как на счёт организации кафе в латексном стиле?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
blef
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 13:47

Re: как на счёт организации кафе в латексном стиле?

Сообщение blef » 18 июн 2010, 14:30

wang писал(а):кто будет со мной сотрудничать и быть партнёром в бизнесе?
если желающие?
приветствуются трудолюбивые и честные
давайте вернемся к теме....

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 14:35

anatomic-latex писал(а):вы спрашиваете - мы атвечаем!
атвечаю на твой вапрос каторый был не про мат а про выкладывания лички!
У вас на форуме это считается нормой(тема Апасные заболевания)
здесь то что я выкладывал это не личка была, а цитаты вашей профессиональной части форума,где апустили Лектора в теме "публикации интимных фотографий" !!!
Ессено кое-кто взмолился ап помощи, и я ее потер, я всегда так поступаю, когда просят в атличие от некоторых...
Есть исо вапросы????
Собственно тот же и остался. Я не привязан к форумам. Мне как-то не особо чего от кого нужно. Где комфортно там и общаюсь. Что там я в курсе, я спрашиваю о том, что здесь. Ну правил-то как бы так же нет. Я приводил пример НП, там правила настолько жесткие, что многие там просто не могут ни одного сообщения написать их сразу банят, причем навсегда.

Личка и закрытая группа это примерно похожие уровни закрытости ресурса. Без доступа не попадешь - значит не публичные, а только для тех, у кого есть доступ. Собственно зачем закрытость-то?

P.S. Я собственно перестал пользоваться личкой, когда было открыто заявлено на одном из ресурсов, что личка модераторами так-же просматривается и так же модерируется.

Аватара пользователя
blef
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 13:47

Re: как на счёт организации кафе в латексном стиле?

Сообщение blef » 18 июн 2010, 14:41

anatomic-latex писал(а):
blef писал(а):
wang писал(а):кто будет со мной сотрудничать и быть партнёром в бизнесе?
если желающие?
приветствуются трудолюбивые и честные
давайте вернемся к теме....
автар фотографии просил лично меня попросить тебя убрать ее фотографию с твоей аватары.
ничего личного.
передаю просьбу.
андрей не вопрос. меняю :arrow:
p.s. мир Вам братья, это мой последний пост, снова перерыв на год.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 15:11

anatomic-latex писал(а):то есть ты перестал писать вконтакте, в аське, по почте на мыло????)))))))) смски с телефона тоже можно качнуть в комп и даже разговор записать и скачать туда же)))))))
ты внимательнее смотри откуда цитата там выложена - из аськи.
причем выдрана из контекста, не отражая реального диалога)))))
может быть это даже и хорошо,патамушта некоторые лицца могли и сами дописать диалог в любой манере))))
ну это самый простой способ сведения счетов не поднимая жопы со стула)))))))))))
Вообще то я еще раз хотел намекнуть, что мой вопрос касается именно здесь. Что происходило/происходит/будет происходить где-то еще в данный момент не важно. Пока получается то, что там, будет и здесь? На это намек? А в чем тогда разница? В цвете фона :D

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 15:34

anatomic-latex писал(а):хххахаххахаха.... понимаю твое желание угодить кое-кому но извни, пакашта твои усилия Сизифоффф трут!
Атвечаю на твой вапрос:
разницца в том, шта тут это сразу потерли и все ошибки и косяки пользователей были ликвидированны.
Не надо искать причины. Их у меня нет. Я понимаю, что ты не модератор и не администратор и в принцыпе не имеешь ни какого отнешения к правилам. Но тогда зачем отвечаешь. Кстати. Зачем отвечаешь то? :D

Т.е. как я понял писать можно так же и поступать так же, но модератор на этом ресурсе придет и все подчистит? Ну супер :)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 15:39

anatomic-latex писал(а):я даже добавлю что некоторые не могут получить доступ в проффесиональную часть: Крок,Пиратка....
чтобы не пройти по ссылкам и проверить нарушения по фоткам....
а цитата из аськи лежит себе на самом видном месте)))))))))))))))
О них я вообще не парюсь. В конце концов Пиратка не отреагировала на мою просьбу убрать мое лицо, о ее лице я то точно не собираюсь волноваться.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 июн 2010, 16:04

А я для себя решил что не буду участвовать в метании какашек друг в друга. ты мне это сам это предложил с утра.
anatomic-latex писал(а): Ну я людей о шантаже предупредил и не вижу смысла возвращатся к этой теме. Тему противогазников и гомосеков считаю исчерпанной.
Вот сижу, смотрю и молчу просто.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 июн 2010, 16:09

Это личное дело Plake . Вобщем господа хорошие я теперь снова в белом спинджаке и прошу в меня вашей грязью не кидать )))
Последний раз редактировалось latexf 18 июн 2010, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 июн 2010, 19:20

Чо-та как-то подутихло. Скукотищща.....
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 21:57

anatomic-latex писал(а):слив засчитан...
:D :D
после определенных событий.....будь я модератором.... я бы обнес гнездо забором и тому кто перелезет просто стрелял сразу в голову, а не тратил время на словесные объяснения....
но я очень надеюсь что Кое-Кто вернется кое-куда...и сделает ресурс свободный от сам знаешь кого :D :D :D
Ну хорошо хоть засчитан, а то мог бы и не засчиать :wink: Слив он такой.

А раз стрелять то уж без разбора, да? А ты вот супер-инкогнито пытаешься сохранять, а тут приходит prox(ты его кстати хоть раз видел?) и палит, что у тебя прическа как у скинхеда. Приходит blef и палит твое имя.
И оказывается, что все твои прыжки с ужимками, на протяжени нескольких лет, летят нафиг. А они видимо друзья твои, не? Их тоже стрелять или только ранить? :D
А что важнее для тебя, член в соседней ветке или палево инкогнито?

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 22:51

anatomic-latex писал(а):Да, Плейк, у меня к тебе предложение:

Чтобы не ганять паражняк в сети, развлекая ебучее гнездо, давай ты мне при личной встрече задашь все интересующие тебя вапросы, идет?

а то выглядит как будтто ты пешка в руках отца-основателя))))))))))
если именно тебя действительно интересуют вапросы, касаемые меня, ты можешь их задать при в личной встрече... я гатов к любому диалогу...апсалютна...
Можно и так, Так даже лучше, а кто же будет форум поддерживать? :D

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 22:59

anatomic-latex писал(а):ты лучше расскажи што вы там в гнезде супротив меня удумали?
што вы там такого пишете в профессиональной части что я не могу вам туда ответить?????
вот што интересно! и я гатов это апсудить прямо сейчас и прямо тут
)))))))))))))))))))))
Половую еблю планируем :D Вот думаем, толи прям где вcтретимся, толи отойдем куда. Лето же, можно хоть в парке. А латекс от всяких жучков/поучков ограждает. Надо как тоего использовать. Вон Еуропа, уже публично сношается, надо догонять, пока опять не отстали навсегда.
Последний раз редактировалось Plake 18 июн 2010, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 18 июн 2010, 23:02

Plake писал(а):А раз стрелять то уж без разбора, да? А ты вот супер-инкогнито пытаешься сохранять, а тут приходит prox(ты его кстати хоть раз видел?) и палит, что у тебя прическа как у скинхеда.
Вот блин,наш заговор раскрыт.Теперь придётся ликвидировать черезчур ретивого Плэйка.Теперь если не хочешь принять смерть лютую,жуткую,расскажи нам что вы там с Латексфом на петровке удумали.В том что тот дурилка картонная он уже расписался,осталось только при встрече погоны комиссарские с него сорвать ибо не достоин и позорит гордое имя Крассной Армии.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 23:07

prox писал(а):Вот блин,наш заговор раскрыт.Теперь придётся ликвидировать черезчур ретивого Плэйка.Теперь если не хочешь принять смерть лютую,жуткую,расскажи нам что вы там с Латексфом на петровке удумали.В том что тот дурилка картонная он уже расписался,осталось только при встрече погоны комиссарские с него сорвать ибо не достоин и позорит гордое имя Крассной Армии.
Хорошо ты к людям относишься. Он тебе чего плохого сделал, что ты его так "ласково" да при всех?

Раскрыл же! Чего на других стрелки переводить? Другое дело что пофиг.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 18 июн 2010, 23:08

anatomic-latex писал(а): ты лучше расскажи што вы там в гнезде супротив меня удумали?
О!Я его сразу раскусил-стукачок он из мура!Ручки то у него не шоферские,и Лёля не с Елоховской,а с Тверского!
Собака лаяла,на дядю фраера....
Банкуют волки пазорныя!
А ну выходить по одному,ножи и финки на снег и пофиг что лето на дворе!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей