Про латекс

Латекс и BDSM. Впечатления, оборудование, инвентарь...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Хозяин Юра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 21:34

Про латекс

Сообщение Хозяин Юра » 30 сен 2004, 21:39

А сколько можно в латексе находится. Мы с моей рабыней в BDSM играх доросли до латеска(материально) и теперь вопрос - сколько в латексе я могу держать свою рабыню без вреда для нею. Ее желания меня не волнуют, сколько я захочу, столько она в латексе и просидит

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про латекс

Сообщение Plake » 30 сен 2004, 22:35

Хозяин Юра писал(а):...сколько в латексе я могу держать свою рабыню без вреда для нею.
Хороший вопрос! Достигается эксперементально. Для каждого человека разный срок.
У некоторых аллергия на латекс и пары минут не могут выдержать.
Опять же смотря что одевать. Если перчатки или шапочку, думаю долго, а если что-то более полное, то после 2-3-х часов уже не приятно.
Аллергия может и развиться, так что длительное время, мне кажеться, лучше не носить, если это не заключительный раз.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Про латекс

Сообщение Rasha » 01 окт 2004, 06:51

Хозяин Юра писал(а):А сколько можно в латексе находится. Мы с моей рабыней в BDSM играх доросли до латеска(материально) и теперь вопрос - сколько в латексе я могу держать свою рабыню без вреда для нею. Ее желания меня не волнуют, сколько я захочу, столько она в латексе и просидит
Всё верно, вопрос индивидуальный. Вообще ещё зависит, что надето. Тугие вещи, а особеннно чулки и перчатки, больше трёх часов не стоит носить, нарушается доступ крови к коже и немеет тело. Более свободные, не сильно сдавливающие вещи можно носить долго, платьице, или трусики, юбочку с топом, это всё можно хоть сутки не снимать. Но закрытый комбенизон больше трёх часов выдержать тяжело. Опять же, ещё зависит, чем заниматься. Одно дело, если по квартире прогуливаться. Если плясать на дискотеке, так и пары часов хватит, чтобы после из сапог пот выливать! :smt042
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

,,

Сообщение anton » 01 окт 2004, 19:47

Ну моя напр. более 12 часов носила и на улицу. Корсет чулки не напрягают а даже наоборот :D

8xxx
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 23:05
Откуда: Москва

Re: ,,

Сообщение 8xxx » 01 окт 2004, 23:44

anton писал(а):Ну моя напр. более 12 часов носила и на улицу. Корсет чулки не напрягают а даже наоборот :D
опять же зависит от человека и от латекса одетого на него. :wink:
Последний раз редактировалось 8xxx 02 окт 2004, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ,,

Сообщение Rasha » 02 окт 2004, 07:16

anton писал(а):Ну моя напр. более 12 часов носила и на улицу. Корсет чулки не напрягают а даже наоборот :D
Если чулки не тугие и тонкие, тогда конечно. Я своей с размерчиком не угадал, маловаты :( долго не может носить.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Хозяин Юра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 21:34

Мой вывод

Сообщение Хозяин Юра » 05 окт 2004, 20:42

В общем в латексе я ее держать буду, пока не будеть жаловаться на онеменение кожи. А латекс у нас разный, вот сейчас она рядышком на коленях сидит в тугом комбинезоне. Через пару часов ее иаздену и спрошу об ощущуниях. Хотя наверно у нее попка сильнее будет болеть

Хозяин Юра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 21:34

Ее резюме

Сообщение Хозяин Юра » 13 окт 2004, 18:50

В тугом латексе 5-6 часов, в свободном сутки и она от него тащится

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ее резюме

Сообщение Rasha » 14 окт 2004, 07:27

Хозяин Юра писал(а):В тугом латексе 5-6 часов, в свободном сутки и она от него тащится
Что я и писал :D В свободном, но плотно сидящем латексе получаешь ощущение второй кожи, идеальноо гладкой, появляется ощущение совершенства своего тела. За сутки так сродняешься с этим ощущением, что снимать потом жалко, латекс, как собственную живую кожу сдираешь! :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Re: ,,

Сообщение Atari » 15 окт 2004, 14:09

Rasha писал(а):
anton писал(а):Ну моя напр. более 12 часов носила и на улицу. Корсет чулки не напрягают а даже наоборот :D
Если чулки не тугие и тонкие, тогда конечно. Я своей с размерчиком не угадал, маловаты :( долго не может носить.
у меня тоже самое с длинными перчатками... :(
руки просто немеют...
IDDQD

Хозяин Юра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 21:34

Зато как она ведет себя после тугого латекса

Сообщение Хозяин Юра » 15 окт 2004, 20:28

Попку сама под плеть подставляет и готова все сделать,лишбы не носить его

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Предел в латексе

Сообщение al334 » 07 май 2005, 06:57

Мой рекорд 14 часов в герметичном гидрокостюме. Но он был не тугой. Снял потому что просто устал физически. И расстегивал конечно пару раз - мочу выпускал. Пота в брюках было не меньше литра. Это при том что я делал этот опыт зимой, при открытой форточке. летом следи еще за перегревом тела - давай пить воду и температура в помещении должна быть не очень высокой.
Если говорить о С/М то думаю сутки в не тугом латексе выдержит. Устанет сильно, но это само сабой, часть игры.
А свой пот она пьет?
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 07 май 2005, 11:00

Rasha писал(а): В свободном, но плотно сидящем латексе получаешь ощущение второй кожи, идеальноо гладкой, появляется ощущение совершенства своего тела. За сутки так сродняешься с этим ощущением, что снимать потом жалко, латекс, как собственную живую кожу сдираешь! :(
точно, потом раздеваешься, и тело кажется несколько мягким и беззащитным, и не таким плавным :)

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 01 июн 2005, 12:20

Наверное, в трактате "О пользе ношения латексных изделий" необходимо будет упомянуть и о борьбе с целлюлитом. :P

У кого-нибудь есть соображения и замечания по этому поводу?

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 01 июн 2005, 12:32

Salomeya писал(а):Наверное, в трактате "О пользе ношения латексных изделий" необходимо будет упомянуть и о борьбе с целлюлитом. :P

У кого-нибудь есть соображения и замечания по этому поводу?
наверное, это надо спрашивать у женщин, ибо мужчины в основном этому явлению не подвержены :)

еще, я слышала от очевидцев, в незапущенных стадиях целлюлита помогает регулярная порка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя