Всегалактическая Вечеринка Любителей Латекса

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Всегалактическая Вечеринка Любителей Латекса

Сообщение SexMishn » 20 ноя 2006, 19:44

Изображение
Отгремели канонады на фетиш фронтах, кое-кто пал смертью храбрых в неравном бою, выжившие вернулись к мирной жизни и подготовке к ежегодному зимнему балу БДСМ. И вот на досуге, тихими зимними вечерами полируя свои латексные доспехи, мы подумали: а мы что, хуже других, - и тоже решили устроить очередную вечеринку, свою, домашнюю и не очень скоро, а конкретно 9 февраля 2007 в пятницу. Почему именно 9-го и именно в пятницу, да потому что так уж получилось. Потому что 9 декабря – бал БДСМ, 1января - новый год, в начале марта – Fetish Party Night 4, а дальше, глядишь, «союзники» второй фронт откроют… и неохваченным остается только начало февраля. Кстати, февраль – очень неплохой месяц, холодный, зато короткий.

В отличие от предыдущих вечеринок, проводимых нашей «тайной» организацией, это мероприятие произойдет не на одной отдельно взятой даче, а в тематическом клубе, название которого пока пусть останется в секрете (уже Полишинеля, по всей видимости) Переезд мероприятия с дачи, вмещающей не более 15 персон одновременно, в клуб связан с глобальным ростом количества друзей сайта Вторая кожа и фирмы RuBeaR, желающих присутствовать на вечеринке. Сразу хочу заявить, что мы не будем открывать отдельного треда в форуме для придумывания названия мероприятия, потому что не заслуживает оно приличного названия, пусть оно так и войдет в анналы под скромным рабочим названием
«ЧЕТВЕРТАЯ ВСЕГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВЕЧЕРИНКА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛАТЕКСА»
И пусть, как и прежде, все будет скромно, без пафоса, без трезвых людей с кислыми физиономиями, без посторонних нетематических персонажей. Феерических шоу на сцене мы не обещаем, потому что в клубе нет сцены, и участником шоу будет каждый присутствующий. В программу вечеринки войдут:

- Непринужденное обсуждение насущных проблем латексоведения и резинологии за общим столом (All Inclusive)
- Фотографирование с профессиональным светом на приличный фотоаппарат в чудесных интерьерах клуба
- Баловство с Большим и Огромным надувными шарами (Организация выделяет пяток шаров на растерзание)
- Водно-спортивное мероприятие в джакузи с пеной и брызгами, организованное Питерским подводным филиалом организации
- Баня (Она же сауна) для уставших от ношения латекса. Берите полотенца, халаты и тапочки).
- Массажный аттракцион от Plake и latexf
- Вертикальный и горизонтальный вакбеды для желающих хотя бы некоторое время ни о чем не волноваться.
- Постоянно к вашим услугам уютные тематические комнаты клуба.

Мероприятие предполагается некоммерческим, при этом, в связи с тем, что аренда клуба на сутки стоит немалых денег, мы были вынуждены увеличить цену билетов до 1000 руб. В цену билета, естественно, входят еда и напитки, т.к. наша «тайная» организация является жестким противником унизительной охоты на барменов или официантов в переполненных клубах, а также тяжких Гамлетовских раздумий у барной стойки, покупать или не покупать орешки за 150 руб.

Начало мероприятия предполагается в 18.00, окончание не регламентируется. В клубе есть множество мягких горизонтальных поверхностей, на которые особо уставшие гости смогут упасть до утра.

На вечеринке является обязательным строгий дресс-код: ЛАТЕКС или РЕЗИНА. Не менее 2/3 площади поверхности тела должны быть покрыты одеждой из этих материалов. Тем кто, не понял, что такое дресс-код и хочет задать вопрос типа: «У меня есть купальная шапочка и презерватив, могу ли я ..?», - заранее отвечаем: «Этого недостаточно для...»
На заявления типа: «Очень хочу попасть на вашу вечеринку, но не знаю, что такое латекс» будет отрекомендовано множество адресов других клубов, ресторанов, театров и т.п., где в пятницу 9 февраля 2007 года можно будет отлично провести время в гражданской одежде.

Фото предыдущих вечеринок можно увидеть здесь
http://www.rubear.ru/media/thumbnails.php?album=69
http://www.rubberdroid.spb.ru/coppermin ... p?album=20
http://www.rubberdroid.spb.ru/coppermin ... p?album=23
http://www.rubberdroid.spb.ru/coppermin ... p?album=63

Для того, чтобы попасть на вечеринку надо:
1.Записаться в этом треде, указав при этом свой численный и половой состав. (В связи с ограниченностью мест в клубе записи типа «Постараюсь прийти» будут расцениваться как «Не приду» и билеты под такие записи резервироваться не будут. Впрочем, за вами всегда остается возможность попасть на вечеринку в случае НАЛИЧИЯ свободных мест и вашего соответствия другим требованиям)
2.Выкупить у нас билеты. Те, кого мы знаем лично, люди имеющие рекомендации от проверенных товарищей, люди, получившие персональные приглашения, могут это сделать непосредсвенно перед началом вечеринки, те, кого мы не знаем, но прошедшие собеседование могут это сделать там же и тогда же.
Те, кто записался, но не выкупил билет, сами понимаете, попадает во всевозможные ЧЕРНЫЕ СПИСКИ на веки вечные или до уплаты штрафа в размере стоимости невыкупленных билетов )))
3.Во избежание проникновения на вечеринку разных нетематических субъектов и других персонас нон гратас, с каждым записавшимся незнакомым нам человеком будем беседовать отдельно в личке, по телефону или мылу (Оставляйте координаты). По той же причине точный адрес и название клуба не будут оглашены до последнего момента

Итак 4-я ВСЕГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВЕЧЕРИНКА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛАТЕКСА состоится в некоем клубе в районе Дмитровского ш. 9.02.07 в 18.00
Цена билета - 1000 руб.

Записываемся в этом же треде, вопросы задаем здесь же или мне в личку или по мылу rubear@mail.ru

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!! Т.к. официантов и уборщиц во время вечеринки не предвидится, то хотелось бы и послушать ваши идеи по поводу организации питания на мероприятии (с минимумом геммороя по поводу приготовления еды, накрывания стола, уборки и мытья посуды). Примерный расчет - 500 руб на человека (это со спиртным). Может быть кто-то знает, где можно заказать готовые (приличные) комплекты еды (типа Суши, пиццы и т.п.), или обойдемся самодельными тарталетками и бутербродами. Где можно купить более-менее ПРИЛИЧНУЮ одноразовую посуду. Короче, любые идеи велкам сюда или в личку или на почту.


Стартовый список непременно идущих:

Rubberdroid (Атлантика)----------------М----- +Ж
Костя Ушаков (СПБ)--------------------М
Алекс Ку (Ялта)-------------------------М
Черный робот----------------------------М
Silly Billy----------------------------------М
Аврора--------------------------------Ж
Plake--------------------------------------М
LatexF-------------------------------------М
George------------------------------------М
Максим------------------------------------М
Жучка--------------------------------Ж
Г-жа Любовь-------------------------Ж
Г-жа Алиса---------------------------Ж
Rubbergas---------------------------------М
Вика Crazy Fish----------------------Ж
Mikkkki M.---------------------------------М
Аня Саломея-------------------------Ж
Настя Eigen---------------------------Ж
Ира------------------------------------Ж
QSXD--------------------------------------М
Александра--------------------------Ж
LatexLiker---------------------------------М----+2 Ж
Прохожий---------------------------------М

Записаны далее:
Xozt----------------------------------------М----- +Ж
Prox----------------------------------------М----- +Ж
Pantyhose-man---------------------------М----- +Ж
Glot----------------------------------------М----- +Ж
Толик--------------------------------------М
Эрнест-------------------------------------М----- +Ж
Последний раз редактировалось SexMishn 31 янв 2007, 15:53, всего редактировалось 14 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Всемирная Вечеринка Любителей Латекса

Сообщение latexf » 20 ноя 2006, 22:15

Хотел записаться на тусовку, а оказалось что я уже есть в списке. Приятно черт побери. :D С удоволстивием прийду и поучаствую в действиях. Помогу чем смогу, идеями и телом :-) Могу также принести с собой видеокамеру, если участники тусовки пожелают сняться на видео. Латекс живет и обюеждает! Тусовки множутсмя день ото дня и это безумно радует!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 ноя 2006, 23:00

Ясен пень, по поводу видеосъемки только на тебя и рассчитываем
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 ноя 2006, 01:01

Хотел записаться на тусовку в количестве одного человека мужского пола, адрес для собеседования: xozt@yandex.ru
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 21 ноя 2006, 11:59

И нас запишите!Два билета,для меня и моей скво :) ,тем паче что на другой край Москвы ехать не нать,мы на Дмитровке живём.prox3@mail.ru.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 ноя 2006, 13:07

Xozt писал(а):Хотел записаться на тусовку в количестве одного человека мужского пола, адрес для собеседования: xozt@yandex.ru
Уже прошел собеседование ))) и записан
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 ноя 2006, 13:55

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!! Т.к. официантов, посудомойщиц и уборщиц во время вечеринки не предвидится, а в местном баре есть только холодильник и печка СВЧ, то хотелось бы послушать ваши идеи по поводу организации питания/закусывания на мероприятии (с минимумом геммороя по поводу приготовления еды, накрывания стола, уборки и мытья посуды). Примерный расчет - 500 руб на человека (это со спиртным). Может быть кто-то знает, где можно заказать готовые (приличные) комплекты еды (типа суши, пиццы и т.п.), или обойдемся самодельными тарталетками и бутербродами. Где можно купить более-менее ПРИЛИЧНУЮ одноразовую посуду. Короче, любые идеи велкам сюда или в личку или на почту.
Последний раз редактировалось SexMishn 21 ноя 2006, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 ноя 2006, 16:20

Благодарю за оказанное доверие :lol: и прошу зарезервировать ещё билетик на одну особь женского пола. Заранее спасибо.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 ноя 2006, 19:17

prox писал(а):И нас запишите!Два билета,для меня и моей скво :) ,тем паче что на другой край Москвы ехать не нать,мы на Дмитровке живём.prox3@mail.ru.
Зачислены
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 22 ноя 2006, 11:00

Mikkkki M. писал(а):
Зачислены
Благодарствую.
Осталось теперь определиться и кое что заказать для меня в вашем замечательном магазине.У супруги фул комплит по дрескоду,а меня в шапочке для купания и в перзике не пустють :D Заодно и билеты сразу выкуплю.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 ноя 2006, 12:57

Во, я придумал новую фишку: Я прихвачу на вечеринку банку черного жидкого латекса и тех товарищей, у которых возникнут проблемы с дресскодом, будем домазывать жидким латексом до кондиции ))) Примерно как здесь:
http://www.rubear.ru/images/IMG0104.jpeg
http://www.rubear.ru/images/IMG0105.jpeg
http://www.rubear.ru/images/IMG0106.jpeg
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 23 ноя 2006, 14:38

Причем, обязательное условие: на голое тело!)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 ноя 2006, 15:46

А какие еще могут быть варианты?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 23 ноя 2006, 18:20

А ене можно "безлатекеных" заматывать в полиэтилееновую пищевую плеенку, и разумеется на голое тело. Могу принятm участие в процессе. Но только если надо замотать особь женского пола, мужиков пусть кто другой обматывает :-)

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 23 ноя 2006, 20:45

Черт, я уже побаиваюсь :) Вдруг к вечеринке одеться не во что будет :lol:
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей