Sensory Deprivation Box

Латекс и BDSM. Впечатления, оборудование, инвентарь...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 24 авг 2009, 17:25

Видимо, это фантазии на тему рабовладельцев из Южных Штатов Америки до войны севера-юга.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 24 авг 2009, 18:04

Hoodie писал(а):Видимо, это фантазии на тему рабовладельцев из Южных Штатов Америки до войны севера-юга.
Да, причем вместо негритянских рабынь там фигурируют вполне светские европеоидные барышни. в общем, прикольно.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 24 авг 2009, 18:40

Кто то пожалел материала на дачный сортир,а девка пожалела что туда оправится зашла :lol:

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 24 авг 2009, 19:46

Ничего там на шею не давит? А то сонная артерия и того))) А при долгом стоянии "пациент" может и отрубиться)))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 24 авг 2009, 20:51

Hoodie писал(а): Ну это лично "у вас" сайт про латекс, и не про что больше. А я буду говорить о том что МНЕ нравится, а люблю я многие вещи и притом я конкретно в теме БДСМ, причем в достаточно жестком варианте. И имею такое же право как вы, и БУДУ говорить на темы, которые МНЕ интересны.
Никто и не запрещает Вам, уважаемый высказывать свое мнение на тему БДСМ в любимом Вами жестком варианте. Очень интересны Ваши картинки и Ваше мнение. Просто было сказано что фетиш и фетиш мода это разные вещи. Фетиш мода - это блестящее, зентай, обтягивающее, блестещее и т.д.. Но лично как я нахожусь в "теме фетиша" - наблюдаю у себя эволюцию в сторону ХэвиРаббер и всевозможных БДСМных жесткостей...

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 24 авг 2009, 22:53

latexf писал(а): Просто было сказано что фетиш и фетиш мода это разные вещи. Фетиш мода - это блестящее, зентай, обтягивающее, блестещее и т.д.. Но лично как я нахожусь в "теме фетиша" - наблюдаю у себя эволюцию в сторону ХэвиРаббер и всевозможных БДСМных жесткостей...
Да, в латексном или спандексном костюмчике можно пойти на вечеринку или одеть певице на сцену. Некоторые другие виды фетиша для таких целей не очень приемлемы.

По такому принципу мы можем отделить просто фетиш от фетиш-моды.


По поводу эволюции - у меня такое же явление. Происходит смещение от просто фото в неким количеством латекса-резины в сторону чего-то более жесткого.

Про "ящик без гвоздей" с которого все началось: возможно имеет смысл оббить его изнутри и снаружи латексом или листовой резиной. Он тогда будет как-то более "в теме" смотреться. И "постояльцу" в нем будет как-то приятнее лежать на оббивке а не на досках. Тем более занозы могут повредить кожу или костюм.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 24 авг 2009, 23:56

Ага, а еще, IMHO, не хватает СЖО:
системы вентиляции, катетра, анального плага и т.п. :D

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 25 авг 2009, 01:16

насчет эволюции в сторону чего-то более жесткого - тут все просто - со временем возбудимость уменьшается, фетиши приедаются и чтобы завестись требуются более мощные стимулы. БДСМ как раз таковым является, и чем дальше, тем больше углубление по тем же самым причинам - привыкание и повышается порог возбудимости.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 25 авг 2009, 01:17

LatexLiker писал(а):Ага, а еще, IMHO, не хватает СЖО:
системы вентиляции, катетра, анального плага и т.п.
Еще добавить герметика, кислород и термостойкую обивку - и можно в космос посылать в такой коробке человека.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 25 авг 2009, 04:02

LatexLiker писал(а): Ага, а еще, IMHO, не хватает СЖО:
системы вентиляции, катетра, анального плага и т.п. :D
Вместо вентиляции достаточно вмонтировать штуцер для противогазного "хобота". То есть "жилец" одевает противогаз и привинчивает наконечник "хобота" к штуцеру. Свежий воздух всасывается через штуцер, выдох выходит внутрь бокса и вытекает через неплотности конструкции.

Таким образом никто не будет принужден находиться в противогазе - "жилец" будет надевать маску абсолютно добровольно. При отсутствии доброй воли можно подержать его в ящике некоторое время, регулярно осведомляясь о желании надеть противогаз. Желание возникнет, я обещаю.

Катетер и плаг - ну это уже для совсем екстремистов. Такие истории я читал и даже переводил, но на 99% это фикция. Слишком велики шансы на побочные эффекты. Хотя кто знает...
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 25 авг 2009, 04:06

Hoodie писал(а):насчет эволюции в сторону чего-то более жесткого - тут все просто - со временем возбудимость уменьшается, фетиши приедаются и чтобы завестись требуются более мощные стимулы. БДСМ как раз таковым является, и чем дальше, тем больше углубление по тем же самым причинам - привыкание и повышается порог возбудимости.
Видимо так и есть. Одно из доказательств - фетиш-модели в возрасте. Что-то слишком мало молодых барышень, владелиц или активных участниц сайтов кто в "теме" потому что это им нравится а не из-за почасовой оплаты фото/видео сессий.

А престарелые, на которых уже и смотреть уже не очень приятно - имеются. И судя по их одежкам и фотосессиям они это делают не только из-за денег но и по желанию.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 25 авг 2009, 09:05

Женщины вообще зачастую позже открывают в себе БДСМ склонности и начинают активно их реализовывать, нежели мужчины.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

v 2

Сообщение MikkaF » 31 авг 2009, 00:11

Изображение

Изображение
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 31 авг 2009, 06:53

Круто смотрится!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 31 авг 2009, 09:27

Мне тоже очень нравиться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей