Европейский фетиш-вояж

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Голосуйте - кто хочет поехать в Европу потусоваться латексно-тематичсеки

Да! Давайте!
16
31%
Давайте, только у меня денег на это нету...
28
55%
А я уже и так тусуюсь по таким тусовкам в Европе и вас приглашать с собой не собираюсь!
2
4%
Мне это неинтересно!
3
6%
Я уже ездил и больше не хочу
2
4%
 
Всего голосов: 51

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение div » 30 май 2013, 22:16

Aska писал(а):
zoran писал(а):
ну а фотки-то и вообще отчет о мероприятии, о поездке и как все проходило будет ?
наверное никогда))))
и никто не узнает, ничего не узнает...никогда-никогда)))

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение zoran » 11 июн 2013, 12:40

ну вот .... про скандалы узнали, а про все остальное облом :(
не позитивно как-то :)

latexamania
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 15:41
Пол: Нет ответа

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение latexamania » 07 сен 2014, 16:10

zoran писал(а):ну вот .... про скандалы узнали, а про все остальное облом :(
не позитивно как-то :)
Обидно! Вот я тоже хочу съездить на латексную вечеринку. Интересно узнать как там?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение div » 07 сен 2014, 20:01

latexamania писал(а):
Обидно! Вот я тоже хочу съездить на латексную вечеринку. Интересно узнать как там?
поехали, в чём проблема?

latexamania
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 15:41
Пол: Нет ответа

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение latexamania » 08 сен 2014, 18:37

div писал(а):
latexamania писал(а):
Обидно! Вот я тоже хочу съездить на латексную вечеринку. Интересно узнать как там?
поехали, в чём проблема?
Вы тоже собираетесь? Просто хотелось бы сначала послушать отзывы побывавших, если такие имеются

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение div » 08 сен 2014, 19:57

latexamania писал(а):
Вы тоже собираетесь? Просто хотелось бы сначала послушать отзывы побывавших, если такие имеются
как раз на этом форуме отзывы и имеются )))

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение Xozt » 13 сен 2014, 23:45

zoran писал(а):ну вот .... про скандалы узнали, а про все остальное облом :(
не позитивно как-то :)
Итак GFB (German Fetish Ball Weekend 2013, с 17 по 20 мая 2013 года)
(Я не мастак писать красивые тексты, так что рассказываю по мере того как вспоминаю)

Сразу оговорюсь, что по независящим от Меня причинам две нижних девочки, которые должны были со Мной поехать не смогли это сделать (одна паспорт потеряла за несколько дней до отъезда, другая лодыжку повредила и оказалась неходячей). В результате по Берлину мы гуляли мужской компанией.

Первая встреча на кофе-брейк. Загаженный бар в одном из районов восточного Берлина. Кругом довольно большой процент арабов тупо таращихся на группу мужчин и женщин, одетых в латекс. Народу пришло мало. Но нам нужно было забрать свои билеты, по этому мы довольно долго просидели в ожидании когда их подвезут. Тут же промотались французские документалисты и в результате мы дали интервью о влиянии фетиша и музыкальных вкусов. Забавно.

Дальше мы уехали на GFB в Insomnia. С виду совершенно обычный клуб. Немного не удобный вход – слишком узкий (и от этого как только кто-то начинает тупить возникает не большая пробка), но в остальном всё приятненько. Большой общий зал, небольшая сцена, около неё стойка ди-джея, а вдоль всей боковой стены приличная барная стойка со стульями около неё. У противоположной от сцены стене клуба стояли две широких кровати обтянутых красной кожей, за ними оказывается скрывались два входа в небольшие чилауты (оборудованные лежаками, крестами и т.д., но используемые как курилки). Там же скрывалась лестница на второй этаж где уютно расположились ещё восемь таких же кроватей обтянутых красной кожей.
Музыка сразу играла кислотная, громко, но не настолько, чтобы не слышать самого себя. Должен отметить, что репертуар музыки на протяжении всего мероприятия не менялся и такое музыкальное сопровождение вполне способствовало поддержанию настроя мероприятия.
Народ понемногу подтягивался. Второй этаж был временно закрыт (открыли его примерно через час после начала мероприятия). Приходящие посетители устраивались либо за барную стойку, либо у стеночки вокруг центрального зала (ну прям как на колхозной дискотеке, все стоят кружком и оценивающе рассматривают остальных). Гостей становилось всё больше и больше. Вот уже первые пары стали робко пританцовывать по середине зала.
Кстати о нарядах. В основном народ был в латексе, в зентае, но встречались люди и в джинсах и в офисных костюмах (хотя таких было совсем мало, может 2-3 человека). Очень мало кто решался идти в латексе по улице до клуба, в основном накинув поверх латекса какой либо плащ или курточку народ приезжал на такси, ну а в клубе уже сдавали верхнюю одежду в гардероб.
Когда народа в зале стало уже прилично на сцену вышли организаторы, представили ди-джея, объявили мероприятие открытым и объявили номер. Вышла девушка в красивом костюме (не латексном), красиво станцевала гоу-гоу и на этом программа как таковая практически закончилась, дальше были просто танцульки. В процессе вечера несколько девушек выбирались на сцену потанцевать, но как Я понимаю это была их личная инициатива.
Тем временем открыли для посещения второй этаж, но посещать его можно было только парами. И на расположенных там диванах понемногу началась оргия. Красиво, интересно, но своеобразно.
Теперь об атмосфере. Народу набилось 200-300 человек. Почти все парами, но были и одиночки. Средний возраст гостей 30-40 лет, но были уже и довольно пожилые, как впрочем и молодые. Особенно раздражали дрочеры которые беззастенчиво пристраивались у стеночки и начинали «наяривать», правда на второй этаж такой народ не пускали. Наркоты особенно замечено не было.
Должен особенно отметить, что при довольно большой плотности посетителей вентиляция в клубе справлялась со своей работой отлично, духоты и смога от сигарет не было совсем.

День второй. GFB-выставка. Размеры примерно такие же как у X-Show. Ведущих производителей почему-то не было. Цены у большинства были неоправданно завышенные (в 2-3 раза выше интернета) и ничего шибко уникального Я не увидел (хотя джинсы из латекса и ремень себе приобрел, но это скорее из-за необходимости дополнить свой костюм на дальнейшие мероприятия). Никакой программы не было, да и проводить её там негде. Практически это просто ярмарка.

Дальше мы поехали на GFB KitKatClub. Совершенно неприметное место – со стороны улицы узкий участок перекрытый сеткой-рабицей и полуоткрытые воротца, за ними буйство зелени, навес, а за ним виднеется небольшой домик с дверцей без опознавательных знаков. Но оказалось, что клуб громадный, пройдя узкую гардеробную ты по очереди проходишь 5 залов + подвальные помещения. В каждом зале и подвале свой небольшой бар. Вентиляция отличная, хотя к 4 ночи народу набилось столько, что даже она начала сдавать свои позиции. Почти во всех залах было отведены места для интимных игр и они почти никогда не пустовали.
Из музыки – в основном кислота, но был зал и с готической музыкой.
Из программы – ничего оригинального… девочки гоу-гоу (ну разве что в латексе) и несколько самодельных номеров участников (по типу – мальчик на ходулях изображает кукловода и с помощью веревок «управляет» девочкой или игровая порка мальчика девочкой, только было не понятно порет она его или гладит).
Тут наркоты было намного больше, хотя ширева Я не видел… только кокс и травка. Народа было ещё больше (400-450 человек)

День третий. Сам GFB. Бывший ангар, стоящий на берегу Шпреи (?) переделанный в клуб, туалеты организованные в морских контейнерах стоящих внутри, очень не плохая зона на улице со столиками и баром + такая же зона организованная на пришвартованной рядом барже. Внутри один большой зал с подиумом (играла как всегда кислота) + зал готической музыки + над туалетами в виде морских контейнером был организован второй этаж в виде приват зоны с диванчиками для развлечения парой и не только.
Примерно через пару часов после официального начала мероприятия началось шоу. Сначала выступила девочка в латексном купальнике + наряд из перьев – красиво танцевала, но никакой смысловой нагрузки не было. Потом показ – модели выходили на подиум и по несколько раз прохаживались туда-сюда, красиво, но без феерии, кроме того в зале на гостях были костюмы и покруче тех что демонстрировались на подиуме. Неприятно удивило отсутствие главных брендов, выставлялись какие-то новые неизвестные никому команды. Затем ещё номер – девочка в зентае танцевала под музыку изображая робота, через некоторое время она начала всё теми же резкими движениями рвать и резать на себе зентаевский костюм и вроде как потекла кровь, смысловая нагрузка этого перфоманса для Меня тоже осталась загадкой. После окончания «шоу» народ продолжил танцевать, бухать и оттягиваться по полной.
Под конец выступлений народу набилось ооочень много (думаю 600-700 человек было точно, в клубе было реал не протолкнуться).

Теперь о выводах. Народ на такие мероприятия приходит чтобы попозировать в латексе, потрахаться на паблике, посмотреть на других и возможно познакомиться (с последним у нас было особенно тяжко, поскольку английский у немцев как-то не очень, а с немецким у нас было совсем плохо). Неприятно удивила наркота, Я понимаю что не ширево, но всёж… Ну и конечно дрочеры, понятно что без них не обойдешься, но общую картину они здорово подгаживали. А в остальном всё хорошо, красиво и весело.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение SexMishn » 14 сен 2014, 07:43

Xozt писал(а): смысловая нагрузка этого перфоманса для Меня тоже осталась загадкой.
А вы вообще разбираетесь в современном искусстве? Если нет, то разрешите вам напомнить:
"Если насрать под дверью, а потом позвонить, то это инсталляция, а если сначала позвонить, а потом насрать, то это уже перформанс."
Не путайте )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение retype » 14 сен 2014, 08:19

Хозту - спасибо за рассказ! мне было интересно. редко кто так подробно делится впечатлениями.
-----------------------------------------------------------------------------------
Миша, вентилятор не заводи, плиииз!
tumblr_mxtcxagvf31qadwmuo1_500.gif
tumblr_mxtcxagvf31qadwmuo1_500.gif (874.33 КБ) 4508 просмотров

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение Xozt » 14 сен 2014, 13:19

SexMishn писал(а): А вы вообще разбираетесь в современном искусстве? Если нет, то разрешите вам напомнить:
"Если насрать под дверью, а потом позвонить, то это инсталляция, а если сначала позвонить, а потом насрать, то это уже перформанс."
Не путайте )))
Возможно что и так, только это как-то не для меня, староват наверно я для такого "искуства"
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение Xozt » 14 сен 2014, 13:27

retype писал(а):Хозту - спасибо за рассказ! мне было интересно. редко кто так подробно делится впечатлениями.
Если понравилось то вот ещё...

Пригласили нас выступать UNLEASHED Fetish Underground, 12 октября 2013 г - Амстердам

Изображение Изображение

Сразу скажу, что с погодой нам не повезло(( Только первый день был солнечный, а дальше либо облачно, либо ещё и мелкий дождик с порывами ветра. По этой причине особенно разгуливать в латексе по Амстердаму было как-то не комфортно.

На мероприятие приехали заранее (за 5 часов до начала мероприятия). Немного порепетировали и приняли участие в обустройстве клуба.

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот и начало самого мероприятия) Освещение оставляло "желать лучшего". Нашему фотографу разрешили снимать (в виде исключения), но без вспышки. Так что фотки местами излишне темноваты.

Изображение

К самому началу народу пришло относительно не много (человек 50-60), но зато гости тянулись до глубокой ночи и к полуночи в клубе уже было яблоку негде упасть (при относительно не больших размерах клуба в него пришло 150-180 человек). Дрес-код соблюдали все, в основном латекс (и лишь несколько человек в коже или виниле). Но при этом в кэтсьютах были единицы, в основном шортики, платьишки, топики. Дрочеров Я практически не видел (только один попадался на глаза, но в вип-зоне для секса).

Изображение

Сидячих мест практически не было. Была большая зона танцпола по центру и два подиума по бокам (один из которых завесили и поставив туда диванчиков и несколько качелей любви сделали вип-зону для секса. На втором подиуме поставили вдоль стены несколько кожаных пуфиков - они и были сидячими местами в основном зале.

Изображение

Теперь о программе. Номера были ооочень разнообразные - от выступления певицы до бондажа от Bob RopeMarks. Между номерами были довольно большие промежутки - на потанцевать.

Изображение Изображение

Качество самих номеров, по отечественным меркам, было средненькое, но зрители были довольны - а это то что требовалось))

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь о публике. В отличии от German Fetish Ball Weekend 2013 ощущалось очень теплая атмосфера, люди собрались более молодые (в отличии от Берлина) и намного более приветливые. Высокомерного снобизма Я не ощутил ни разу.

Изображение Изображение

В вип-зоне "для секса" тоже всё проходило гуманно, никто ни к кому не лез, люди трахались, поролись и т.д., но не мешая друг другу. Пьяных "в стельку" Я не видел.

Очень порадовала хорошая вентиляция в клубе, хотя под конец ночи Мне всё же стало жарко и мы решили выйти на улицу остыть))

Изображение

К 4 часам ночи мы устали и начали понемногу собираться. А примерно через час мероприятие закончилось и народ начал расходиться.

P.S. Погулять по Амстердаму нам всё же удалось, правда совсем не много. В последний день, перед отъездом)

Изображение

ну вот как-то так... :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение SexMishn » 14 сен 2014, 21:14

retype писал(а): Миша, вентилятор не заводи, плиииз!
Это было маленькое лирическое отступление об искусстве вообще. Ты же знаешь, я люблю порассуждать об искусстве. )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение retype » 14 сен 2014, 21:20

SexMishn писал(а):
retype писал(а): Миша, вентилятор не заводи, плиииз!
Это было маленькое лирическое отступление об искусстве вообще. Ты же знаешь, я люблю порассуждать об искусстве. )))
"А намедни был грешок - взял и выдумал стишок!
Доктора перепужались - думали культурный шок."
(С) "Сказка о Федоте-стрелце..." Л. Филатов

Да я так, в шутку!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение retype » 14 сен 2014, 21:24

Хозту - второй раз - спасибо!
ПЫСЫ: верхний постер UNLEASHED понравился. Да и вы там на уровне смотритесь.

Аватара пользователя
малой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Европейский фетиш-вояж

Сообщение малой » 25 сен 2014, 18:36

Спасибо за рассказ,очень познавательно. Много раз был в Берлине и не знал ,что там можно так потусить.
Улыбайтесь чаще,людей это раздражает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей