Европейский фетиш-вояж

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Голосуйте - кто хочет поехать в Европу потусоваться латексно-тематичсеки

Да! Давайте!
16
31%
Давайте, только у меня денег на это нету...
28
55%
А я уже и так тусуюсь по таким тусовкам в Европе и вас приглашать с собой не собираюсь!
2
4%
Мне это неинтересно!
3
6%
Я уже ездил и больше не хочу
2
4%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 апр 2009, 17:53

Никто не припомнит ресурсы, где указаны списки текущих мировых латексных тусовок на этот год?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 июл 2009, 17:24

Снова причет он европейского латекс-параноика. Опять забавляюсь европами.. Пока не латексными... Однаком и в нелатексном вояже возможно найти латексное - так 19 сенятбря в Мюнехне кажется будет некое мероприятие - никто не поможет с переводом? вот ссылка...
http://www.kittycatclub.de/start.html

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 21 июл 2009, 00:44

latexf писал(а):Снова причет он европейского латекс-параноика. Опять забавляюсь европами.. Пока не латексными... Однаком и в нелатексном вояже возможно найти латексное - так 19 сенятбря в Мюнехне кажется будет некое мероприятие - никто не поможет с переводом? вот ссылка...
http://www.kittycatclub.de/start.html
Чего там переводить... Вы на фото с прошлой тусовки посмотрите. НАДО ЕХАТЬ!!!

http://www.kittycatclub.de/preise.html а тут для безязыких галочками и крестиками обозначено в чем можно приходить на мероприятие а в чем - нет. Смотрится перспективно. Жаль далеко и денег нет.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 июл 2009, 08:57

Вообще-то тяжело что-то понять, особенно не зная немецкого. Фото с прошлой тусовки не смог найти (наверное, плохо искал), а если речь идет о фотках с крестиками и галочками, то они не впечатляют. И уж так вот прямо "НАДО ЕХАТЬ!!!" я бы не стал говорить
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 21 июл 2009, 09:33

Я тожно еду в тур, а заодно может и на nece зайду) Надо взять что латексное с собой... Мож кто неменций знает? что написано то?

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 04 авг 2009, 13:36

latexf писал(а):
LatexLiker писал(а):IMHO, Германия (Берлин, Мюнхен, Кельн, etc.) или Лондон - гораздо более продвинутые фетиш-места чем Амстер.
Более того, в Амстере последнее время борются за нравственность, что приводит к оттоку туристов и закрытию интересных магазинов, а квартал красных фонарей за ближайшие пару лет и вовсе хотят упразднить.
Так что кто не был - рекомендую успеть одним глазом на Амстер глянуть - хорошо совмещать с событиями типа Wasteland или гей-парадом, остальным - Германия - подешевле, Лондон - подороже)))
Да! Я тоже сто-то слышал - что кваратал красных фонарей в амстере собираются закрыть, хотя это самый живописный квартал красных фонарей ( по крайней мере в Европе ). Так что поехали, друзья, к немцам! Ксати на нашем форуме есть один латексоман из Мюнхена! Правда что-то последнее время он не появляется тут.. Может он чего нам подскажет хорошенького? :lol:

i kto vam takuyu chush rasskazal?
vot ya zdes jivu, smotryu v okno i u menya 10 devic pod oknom.... i sovsem oni tut ne pryadut vecherkom, a drugimi veshami zanimayutsa:)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 авг 2009, 10:34

Я попросил одного умного немца, по имени Рудольф сделать какие-то комменты по этой теме. Рудольф отлично говорит по русски, но у него в Германии нет русской клавы, поэтому пишет он по-английски ))). Итак, вот что он пишет:

unfortunately, I didn't had the time to prepare a comprehensive answer to your question (was on holidays). The most comprehensive list of fetish events you will find on: http://www.sklavenzentrale.com/?act=cal
Just move the mouse on a certain date and a list of events (parties etc.) will come up. By going with the mouse on one of these events and pressing enter a more detailed description will be given. Please put this information into the forum, I am not familiar yet with the forum you had referenced to. If there are detailed questions to a particular event, that are difficult to answer because of the German language, please do not hesitate to contact me

переводчик для тех, кто не говорит по английски
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

SecretSins
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:36
Контактная информация:

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение SecretSins » 28 апр 2010, 17:18

latexf писал(а):А давайте все кто хочет съездим куда-нибудь на европейскую фетиш туссовку? Выберем стану, скажем Германию и мотнем туда все кто хочет в будущем году? Возьмем латексных шмоток и зададим им там жару :-)))Только вот мне лично пока не понятен организационный аспект этого...
надо же как-то турфирму выбрать... И какую?

Собственно просьба высказываться в топи ке за и против, возможные подводные камне, опыт в этом деле и т.д...
Конечно, приезжайте! как раз намечается такая тусовка! Подробности на русском языке на сайте www.latexpo.de И с размещением поможем! Ждем вас! До скорой встречи на latexpo!

SecretSins
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:36
Контактная информация:

Сообщение SecretSins » 28 апр 2010, 17:20

rubguy писал(а):
latexf писал(а):
LatexLiker писал(а):IMHO, Германия (Берлин, Мюнхен, Кельн, etc.) или Лондон - гораздо более продвинутые фетиш-места чем Амстер.
Более того, в Амстере последнее время борются за нравственность, что приводит к оттоку туристов и закрытию интересных магазинов, а квартал красных фонарей за ближайшие пару лет и вовсе хотят упразднить.
Так что кто не был - рекомендую успеть одним глазом на Амстер глянуть - хорошо совмещать с событиями типа Wasteland или гей-парадом, остальным - Германия - подешевле, Лондон - подороже)))
Да! Я тоже сто-то слышал - что кваратал красных фонарей в амстере собираются закрыть, хотя это самый живописный квартал красных фонарей ( по крайней мере в Европе ). Так что поехали, друзья, к немцам! Ксати на нашем форуме есть один латексоман из Мюнхена! Правда что-то последнее время он не появляется тут.. Может он чего нам подскажет хорошенького? :lol:

i kto vam takuyu chush rasskazal?
vot ya zdes jivu, smotryu v okno i u menya 10 devic pod oknom.... i sovsem oni tut ne pryadut vecherkom, a drugimi veshami zanimayutsa:)))
Самый живописный квартал красных фонарей на Рейпербане в Гамбурге!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 апр 2010, 12:18

Есть повод поехать в Гамбург! А есть фотки квартала?

SecretSins
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:36
Контактная информация:

Сообщение SecretSins » 29 апр 2010, 13:30

latexf писал(а):Есть повод поехать в Гамбург! А есть фотки квартала?
Очень рада вашему интересу. Фоток навалом в интернете, просто задайте reeperbahn в поисковой машине.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 апр 2010, 14:54

Даже если и ехать..Боюсь что не на все мероприятия нам добраться.... Ибо без знания города, языка, траспорта, даже по каратм Гугла очень сложно понять.... (например где начинается речная прогулка) Так что уважаемый SecretSins, возможно мы еще обратимся к Вам за помощю)))

SecretSins
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:36
Контактная информация:

Сообщение SecretSins » 29 апр 2010, 15:05

Буду рада вам помочь! Я лично организую встречу гостей с аеропорта и сопровождение по городу. Я расскажу и покажу вам такие уголки, клубы и вечеринки, каких вы в любом случае вряд ли в России видели. Так что обращайтесь!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 30 апр 2010, 18:58

Надеюсь что все-таки удасться собрать небольшую команию латексников в России, а то одному скучно ехать)

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 10 окт 2010, 12:25

Кстати, тут шикарное интервью в RuReaR по результатам поездки, как понимаю, нашлось: http://szrprod.com/tendansmag/2010/08/i ... de-rubear/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей