Надо чаще встречаться

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Нужны ли регулярные встречи любителей латекса?

Не нужны
0
Голосов нет
Нужны,но раз в году
3
13%
Нужны-но от случая к случаю
11
48%
Нужны-раз в месяц
9
39%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 май 2007, 18:02

Ну да, ну да, кому и шампанское - водка )))))))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 25 май 2007, 18:10

Но-но! Попрошу без наезда! :lol: Перед народом стыдно... :oops: :D
А так, за мной не замечено... :)

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 25 май 2007, 20:25

Mikkkki M. писал(а):Алекс, я понимаю, ты легкий на подъем, но я б на твоем месте все же подождал пока разрулится вариант с коттеджем, а то проехать полторы тысячи километров чтобы провести вечер и ночь в палатке на берегу загаженного подмосковного водоема.... При этом я как-то еще не совсем понял, этот выезд планируется с каким-то дресскодом или так просто шашлыки пожарить и водки нажраться???
Ну Мишь по поводу "полторы тысячи километров" это ты загнул, это так и до моей квартиры в Абхазии добраться не долго. А по поводу дрескода, так нужно с хозяином котеджа как минимум посоветоваться, а то мы делим чужого медведя не посоветовавшись с хозяином. Некрасиво получается.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 25 май 2007, 21:36

Теоретически и я могу в указаные Plake числа. Приеду из отпуска 6 числа и с удовольствием видимо приму участие

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 25 май 2007, 21:59

Mikkkki M. писал(а):Алекс, я понимаю, ты легкий на подъем, но я б на твоем месте все же подождал пока разрулится вариант с

коттеджем, а то проехать полторы тысячи километров чтобы провести вечер и ночь в палатке на берегу загаженного подмосковного

водоема.... При этом я как-то еще не совсем понял, этот выезд планируется с каким-то дресскодом или так просто шашлыки

пожарить и водки нажраться???
А чего это сразу загаженный!
Можно подумать в коттедже водоем будет кристально чистый? Если он там будет. Будет хорошо, но не факт совершенно.
Особо привередливые к качеству воды, омовения могут производить в защитной одежде:) Она же кстати, спасет и от комаров.

Дресскод планируется, не строгий, по желанию. Кому как удобнее.
Место нужно выбрать с учетом его наличия (дресскода).
Нажирается каждый в меру своих желаний. На природе это проще :), Кто хочет в укушаться, до состояния овоща, может взять с собой дополнительно.

Мне кажется сама поездка за город на шашлыки идея хорошая, так как, по последним данным, тусовки организуемые сторонними организациями, могут свести на нет, все желание встречаться. А желание есть и, как известно, для его реализации есть тысяча возможностей.

3-4 кг свинины - 1000руб., 20 литров крепленых и слегка разбавленных напитков - 3000руб., ботвы и барахла (салаты, посуда, костровое и т.п.) еще на 5000руб.
И того на каждого из 10-ти человек по 900руб. (поправьте меня, если я не прав, или что-то не учел).

Либо другой вариант. Каждый привозит с собой то, что съест и выпьет он сам.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 май 2007, 09:54

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Алекс, я понимаю, ты легкий на подъем, но я б на твоем месте все же подождал пока разрулится вариант с коттеджем, а то проехать полторы тысячи километров чтобы провести вечер и ночь в палатке на берегу загаженного подмосковного водоема.... При этом я как-то еще не совсем понял, этот выезд планируется с каким-то дресскодом или так просто шашлыки пожарить и водки нажраться???
Ну Мишь по поводу "полторы тысячи километров" это ты загнул, это так и до моей квартиры в Абхазии добраться не долго. А по поводу дрескода, так нужно с хозяином котеджа как минимум посоветоваться, а то мы делим чужого медведя не посоветовавшись с хозяином. Некрасиво получается.
А сколько по твоему от Ялты до Москвы?
А по поводу дресскода в коттедже это подразумевается как само собой разумеющееся, других вечеринок мы не мутим, а вот в посте уважаемого Плэйка насчет выезда на природу я что-то про дресс-код ничего не заметил
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 май 2007, 09:57

Короче, что тут судиться и редиться, едем и туда и туда )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Сообщение GLOT » 26 май 2007, 11:15

Всем привет! Можно дату сбора уточнить хотя бы за неделю. Ибо "сезон" и может быть напряг с билетами до Москвы.
P.S. С нас, с Алексом - Nemiroff Перцовка и сало.)))

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 27 май 2007, 04:11

GLOT писал(а):Всем привет! Можно дату сбора уточнить хотя бы за неделю. Ибо "сезон" и может быть напряг с билетами до Москвы.
P.S. С нас, с Алексом - Nemiroff Перцовка и сало.)))
Какая перцовка от Немирофф! Горилку тащи:) Немировффа и у нас завались.

Озвученные цифры 8-9-10, вроде, ни кем не были опротестованы. Видимо на них стоит ориентироваться.


Если планировать на пару дней, то ходить в латексе 48-мь часов, это уже не фетишь, а скорее мазохизм или клиника (хорошо еще, если дождь пойдет). Есть мнение, что планировать выбор места необходимо с учетом дресскода, но... даже на ВВЛЛ4 не все, всё время носили вторую кожу. А это была зима и 18-20градусов. Сейчас лето, 30-35-ть в тени. Даже простое пребывание на солнце, может вызвать ухудшение самочувствия. Думаю, вечерком устроим латексный променад. А фуллтайм нежелателен. А раз не фуллтайм, то кто будет следить, был ли у человека дресскоде или нет?
По умолчанию, посетители данного форума, не только смотрят на девочек в латексе, но и сами любят носить этот материал.
Минимально допустимый процент латекса на теле летом, сильно отличается от зимнего:) жарить шашлык в нем просто опасно.
Каждый для себя определит этот процент. Надеюсь он не окажеться "белой вороной":)

Пока ни кто не предложил варианты развлечений! Или они пойдут сюрпризом? Надеюсь сюрпризы будут подготовленны качественно ;)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 май 2007, 08:43

Наличие водоема просто обязательно учитывая жару! Можно обязать одевать дресское ближе к ночи и устроить к примеру латексное купание.. :-)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 май 2007, 12:06

Ну если из развлечений, так у меня кайт есть, тока доски нет, есть парочка самопальных монолыж (тех, на которых за катером на вереске ездят) не знаю, годятся ли они для кайта. Тут кажется серфинг нужен, который человека на воде держит. А ваще я на кайте всего раз в жизни зимой катался, так что не знаю, стоит ли пробовать, ибо говоярят, летний кайт - опасная штука, может за облака унести, если вовремя от него не отстегнешься )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 28 май 2007, 17:58

Вчера было проверено несколько мест по западному направлени.
Рузское, Озернинские водохранилища, 120км от Москвы. карта
Время проверки с 17ти до 23-х часов воскресенья.
Итог: В близи асфальтовых автодорог ловить нечего. Не смотря на удаленность от Москвы, народ есть. Не штабелями, но примерно
1человек/20м2.
По грунтовым дорогам, с учетом сухой поверхности и отсутствия дождя, можно пробраться в достаточно уединенные места при минимальной концентрации народа вокруг 1чел/200-300м2. Но... Если берег лесистый подход к воде крайне не удобный. Трава. В местах хорошего выхода к воде, мало растительности. Спрятаться от палящих солнечных лучей крайне трудно.

Конкретного места найдено не было по причинам:
1. воскресенье вечер, не самое людное время, часть народа уже разъехалось, и места было вагон. Конкретно мы отдыхали при концентрации 3чел/2-3км2 причем на полуострове, но на такую концентрация в субботу днем рассчитывать не стоит
2. водные пространства огромные, при желании можно найти достойное и удобное место, потратив час-полтора.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 май 2007, 18:48

Э, да ты турист, оказывается )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 28 май 2007, 19:11

Обеспечить безлюдность места отдыха можно очень простым способом-нарядиться в костюмчики химзащиты и противогазы соответственно и со зловещим видом ходить и пшикать дихлофосом по кустам,коментируя посторонним гражданам что идёт санобработка энцефалитного клеща,малярийного камара и птичьего гриппа.И что боятся совершенно нечего и никакой опастности для жизни нет.Минут через пять в радиусе пары километров никого небудет :)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 29 май 2007, 15:49

Mikkkki M. писал(а):Э, да ты турист, оказывается )))
Я даааа:) А еще мы искупались почтенно:) Вода конечно не черное море, но и в море, после шторма, не сильно комфортно купаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя