Надо чаще встречаться

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Нужны ли регулярные встречи любителей латекса?

Не нужны
0
Голосов нет
Нужны,но раз в году
3
13%
Нужны-но от случая к случаю
11
48%
Нужны-раз в месяц
9
39%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 08 июн 2007, 21:06

На самом деле у меня есть две лишних палатки времён свободных картографов, трехместная и одноместная. Это значит они брезентовые на самодельных кольях и одному их собрать непросто. Потому они и лишние.
Только если они требуются, заранее стукните, чтоб я их проверить успел.
Кто не в курсе, спать на земле холодно, нужны пенки, продаются везде

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 июн 2007, 12:13

Одеваться всем в латекс сразу, т.к свирепствуют клещи! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 10 июн 2007, 12:00

Ну раз народа будет мало, надо облегчить свою ношу.
И так- байдарка- тяжелая гадина, не возьму; тент габаритный неудобоперемещаемый, не возьму; палатку беру, соль вилку ножку ложку спички деньги кателок фонарь и проч по мелочи беру. Так, латекс - это беру, это не беру, это беру, а это это и там не беру. Ладно, байдарку тоже беру, вёсла не беру.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 10 июн 2007, 15:20

Резюмирую!

Встреча состоится 11-12 июня. Сбор гостей в 17-00 ст.Одинцово
На станции покупается еда и все, что необходимо, на то количество участников, кто будет присутствовать. В 1000 руб., с человека уложимся, возможно меньше.
Встреча планируется с ночевкой.
Температура днем 18-20, ночью 4, дождя и ветра не обещают.
Встреча состоится на 99%.

Ночевка в палатках. У кого нет, приезжает 12-го на один день и отзванивается (8 909 933 0152 "Костя") от ст. Одинцово. Я заберу.
Кто ни разу не выезжал за город, лучше не рисковать, пропадете. Искать вас в лесу ни кто не будет.

Из планируемых развлечений:

- Желудочный номер: распитие напитков различной крепости(пиво, вино, водка, коньяк) поедание шашлыка из осетрины и других вкусных угощений.

- Бондажные номера: бондаж веревкой, с использованием деревьев и бамбуковых палок; бондаж пищевой пленкой как персональный, так и парный

- Транспортный номер (по желанию): сюрприз встречи включает в себя бондаж пленкой и путешествие

- Флагелляционный номер (по желанию): с использованием: флогера плети, розг, крапивы. Крепеж к деревьям цепями и кожаными средствами фиксации.

- Готичный номер: ужин при свечах (черных) на черной пленке в черных и красных костюмах.

- Информационныый номер: отчет latexf о посещении забугорья с показом фотоматериалов

Учасники изъявившее желание и будут присутствовать:
latexf
Прохожий
Plake
Жучка

Учасники возможно изъявившие:
Xozt
LatexLiker
Аня

У всех есть мой телефон, при желании милости просим:)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 июн 2007, 16:07

Ну что сказать!
Лишний раз подтверждается, что "Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин".
Кто хотел, присутствовал.
Место в процессе сменилось с Одинцово на Звенигород, в угоду посещения latexf и его дамы.
Место не сильно уединенное, но достаточное для такого типа встречи. Посторонние не сильно мешали. Была полянка около реки, чистая проточная вода из водохранилища, входящего в водоохранную зону Москвы. На нем запрещены любые моторные средства передвижения.

Из запоминающегося было:
Отчет о поездке за рубеж от latexf
Фотосессия на берегу
Катание на лодке и по лодке
Транспортировка тела в багажном боксе
Весь второй день мы проходили в латексе. Было не жарко, купание даже не потребовалось.
Пара картинок будет вскоре.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 июн 2007, 16:14

Ну слава богу, все живы, а то мы волновались за вас. А почему только пара картинок будет, а не больше? Пленка не вовремя закончилась?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 июн 2007, 17:06

Mikkkki M. писал(а):Ну слава богу, все живы, а то мы волновались за вас. А почему только пара картинок будет, а не больше? Пленка не вовремя закончилась?
Для волнения не было причины, но все равно спасибо:)

Как-то не озаботились, больше думали о развлечениях себя любимых, нежели о фиксации их для отчета.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 13 июн 2007, 22:20

На самом деле я тоже был на этом мероприятии и могу вспоминать много того, что не запечатлено на пленку. Было приятно пообщаться и принять участие в процессе )
Не много зафиксировано на пленке, зато кое-кого зафиксировали в реале :D и обнаружены скрытые возможности надувного плавсредства.
Косте за инициативу и организацию фетиш-пикника Спасибо.

P.S.
Plake писал(а):Весь второй день мы проходили в латексе. Было не жарко, купание даже не потребовалось
Не потребовалось, но таки произошло.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 14 июн 2007, 13:37

Нас было мало, но было здорово! Присоединяюсь - Косте спасибо большое. Надеюсь в следующий раз я буду в латексе ( в это раз не вышло смотаться в Москву за латексом) :D

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 24 авг 2007, 00:07

Новая встреча
Встреча состоится 25-26 августа в районе Звенигорода.

Температура днем 24-25, ночью 17-19, дождя и ветра не обещают.
Встреча состоится на 99%.

Из планируемых развлечений:

- Желудочный номер: распитие напитков различной крепости(пиво, вино, водка, коньяк) поедание шашлыка и других вкусных угощений.

- Бондажные номера: бондаж веревкой, с использованием деревьев и бамбуковых палок; бондаж пищевой пленкой как персональный, так и парный. Возможно экстримальный! С полной потрей связи с внешним миром на продолжительное время.

- Флагелляционный номер (по желанию): с использованием: флогера плети, розг, крапивы. Крепеж к деревьям цепями и кожаными средствами фиксации. Возможно ночной, при свечах! Возможно обучение пользования плетью.

- Готичный номер: ужин при свечах (черных) на черной пленке в черных и красных костюмах.

Участники изъявившее желание и будут присутствовать :
latexf
Plake + Жучка
Xozt + дама
pantyhose_man© + дама

Участники, которые возможно присоединяться:
Prox + дама

У всех есть мой телефон (8 909 933 01 52), при желании милости просим:)

pantyhose_man©
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 09:17
Откуда: Москва

Сообщение pantyhose_man© » 24 авг 2007, 00:36

ДА 8)

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 24 авг 2007, 13:55

увы( уже зарезервировал номер в Плёсе...

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 20 окт 2007, 06:37

я считаю что нужны частые встречи

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 17 дек 2007, 02:58

Лично я сам по себе,волк-одиночка,и если мне нужно будет встретиться,то это происходит по необходимости!Я не любитель компаний,где просто мусорят словами,тут таких ой как много!Если бы и у нас были бы такие встречи,как затеял Плэйк,то я бы посмотрел бы еще из каких людей состоит этот список,интересны ли мне эти люди и так далее!Хотя я обеими руками за,но люблю оставаться в тени!Мне для этого хватает Паломы,да и фетишистов-идеологов у нас нету!А думать за всех я не собираюсь!

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 18 дек 2007, 19:40

lector-libido писал(а):Я не любитель компаний,где просто мусорят словами,тут таких ой как много!
Вот эта фраза в исполнении lector-libido меня убила наповал :)
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей