Европейский фетиш-вояж

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Голосуйте - кто хочет поехать в Европу потусоваться латексно-тематичсеки

Да! Давайте!
16
31%
Давайте, только у меня денег на это нету...
28
55%
А я уже и так тусуюсь по таким тусовкам в Европе и вас приглашать с собой не собираюсь!
2
4%
Мне это неинтересно!
3
6%
Я уже ездил и больше не хочу
2
4%
 
Всего голосов: 51

anatomic

Сообщение anatomic » 15 май 2008, 13:33

MikkaF писал(а):я бы рекомендовал Германию - Берлин или Кёльн- там фетиш жизнь намного богаче чем в Амстердаме. Амстер это по сути деревня.
Из Кёльна кстати всего 4 часа на поезде до Амстердама.
Из Домодедово в Берлин есть бюджетные рейсы типа Air Berlin .
А если стоит задача ходить и фотографироваться в общественных местах в латексе, то где люди будут лояльнее ?
А поезд из Берлина в Амстердам 150 евро в один конец, я думаю что не меньше.
Лучше взять авто напрокат, хотя кажется не разрешают выезжать из одной страны в другую.
Все-таки наверное лучше в Голландию, мне например, там наверное и английски более популярен, а то в Германии вообще глухо с английским.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 15 май 2008, 14:30

>А если стоит задача ходить и фотографироваться в общественных >местах в латексе, то где люди будут лояльнее ?
в Европе все весьма толерантны -не стоит только соваться в мусульманские гетто
>А поезд из Берлина в Амстердам 150 евро в один конец, я думаю >что не меньше.
>Лучше взять авто напрокат, хотя кажется не разрешают выезжать из >одной страны в другую.

не забудь о платных парковках и дорогом бензине +страховка машины и прочие франшизы. Если для тебя 150 евро критичная сумма то дешевле будет сидеть дома.
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 май 2008, 14:51

anatomic писал(а):
MikkaF писал(а):я бы рекомендовал Германию - Берлин или Кёльн- там фетиш жизнь намного богаче чем в Амстердаме. Амстер это по сути деревня.
Из Кёльна кстати всего 4 часа на поезде до Амстердама.
Из Домодедово в Берлин есть бюджетные рейсы типа Air Berlin .
А если стоит задача ходить и фотографироваться в общественных местах в латексе, то где люди будут лояльнее ?
А поезд из Берлина в Амстердам 150 евро в один конец, я думаю что не меньше.
Лучше взять авто напрокат, хотя кажется не разрешают выезжать из одной страны в другую.
Все-таки наверное лучше в Голландию, мне например, там наверное и английски более популярен, а то в Германии вообще глухо с английским.
Особо такой задачи не стоит, хотя, почему бы и нет... ибо чо там еще делать. Я в Испании на пляжу уже на второй день не знал куда деваться от скуки, поэтому мы с Аней и взялись за тотальное фотографирование.

Автомобиль, конечно удобнее, тем более, что кажется, будто, подъехал куда надо, выскочил из машины, пофотографировался минут 10-15 и смылся. Ан не тут-то было, фиг там где надо запаркуешься, в большинстве случаев от машины до места фотографирования придется топать от нескольких сот метров, до километра ((( Проверено практикой.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 15 май 2008, 23:40

IMHO, Германия (Берлин, Мюнхен, Кельн, etc.) или Лондон - гораздо более продвинутые фетиш-места чем Амстер.
Более того, в Амстере последнее время борются за нравственность, что приводит к оттоку туристов и закрытию интересных магазинов, а квартал красных фонарей за ближайшие пару лет и вовсе хотят упразднить.
Так что кто не был - рекомендую успеть одним глазом на Амстер глянуть - хорошо совмещать с событиями типа Wasteland или гей-парадом, остальным - Германия - подешевле, Лондон - подороже)))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 май 2008, 10:18

LatexLiker писал(а):IMHO, Германия (Берлин, Мюнхен, Кельн, etc.) или Лондон - гораздо более продвинутые фетиш-места чем Амстер.
Более того, в Амстере последнее время борются за нравственность, что приводит к оттоку туристов и закрытию интересных магазинов, а квартал красных фонарей за ближайшие пару лет и вовсе хотят упразднить.
Так что кто не был - рекомендую успеть одним глазом на Амстер глянуть - хорошо совмещать с событиями типа Wasteland или гей-парадом, остальным - Германия - подешевле, Лондон - подороже)))
Да! Я тоже сто-то слышал - что кваратал красных фонарей в амстере собираются закрыть, хотя это самый живописный квартал красных фонарей ( по крайней мере в Европе ). Так что поехали, друзья, к немцам! Ксати на нашем форуме есть один латексоман из Мюнхена! Правда что-то последнее время он не появляется тут.. Может он чего нам подскажет хорошенького? :lol:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 май 2008, 11:03

Кстати, вот фотоотчеты с парочки последних европейских мероприятий
German Fetish Fair 2008
German Fetish Ball 2008

Изображение
Изображение

А вот кстати интересный отзыв-статья весьма авторитетного товарища Силли Билли (он же Сибарит) об этих вечеринках
Что и требовалось доказать )))

Может быть такое крамольно писать в этой теме, но я бы, лучше время усилия, энтузиазм и финансы потраченные на поездку в Европу на подобные мероприятия потратил на развитие вечеринок в России, таких как ФПН и Бал. На организацию своих каких-то доморощенных и непрофессиональных шоу, на пополнение личного фетиш-гардероба и т.п.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 май 2008, 23:29

А вот еще фотки Авроры с того же мероприятия. На Авроре костюм - дизайнерская разработка Силли-Билли, сборка RuBeaR
Взято из Aurora’s Journal
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


[/url]
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 31 май 2008, 01:33

Картинка с резиновыми собаками, пронюхавшими про существование в России латексных кошек - очень забавно!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 31 май 2008, 20:46

Ну ладно.. Пока вы тут размышляете ехать или не ехать и копите деньги, я смотаюсь в июле на пару неделек в Италию. Еже ли что - свистите. Желательно за 3 месяца до путешествия :-)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 31 май 2008, 20:48

Кстати по ходу: Билли с Авророй ездили по приглашению Златы судя по всему.. Поэтому им было значительно проще, чем нам, латексным "дикарям" :D

sillybilly
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 18:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sillybilly » 02 июн 2008, 10:20

latexf писал(а):Кстати по ходу: Билли с Авророй ездили по приглашению Златы судя по всему.. Поэтому им было значительно проще, чем нам, латексным "дикарям" :D
А в чем вам было сложнее? давай помогу, спрашивай.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 02 июн 2008, 16:05

Аврора паспортный контрольв аэропорту тоже в парике проходит или без ?
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 июн 2008, 06:59

sillybilly писал(а):
latexf писал(а):Кстати по ходу: Билли с Авророй ездили по приглашению Златы судя по всему.. Поэтому им было значительно проще, чем нам, латексным "дикарям" :D
А в чем вам было сложнее? давай помогу, спрашивай.
Просто по первости все кажется сложнее.. Я лично вот в европу дикарем никогда не ездил.. не латексным ни обычным...

sillybilly
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 18:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sillybilly » 03 июн 2008, 10:34

latexf писал(а):Просто по первости все кажется сложнее.. Я лично вот в европу дикарем никогда не ездил.. не латексным ни обычным...
\
А. Т.е. тебе не съездить сложнее, а решиться! Поверь, у нас тоже поджилки тряслись, срастется ли, как срастется итд. Но, не рискнув, - не отведаешь.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 июн 2008, 14:49

Один не поеду. С кем-то - да. размер этого " кто-то" исчисляется количеством людей от 1 человека. Полвая принадлежность и сексуальная ориентация значения не имеет, но ориантация желательна моя, а пол- противоположный :-)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей