Пояс верности для мужчины

Латекс и BDSM. Впечатления, оборудование, инвентарь...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пояс верности для мужчины

Сообщение Hoodie » 21 сен 2008, 23:22

Соорудил на досуге вот такую забавную железяку:

http://www.bondagist.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Hoodie 10 янв 2009, 10:51, всего редактировалось 2 раза.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Пояс верности для мужчины

Сообщение xfill » 22 сен 2008, 09:44

Я надеюсь, это носить ни кому не придеться :shock:

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 22 сен 2008, 19:16

Сам сайт: www.bondagist.ru

Еще как придется носить. Если будут себя плохо вести :(
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
Риана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 10:57
Контактная информация:

Сообщение Риана » 17 дек 2008, 00:30

Я считаю, такая вещь необходима в хозяйстве. Уходящий утром в офис муж непременно должен быть соответствующим образом экипирован на случай внезапного корпоратива или, не дай Бог, срочной командировки.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 дек 2008, 01:00

Риана писал(а):Я считаю, такая вещь необходима в хозяйстве. Уходящий утром в офис муж непременно должен быть соответствующим образом экипирован на случай внезапного корпоратива или, не дай Бог, срочной командировки.
Срочной командировки в сауну? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 17 дек 2008, 22:35

Вот таким мужа точно уж можно обезопасить. Особенно ценой - умрет сразу, на месте.

http://www.latowski.de/latowskiFlash/410.htm#genital

Хотя есть важное преимущество по сравнению с дешевыми игрушками типа CB3000 что просто вешаются на... разные части мужского тела - эрекция не вызывает боли.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 18 дек 2008, 22:00

al334 писал(а):есть важное преимущество по сравнению с игрушками типа CB3000 что просто вешаются на... - эрекция не вызывает боли
Я бы не сказал, что в пояс с bondagist.ru болевой. Напротив, его практически не чувствуешь. И эрекцию он предотвращает что называется "на корню" - в самом-самом начале возбуждения член, начиная расширяться, упирается в стенки чехла и ему просто некуда расти, он практически сразу расслабляется (это, должен сказать, вызывает сильную фрустрацию, ощущение такое, что твою любимую игрушку вдруг выключили :shock: Вот вроде она есть, под рукой, а толку с этого никакого, что с ним ни делай. Ни эрекции, ни хотя бы какого то возбуждения достичь не получается. Тишина).
А боль может вызываться ущемлением кожи мошонки между частями такого "чехла верности". Но - если девайс правильно сконструирован, такого ущемления не происходит - т.к. кольцо и чехол не сходятся слишком близко и не защемляют все что попадает в зазор между ними. Боль вызывают только непродуманные конструкции "чехлов", не учитывающие анатомию или просто неаккуратно сделанные.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 19 дек 2008, 00:38

"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 19 дек 2008, 00:51

На основе наручника слишком тяжелый он. Будет оттягивать ;)
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 19 дек 2008, 12:32

А моё мнение, что на сегодняшний день лучше чем "NeoSteel" и "My-Steel", поясов нет. Качество и защита 100%. Причем как мужские, так и женские. Носится удобно, под не видно вообще! Убедился на личном опыте :P
Женский
Изображение
Мужской
Изображение

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 22 дек 2008, 19:39

Я бы с удовольствием latowsky опробовал))) Вот только руки никак заказать не дойдут)))

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 24 дек 2008, 07:48

Bondagist писал(а):
al334 писал(а):есть важное преимущество по сравнению с игрушками типа CB3000 что просто вешаются на... - эрекция не вызывает боли
Я бы не сказал, что в пояс с bondagist.ru болевой. Напротив, его практически не чувствуешь. И эрекцию он предотвращает что называется "на корню" - в самом-самом начале возбуждения член, начиная расширяться, упирается в стенки чехла и ему просто некуда расти, он практически сразу расслабляется (это, должен сказать, вызывает сильную фрустрацию, ощущение такое, что твою любимую игрушку вдруг выключили :shock: Вот вроде она есть, под рукой, а толку с этого никакого, что с ним ни делай. Ни эрекции, ни хотя бы какого то возбуждения достичь не получается. Тишина).
А боль может вызываться ущемлением кожи мошонки между частями такого "чехла верности".
Я отвечал на ваш пост пару дней назад, но сообщения почему-то уже/еще нет.

То что некуда расширяться особых проблем не вызывает - просто туго ему становится в трубке 3000, да и все.

"Отключение" простой и такой казалось бы знакомой функции как эрекция - да, бьет по мозгам. Есть такое.

Защемление кожи была проблема, но отрегулировал кольцами и прошло.

Проблема в совсем другом: при эрекции он удлиняется и пытается стащить все устройство. А оно то крепится за яичники! И при попытке оторвать их от тела им БОЛЬНО! Но должен сказать что уже 3-я ночь была вполне нормальной - эрекций не было. Первые две ночи были проблемы, применял холодную воду. Видимо мозг как-то сопоставил причину и следствие и "само-настроился".

Кстати, не могли бы вы опять загрузить фото, т.к. я так и не увидел что вы создали.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 24 дек 2008, 07:55

LatexLiker писал(а): Я бы с удовольствием latowsky опробовал))) Вот только руки никак заказать не дойдут)))
Я бы тоже... Как только банк ограблю - так и куплю.

Вы его цену видели? От 1200 евро - упрощенная версия, с навесными замками. С встроенными 1400.

Кстати, еще одна идея для имеющих мозги, руки и доступ к металлообрабатывающему оборудованию. Нет желающих организовать производство ну назовем так "Русский Медведь гарантирует верность вашего мужа"?

Титан можно применить - не ржавеет, прочный. Легкий. Только надо проверить с точки зрения медицины, брать тот сплав что идет для имплантов.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 24 дек 2008, 08:02

[quote="xfill"]А моё мнение, что на сегодняшний день лучше чем "NeoSteel" и "My-Steel", поясов нет. Качество и защита 100%. Причем как мужские, так и женские. Носится удобно, под не видно вообще! Убедился на личном опыте [quote]

Я подозреваю что они (как и Латовский) хороши пока у "носителя" нет брюха. Потом все, надо переходить на "навесные" приспособления. Иначе как их держать? Ну если не рассматривать варианты с "подтяжками" из стальных цепей, запирающихся на шее.

Так что все имеет свои плюсы и минусы.

Читал идею, что по-настоящему можно запереть только мужчину у которого в головке есть пирсинг (кольцо). Тогда дескать все намного надежнее и проще - применяется еще один замок, что держит это кольцо внутри пояса.

С ужасом представляю процедуру пирсинга. Хотя некоторые делают.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 24 дек 2008, 09:38

xfill писал(а): Мужской
Изображение
Извините а куда же здесь ... мужское естество делось? :oops: :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей