Всегалактическая Вечеринка Любителей Латекса

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 22 фев 2007, 13:24

Мне в принципе тоже терять нечего, но люди разные бывают и чтобы потом всякое Чудачье глумилось или на новой работе припоминало о том что: - "где-то я вас видел... Да-а, спасибо, но мы уже взяли своего человека..." - мне и моей скво, тоже не нужно. :) По сему - наши вырезай.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 фев 2007, 13:55

Наши фэйсы можно выкладывать
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 фев 2007, 16:44

Ну мою можно не совсем вырезать а так "слегка затуманить " в фотошопе, чтобы уж так откровенно не ыблоо видно ине нарушало стройной композиции ( типа как Plake уже выкладывал на стриме)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 22 фев 2007, 23:44

Я так понимаю остальные не против? Или еще недельку подождать?

И заодно. Если не будет лиц, т.е. например человек стоит спиной, боком и т.д. думаю возражений не будет?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 23 фев 2007, 01:03

Как я уже говорил, я не протестую :)

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 23 фев 2007, 19:48

Впринципе, если наши фейсы замажешь или оч сильно заблюришь, то можешь выкладывать. :)

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 23 фев 2007, 20:20

мои, plz, только те где я в маске или не видно лица

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 23 фев 2007, 23:20

Наши,вернее моей супружницы :) можно выкладывать.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 24 фев 2007, 21:37

Начну свой рассказ о, не побоюсь этого слова, МЕГА вечеринке!

Началось все еще в декабре 2006-го года, когда зародилась мысль устроить не просто междусобойчик на квартире/даче, а все-таки Всегалактическую вечеринку.

За год, прошедший с 3-й вечеринки, благодаря плодотворной и кропотливой работы компании Rubear, число поклонников латекса увеличилось многократно и, соответственно, увеличилось число потенциальных участников вечеринки. Решили найти клуб, подходящий для столь ответственного и в тоже время конфиденциального мероприятия. В Москве не так много подходящих мест для Тематических вечеринок. Нет, самих мест-то достаточно, но чтобы было уютно, комфортно и официанты не мешали не так уж и много. Был вариант устроить вечеринку за городом, но вариант с транспортировкой участников был на столько трудоемок, что от него отказались.

Итак, клуб Лагуна.
Клуб, изначально заточенный на аналогичные вечеринки, он, скажу по секрету, для них и создавался. Я лично несколько раз посещал этот клуб во времена вечеринок и был приятно удивлен комфорту, ассортименту предлагаемых услуг и организацией обслуживания. Если вечеринка продолжительная, в клуб без труда можно пригласить до 60-ти человек. Как вы понимаете, не все должны умещаться в одной комнате, процесс идет во всех комнатах и места более чем достаточно. Клуб оснащен раздевалкой, камерой хранения, баром, ауди-видео аппаратурой достаточно высокого качества. О комнатах рассказывать можно долго, но думаю, участники могли ознакомиться с ними;) Так же присутствовала сауна (была не востребована), нормальный санузел, в конце концов!

Итак, начало!
К сожалению, к самому началу я не попал. Питерский филиал, как потом, оказалось, был задолго до прибытия основных сил. Возможно, о начале расскажет представитель от них ;)

Я и LatexF, прибыл одновременно с Mikkkki M и занялся разгрузкой инвентаря, а его было не мало! Если кто заметил, фирма Rubear предствила на вечеринке достаточно большой ассортимент крайне интересных и красивых изделий. Некоторые из которых в течении вечера демонстрировали Аня Саломея, Ира, Александра, Девушка Pantyhose-man-а. Вещи редкие, эксклюзивные и в данный момент практически все нашли свои тела;).

Стол уже ломился от угощений и напитков. Сразу же появилось настроение праздника и веселья, а часовая дорога по пробкам забылась моментально.

Что приятно и выгодно отличало данную вечеринку от аналогичных, но не прямо ориентированных на латекс! Гости знали куда пришли, и ни у кого не возникало вопросов «А не жарко ли», «А как мы ходите в туалет?» и т.п. Все надевали то, что считали для себя приемлемым и не думали, что это окажется смешным, неестественным или шокирующим. Кто хотел одевал маски, некоторые были в более тяжелом снаряжении:)


Небольшой визуал посвященный открытию:

Изображение

Изображение

Далее и в более крупном размере, картинки будут доступны по адресу

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 24 фев 2007, 23:56

Итак, открытие!
Открытие было НАШЕ! Для того, что бы в полной мере понять и оценить сие действо непосвященному, необходимо представить: стол, угощение, кожаные кресла по бокам, на которых восседают участники в латексных костюмах. Встает George и со словами «Кто не в латексе я не виноват» открывает бутылку шампанского и поливает всех кто сидит за столом! Это Мега креатив! Думаю такое открытие необходимо делать на всех вечеринках с дресскодом! Как считаете?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 25 фев 2007, 06:40

Plake писал(а):Думаю такое открытие необходимо делать на всех вечеринках с дресскодом! Как считаете?
Только фотографов надо предуперждать заранее. Но George профессионал - я был облит с ног до головы но в объектив камеры не попало не капли :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 фев 2007, 15:37

Да, Джордж - профессионал и аренда клуба под следующую вечеринку, наверное обойдется нам дороже из-за облитых шампанским стен и дорогущих картин, висящих на них )))

Plake, ты б хоть написал, что это тока начало репортажа, а то можно подумать, что четыре выложенные фотки - это всё, что осталось от вечеринки.
Последний раз редактировалось SexMishn 07 мар 2007, 20:35, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 25 фев 2007, 16:55

Mikkkki M. писал(а):Да, Джордж - профессионал и аренда клуба под следующую вечеринку, наверное обойдется нам дороже из-за облитых шампанским стен и дорогущих картин, висящих на них )))
Мишк, тогда в самую пору узнать: во-сколько следующая вечеринка нам обойдется! :lol:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 25 фев 2007, 18:09

Это тока начало репортажа :)
Продолжу, когда в следующий раз ко мне вернется память и снизайдет вдохновение!

Аватара пользователя
Olivia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 18:48

Сообщение Olivia » 25 фев 2007, 19:17

Теперь стала ясно отчего стены такие облитые были, шампанское тому виной оказалось.
Да, ждем продолжения фото-видео-репортажа и т.п.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей