Всегалактическая Вечеринка Любителей Латекса

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 12 янв 2007, 10:41

а нельзяли не размещать на таких уе... хостингах материал?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 янв 2007, 11:51

Неплохие плакатики, правда пара из них вроде не в тему, и скачка файлов афигенно не удобная. В этом отношении, я считаю, удобней http://foto.radikal.ru/ там ссылка на картинку с иконкой выдается и без всяких дополнительных переходов и попап окон.

А лучше мне подобные произведения присылай, я буду их у себя в галерее размещать и всячески пиарить.
Мне - посещаемость, тебе - слава )))

А по поводу плаката-2 есть мысль, что было бы прикольней на фоне кремля и звезд разместить не четыре фигуры рабочих и колхозниц в фуфайках и шароварах, а фигуры четырех известных фетишмоделей в латексе )))

И ваще, стока можно было бы наделать приколов, заменяя на старых плакатах людей. Ты, кстати, где эти плакаты выковыриваешь?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 12 янв 2007, 12:00

По поводу размещения договорились, буду тебе присылать.

По плакат-2 попробую заменить колхозниц на что-то более тематичное.

Плакаты беру вот здесь:
http://www.plakaty.ru
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 янв 2007, 00:46

Что-то вот такое получилось на скорую руку. А вообще, посмотрел плакатики с того сайта, многие скопировал себе, там есть над чем поработать воспаленному воображению...
Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 янв 2007, 12:27

Mikkkki M. писал(а):Что-то вот такое получилось на скорую руку.
ВАУУУ! :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 янв 2007, 22:35

Кстати вопрос - а стоит ли открывать запись на НП?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 янв 2007, 23:11

latexf писал(а):Кстати вопрос - а стоит ли открывать запись на НП?
Кстати, ответ: я думаю, не стоит. Мы за количеством народу не гонимся, у нас вечерина не коммерческая. Скорей даже она ближе к закрытой, только для участников этого форума. Те, кого интересует латекс тусуются здесь, а не на НП.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 янв 2007, 00:39

На вечеринке будет осуществляться фото и видеосьемка (Plake и latexf cоотвественно). Орагизаторами разумеется гарантируется приватность и условия полнейшей конфиденциальности и не распостраниения среди посторонних людей (не участников вечеринки). Для людей не желающих засветить для истоиии свои безмасочные лица, а так для тех кто будет в масках, но все равно по ряду причин не хочет попасть в кадр - заявляйте заранее, но не позднее чем при входе на вечеринку или еще каким либо образом - организаторам. Гарантируем ваши тела и лица не будут учтены при последующем фото и виде произодстве и безжалостно вырезаны из материала и направлены в корзину. Вообщем в истории отечественного латекс фетиш движения вы не останетесь :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 янв 2007, 10:34

Да! Кстати собственно кто хочет не просто сидеть и пить и созерцать прекрасные наряды своих "братьев по разуму" а возжелает разразиться каким-нибудь тематично глшамурно - латексным шоу-креативом и решиться его показать честнОй публике - милости просим обращатьсмя к организаторам.

tightman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 17:57
Откуда: Московская область

Сообщение tightman » 29 янв 2007, 18:46

Извиняюсь, что забегаю назад, но что это за НП, и если вы у них не собираетесь афишировать запись на party, то какая же это межгалактическая вечеринка? Назвали бы ежегодной SSP ("Second Skin" party), сделали бы красным днём календаря, и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 янв 2007, 22:25

tightman писал(а):Извиняюсь, что забегаю назад, но что это за НП, и если вы у них не собираетесь афишировать запись на party, то какая же это межгалактическая вечеринка? Назвали бы ежегодной SSP ("Second Skin" party), сделали бы красным днём календаря, и т.д. и т.п.
Уважаемый, вы всё везде попутали, в другом треде смешали в кучу RuBeaR со Второй кожей, здесь пытаетесь заявить, что если садисты и мазохисты с форума Нежные прикосновения не будут участвовать в вечеринке любителей латексной одежды, то она не может пертендовать на полноту аудитории ))) Вы бы сначала разобрались, что к чему и с чем его едят. А к слову Всегалактическая относитесь с юмором. Ну и в конце концов, наша вечеринка, как хотим, так и называем.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

tightman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 17:57
Откуда: Московская область

Сообщение tightman » 29 янв 2007, 22:29

Признаю вину, постараюсь не пакостить. А можете подкинуть ссылок, где это всё написано, желательно на понятном русском? Чтобы там было и про НП и про иные жутковатые для непросвящённого аббревиатуры, которые у вас будут постоянно встречаться. А то, боюсь, этот конфуз будет не последним.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 янв 2007, 23:39

А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

pantyhose_man©
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 09:17
Откуда: Москва

Сообщение pantyhose_man© » 30 янв 2007, 00:06

latexf писал(а):На вечеринке будет осуществляться фото и видеосьемка (Plake и latexf cоотвественно).
Тоесть другим фотики брать не стоит? :( ...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 янв 2007, 00:14

Не стоит )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей