетишист и т.п.) - извини, но "Там, в краю далеком, чужая мне не нужна". Если ничего против изначально не имеешь (не тошнит хотя бы, и не вскакиваешь сломя голову чтобы бежать куда глаза глядят) - можно попробовать... А иначе - все равно возникнет непонимание и разрыв в дальнейшем, сущность свою ты никуда не спрячешь. А если будешь прятать, сломаешь себе жизнь.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 21 май 2008, 17:01

Xozt писал(а):Можно убить море времени и средст на девушку которая тверда уверена что разнообразие разнообразием, но это всё уже слишком!! С примерами сталкивался довольно часто......

выяснить отношение девушки к подобным вещам не помешает (а главное вы будете хотябы уверены что не в пустую тратите силы и время). Я в подобной ситуации просто невзначай демонстрировал девушке тематические фотографии на экране компьютера..... Если подобные материалы не вызывали у девушки резко отрицательных эмоций (типа "Фу какая гадость!" и т.д.) значит девушка стоила того чтобы с ней продолжать отношения.
Xozt, совершенно верно. Я поступал точно так же, во время прогулок с подругами в букетно-конфетный период в шуточной форме касался темы БДСМа (моей темы), и смотрел реакцию. Конечно, не на самом первом свидании. Где-то на втором уже пора прощупать почву.

anatomic

Сообщение anatomic » 21 май 2008, 17:08

RusBondage писал(а): Я поступал точно так же, во время прогулок с подругами в букетно-конфетный период в шуточной форме касался темы БДСМа (моей темы), и смотрел реакцию. Конечно, не на самом первом свидании. Где-то на втором уже пора прощупать почву.
Ну знаете, только девушка которой уже за 30 может дать однозначный ответ по теме БДСМ, остальные скажут : "не знаю, не пробовала, а это очень больно?"
И по латексу тоже самое : "не знаю, не одевала, а что это вообще?"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 май 2008, 17:16

Мое мнение, что для быстрого развития отношений, тем у кого нет нескольких месяцев на обработку ванильной девушки, надо искать себе сабу, которая в принципе уже изначально согласна на все, что прикажет хозяин. Если же вы замахиваетесь на большее, т.е. на душу человеческую и какие-то там возвышенные отношения типа любовь-морковь, то надо сначала найти себе партнершу устраивающую вас своими душевными качествами, а потом постепенно, вплоть до нескольких лет, ее перевоспитывать и приучать к своему фетишу.
Последний раз редактировалось SexMishn 21 май 2008, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей