Про латекс

Латекс и BDSM. Впечатления, оборудование, инвентарь...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 01 июн 2005, 12:40

Очень, конечно, интимный вопрос затронут, но на мой скромный взгляд, в совокупности это дает шикарные результаты :wink:

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 01 июн 2005, 12:51

Salomeya писал(а):Очень, конечно, интимный вопрос затронут, но на мой скромный взгляд, в совокупности это дает шикарные результаты :wink:
так же нельзя не упомянуть тот факт, что порка является фактором, способствующим интенсификации трудовой деятельности (это мне так мой руководитель говорит :) )

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 01 июн 2005, 12:57

Хорошо, когда руководитель входит в положение подчиненного и рад посодействовать интенсификации трудовых и прочих процессов :wink:
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Chevalier
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 17:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chevalier » 07 сен 2005, 12:56

Короче, резюме такое:
стройных, красивых и трудолюбивых знаааачительно больше среди девушек-"тематиков", нежели чем у "ванильников" :)))))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 сен 2005, 14:26

Salomeya писал(а):Хорошо, когда руководитель входит в положение подчиненного и рад посодействовать интенсификации трудовых и прочих процессов :wink:
Вот где бы мне таких подчиненных найти, чтобы от грамотных пистонов, исполненных художественнно и с душой кайф ловили? :D Впрочем вопрос риторический...

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 09 сен 2005, 17:26

latexf писал(а):
Salomeya писал(а):Хорошо, когда руководитель входит в положение подчиненного и рад посодействовать интенсификации трудовых и прочих процессов :wink:
Вот где бы мне таких подчиненных найти, чтобы от грамотных пистонов, исполненных художественнно и с душой кайф ловили? :D Впрочем вопрос риторический...
Мое мнение, что надо попробовать оставить открытой эту страничку и выйти ненадолго, из чистого любопытства кто-нибудь, да и заглянет.
А там смотриш и найдеш такую подчиненную. На собственном опыте проверил. Правда не специально - случайно вышло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей