Гыпсовые експеременты

Латекс и BDSM. Впечатления, оборудование, инвентарь...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Гыпсовые експеременты

Сообщение Vazza » 02 сен 2008, 13:07

Я тут недавно руку поламал, с коросача упал неудачно. Вообщем месяц ходил в гЫпсе, так скажем не фонтан, правая рука как никак. Зато научился левой рукой много что делать. Снял гипс, и получил замечательный слепок своей руки. В голову пришла идея сделать слепок собсвееного тела. Посмотрели как в инете это делают, ниче не поняли и решили по старинке, гипсом. Нашли ящик под мой размерчиГ, Нашли быстро твердеющий гипс, налили на дно я туда плюхнулся предварительно натершись кремом, ну по нашему виденю это не дало бы пристать гипсу, полежал пока немного затвердеет, а зате проложили бумагой промасленой по сторонам, что бы получилось две половинки. Начали заливать сверху. Когда залили ноги и тело ниче, а когда залили голову.. это писец. Мало того что оно то тяжестью навалилось на тело, так еще такое чуство когда твердеет что сжимает. Ну ощущения так себе, на любителя. Когда застыло поставили вертикально, и отделили верхню часть. Хоторошо что заармировали, потрескалась. Вообщем день работы и ваша гЫпсовая статуя у вас в кармане. Получилось прикольно, но сцуко неподьемно... нада чета думать другое.....
Порывшись в интернациональном нете нарыл http://www.smoothonsecure.com/
Бум пробовать, как получитцо отпишусь...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 сен 2008, 08:32

Занятный магазинчик! Чувствую тут масса есть чего интересного для креативщика-фетишиста. Жаль я не читаю по английскии...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей