VII Ежегодный Зимний Бал BDSM 9 декабря 2006

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

sillybilly
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 18:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sillybilly » 29 дек 2006, 23:05

MikkaF писал(а):а почему аврора лысая?
Аврора пишется с большой буквы. Побрил, вот и лысая. :)
MikkaF писал(а):Бал,фейсконтроль,супермегаконспиративная фотосъемка это голословные заявления но не более :-)
Дык фотки не подпольные, а спецвыборка из общего Бального котла. Лица же замазаны вследствие эксклюзива НП на их открытую публикацию: вдруг кто-то не захочет увидеть свое лицо где-либо еще.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 29 дек 2006, 23:47

MikkaF писал(а):на "нежных прикосновениях " все фотки с бала с лицами,а здесь все лица замазаны. Бал,фейсконтроль,супермегаконспиративная фотосъемка это голословные заявления но не более :-)
Пальцем ткни на незамазаные и различимые фотки гостей (не участников) и тех людей с кем была договоренность на публикацию, тогда и юмор будет понятен, а то можно подумать, что картинок с бала на НП ты не видел, а так потрепаться решил.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 дек 2006, 02:58

Вообще-то, я точно знал, чьи лица можно публиковать и понятия не имел, чьи нельзя, поэтому замазывал, всех у кого спросить разрешения не было возможности и желания. Ну и еще одно соображение: первые два - три человека, которых я спросил разрешения на публикацию фото с их участием сказали: "мажь" и я решил, что и остальные скажут то же самое.
Последний раз редактировалось SexMishn 30 дек 2006, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 дек 2006, 03:00

sillybilly писал(а):
Дык фотки не подпольные, а спецвыборка из общего Бального котла. Лица же замазаны вследствие эксклюзива НП на их открытую публикацию: вдруг кто-то не захочет увидеть свое лицо где-либо еще.
Какие нафинг эксклюзивы??? Я и словов-то таких не знаю.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей