Надо чаще встречаться

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Нужны ли регулярные встречи любителей латекса?

Не нужны
0
Голосов нет
Нужны,но раз в году
3
13%
Нужны-но от случая к случаю
11
48%
Нужны-раз в месяц
9
39%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Надо чаще встречаться

Сообщение prox » 14 фев 2007, 21:46

Народ,а давайте проводить регулярные встречи формата 4ой Всегалактической.Только для упрощения жизни организаторам и удешевления без фуршета и зелена вина.И при стечении достаточного количества участников-для оплаты аренды клуба.
В связи с этим хочется поднять несколько вопросов:
1й и самый главный-а нужно ли такие встречи проводить регулярно и как часто?
2й-в какое время и дни недели лучше эти встречи проводить?
3й-в каком месте вы хотите чтобы они проходили?

Голосуйте в незатейливом опросе и излагайте свои мнения в письменном виде.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 14 фев 2007, 22:46

Я за частые встречи.
В какое время... это смотря на какой срок:) Если на пару часов, то можно и в будни, после работы, а если дольше, то предпочтительно пятница, суббота.
Место лучше ближе к м.Бауманская или Парк культуры.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 14 фев 2007, 23:35

Мне кажется, что вечеринок масштаба 4 ВВЛЛ достаточно 2 раз в год. Слишком много технических и орг вопросов, хочется ведь, чтоб все прошло на ура и недовольных не осталось. А раз в месяц можно встречаться более узким кругом, не вызывая заморских гостей, без особой головной боли насчет помещения, фуршета, развлечений и т.п. Как вариант - летом выезды на природу (романтика-шашлыки-палатки), зимой можно снять сауну (гламурный кафель, бассейн для феерического шоу, парилка для экстремалов).
В любом случае, это должен быть либо безлюдный уголок природы, либо абсолютно приватное помещение. Просто собираться пить пиво в кафешке беспонтово, я за дресс-код и тематические шалости :)
Лучше проводить в выходные, ибо всем хочется продолжения банкета, и расставание в 12 ночи мало кому по душе.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

pantyhose_man©
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 09:17
Откуда: Москва

Сообщение pantyhose_man© » 14 фев 2007, 23:35

А мне и то место понравилось 8)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 фев 2007, 23:38

ИМНО
1. Встречаться надо не чаще чем раз в три месяца, иначе праздника не получится.
2. Стоимость входного билета - минимум 1500 руб. с учетом того, что 4-я Всегалактическая нам обошлась в минус 12000 кровных денег. Для окупаемости надо набирать либо больше народу, но в данный клуб больше 30 чел за один стол не влезут, либо увеличивать стоимость входа.
3. Мне больше организовывать подобные мероприятия неохота, я б предложил разделить функции: кто-то занимается помещением, столом, др. орг. вопросами, а RuBeaR в моем и Анином лице обеспечивает всякие девайсы для развлечения типа вакбеда, шаров, одежды для моделей и т.п. и информационную поддержку.
4. Договариваться с клубом надо строго на сутки, что б не выставляли на мороз в 6 утра.
Последний раз редактировалось SexMishn 14 фев 2007, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 14 фев 2007, 23:39

Salomeya писал(а):Как вариант - летом выезды на природу (романтика-шашлыки-палатки), зимой можно снять сауну (гламурный кафель, бассейн для феерического шоу, парилка для экстремалов).
В любом случае, это должен быть либо безлюдный уголок природы, либо абсолютно приватное помещение. Просто собираться пить пиво в кафешке беспонтово, я за дресс-код и тематические шалости :)
Лучше проводить в выходные, ибо всем хочется продолжения банкета, и расставание в 12 ночи мало кому по душе.
О!
То же здОрово!
Про сауны я как то и забыл:)

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 15 фев 2007, 09:38

Mikkkki M. писал(а):......
1. Встречаться надо не чаще чем раз в три месяца, иначе праздника не получится.
......
Полностью поддерживаю. Чаще это превратится в рутину, а должен быть праздник.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
litl-daif
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:40
Пол: Мужской
Откуда: minsk

Сообщение litl-daif » 10 апр 2007, 18:51

Solomeya права! Особенно на счёт выездов на природу. Это и для организаторов в лице-"MikkkkiM." будет ПОЧТИ бесплатно, и для всех участников то же по карману не очень больно ударит. конечно это кому откуда придется ехать. И встречатся можно НУ раз в два месяца, или в три. Что касается дня недели, то конечно же лучше в будние, тогда посторонних встретить шанс проктически ноль. А вот в выходные придется напрятчся чтоб найти не людимое место или тогда совсем глухое место. Так сказать для общего спокойствия. Но идея очень даже не дурна. Сауна в холод то же-хорошо, а вот парилка это пожалуй через чур экстримально, хотя на любителя.
litl-daif

Аватара пользователя
малой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение малой » 15 апр 2007, 21:34

Присоеденяюся к Salomeya. Выезд на природу из каменных джунглей города всегда и настроение улучшит и столик бронировать не надо. А зимой и в парилке посидеть не жарко...
Улыбайтесь чаще,людей это раздражает.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 21 май 2007, 21:45

Наконец наступило лето:)

От сюда вывод: ПОРА!

Вариант: За город с ночевкой (кто не сможет, подъезжает на следующий день без ночевки, кто без машины подъезжает на поезде и встречаетя тем, у кого она есть).

Еда: мясо, вотка, соки, овощи, салаты, специи закупается по дороге на рынке (могу взять на себя при условии гарантии возврата освоенных средств). Эксклюзив каждый привозит свой. Посуда мелочи. Одноразовая, закупается, кто не желает, может взять с собой из дома.

Цель: загореть, вымокнуть, выпить/закусить, пообщаться в спокойной обстановке.

Развлечения: предложения принимаются. Стеб не требуется, только реальные идеи, которые реально осуществить. Что-то сильно навороченное не требуется. (есть пара проектов связанных с бондажем, но пока в процессе подготовки, успею - сделаю).

Вопрос: Когда кому удобнее/оптимальнее.

Даю вводную--> С субботы на воскресенье (возможно и с пятницы) ;)

Дата обсуждается. Место так же обсуждается. Желательно не в Москве, около водоема, минимум посторонних. Некоторые задумки по поводу места есть, но сыроватые.

P.S. как показала практика вечеринок. Веселье зависит исключительно от учасников. Так что....

Аватара пользователя
малой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Лето-лето...

Сообщение малой » 21 май 2007, 22:42

Где-то между Ленинградом и Москвой...
Улыбайтесь чаще,людей это раздражает.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лето-лето...

Сообщение Plake » 21 май 2007, 22:50

малой писал(а):Где-то между Ленинградом и Москвой...
Я же просил без стеба!
У вас машина есть? Вы готовы найти место за 300км от Питера и оплатить поезд участникам со всей страны?

Или не прозрачно, что в непосредственной близости от Москвы? Возможно, но я пологал на догадливость :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Лето-лето...

Сообщение SexMishn » 21 май 2007, 23:13

Plake писал(а): но я пологал на догадливость :)
Не "пологал", а "лОжил" Это без стеба )))
А если совсем без стеба, то тут один человек дачу большую заканчивает ремонтировать и вроде собирается туда нас всех пригласить именно с ночевкой. И водоем там вроде имеется, лично-персональный. Так что может сначала этот вариант попробовать продавить до конца, а то в палатке ночевать как-то не охота, да и дам заманить на природу с ночевкой не просто будет (((
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 21 май 2007, 23:20

Отличное предлежение !

Кроме того имею в личном распоряжении (нашем значит) тент от дождя (читай "полящего солнца") 2х3м. всякие там бадминтон футбол волейбол и (о чудо!) двухместную байдарку надувную.
Кроме того на майских праздниках имел место быть на берегу реки Истры (Солнечногорский район) на территории пионерлагеря (нелегально). Место отменное, готов показать желающим.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 21 май 2007, 23:22

не.
байдарка в пруду - это моветон :(
я за лес и реку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей