Сайты о мумификации

Латекс и BDSM. Впечатления, оборудование, инвентарь...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Gennady
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 00:03
Откуда: Псков

Сообщение Gennady » 17 фев 2005, 16:40

Ну к примеру тема про большие латексные шары к меня давно возникала. Смотрел в инете (так нет возможности) магазины по продаже этих шаров, но так и не нашел. К примеру 1.5 метровые, это даже совсем неплохо кого-нибуль заточить в него или самому посидеть. Может кто встречал магазины?

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 17 фев 2005, 22:19

В Москве продаются, на "Соколе", рядом с МАИ. 53 зелёных за 1 штуку. В Питере не встречал. :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

CryKitten
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 14:13
Откуда: Москва, Тула
Контактная информация:

Сообщение CryKitten » 03 мар 2005, 18:31

Вот он:

http://www.odinplus.com/view.asp?id=1344

Надо типа брать. :-)))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 мар 2005, 18:36

CryKitten писал(а):Вот он:

http://www.odinplus.com/view.asp?id=1344

Надо типа брать. :-)))
Кстати этот товар в это магазине имеет свойство быстро заканчиваться....

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

мешок для игр

Сообщение al334 » 07 май 2005, 07:02

Мне такой под заказ пошили из прорезиненной ткани тонкой. Обошлось что-то до 50 долларов. Мешок для ДВОИХ!
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 май 2005, 13:32

CryKitten писал(а):Вот он:

http://www.odinplus.com/view.asp?id=1344

Надо типа брать. :-)))
А мы уже, типа, взяли и давай его надувать и в нем фотографироваться, но весь кайф осколок от разбитой рюмки на полу обломал. Может Дроид фотки выложит когда-нибудь те, что получились. Короче 50 у.е. коту под смарку.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 08 май 2005, 13:43

Mikkkki M. писал(а): А мы уже, типа, взяли и давай его надувать и в нем фотографироваться, но весь кайф осколок от разбитой рюмки на полу обломал. Может Дроид фотки выложит когда-нибудь те, что получились. Короче 50 у.е. коту под смарку.
да уж, очень невовремя он порвался :)

тут на форуме Abarigen, насколько я помню, высказывал мысль о том, что влечение к латексу включает в себя "первичное влечение к белковой пленке", так вот в момент нахождения в шаре (он был полупрозрачным и скользким изнутри), мне кажется, я испытала именно это влечение. как будто я нахожусь внутри чьего-то организма и являю собой лишь его часть. Жаль, это ощущение длилось недолго, надо было тщательнее собирать осколки :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 май 2005, 18:26

Mandarina писал(а):
Mikkkki M. писал(а): А мы уже, типа, взяли и давай его надувать и в нем фотографироваться, но весь кайф осколок от разбитой рюмки на полу обломал. Может Дроид фотки выложит когда-нибудь те, что получились. Короче 50 у.е. коту под смарку.
да уж, очень невовремя он порвался :)

тут на форуме Abarigen, насколько я помню, высказывал мысль о том, что влечение к латексу включает в себя "первичное влечение к белковой пленке", так вот в момент нахождения в шаре (он был полупрозрачным и скользким изнутри), мне кажется, я испытала именно это влечение. как будто я нахожусь внутри чьего-то организма и являю собой лишь его часть. Жаль, это ощущение длилось недолго, надо было тщательнее собирать осколки :)
Я также слышал, о том что одевание латекса и сообственно бондаж сродни ощущения человека в утробе матери. Грубо говоря - пото-солевая среда, облегание и соотвественая температура на генетическом или подсознательном уровне напоминает утробу матери. :idea:

Кстати вопрос про мешок - как туда залезали? при помощи пылесоса? Может тоже куплю и поиспытываю...
:D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 май 2005, 15:03

Врядли тебе самостоятельно удастся забраться в шар и еще и надуть его. Покупай, приезжай, мы тебя запихнем )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 09 май 2005, 19:43

latexf писал(а):Кстати вопрос про мешок - как туда залезали? при помощи пылесоса? Может тоже куплю и поиспытываю...
:D
вообще, самому это сделать затруднительно. например, меня туда 3 человека засовывали, а один еще орудовал пылесосом,
причем я даже не сопротивлялась :))))

так что без команды техподдержки не обойтись :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 май 2005, 23:13

Mikkkki M. писал(а):Врядли тебе самостоятельно удастся забраться в шар и еще и надуть его. Покупай, приезжай, мы тебя запихнем )))
На следующей латекс-тусовке - обязательно. Шар не вакбэд - всякие стоп-слова со стоп-кнопками не нужны :D

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 13 июн 2005, 13:35

Есть еще вариант.. Изображение когда доклею сфоткаю покажу. единственное я переборщил с толщиной наружной резины... но зато разбитые рюмки не страшны... :lol:

smile-and-cry

Re: Сайты о мумификации

Сообщение smile-and-cry » 16 май 2008, 16:22

latexf писал(а):Кто знает сайты о мумификации с применением пищевой пленки? Поделитесь пожалуйста.

обожаю такие вещи)
спасибо за пост.

сайтов не знаю, но домашнюю фоточку выложу =))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 май 2008, 22:09

О! Это хорошая позиция! Сайтов нет но сами сделаем фотки! Мне она нравиться! :D

smile-and-cry

Сообщение smile-and-cry » 18 май 2008, 01:56

latexf писал(а):О! Это хорошая позиция! Сайтов нет но сами сделаем фотки! Мне она нравиться! :D
У меня еще море домашних, но они на другом харде)) Чуть попозже выложу)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей