Chastity Belt

Латекс и BDSM. Впечатления, оборудование, инвентарь...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 21 апр 2008, 11:43

xfill писал(а):Всегда удивлялся серой массе, которыя сидят на форумах "гаек и болтов" и открывают такие темы, как латекс, БДСМ, пояса верности и т.д. и начинают дружно обсерать тех кому это интересно. Причем сопровождая свои реплики, матом и называя других, извращенсами, больными и т.д.
Люди так самоутверждаются. Это такая психологическая игра - "Посмотрите, Какой Ужас!" (у Эрика Берна так называется). Люди самоутверждаются, показывая пальцами на плохих, извращенцев, при этом сами возвышаются в своих глазах (мы не такие как они, мы правильные! А они вот уроды!).

Не обращайте внимания, в общем. 8)

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 21 апр 2008, 12:35

RusBondage писал(а): Не обращайте внимания, в общем. 8)
Да я давно, не трачу своё внимание на этот бред. Просто смеюсь :P

anatomic

Сообщение anatomic » 21 апр 2008, 13:29

Просто некоторым очень сложно "отделиться от стада".
Потом на людях они конечно делают вид что это все извращения, не понимая даже смысл слова. А когда остаешься с ними наедине они начинают доеб...тся где такое можно купить, приятно ли с женщиной в латексе ,как сказать своей женщине что он тоже такое хочет но при этом не прослыть странным.
Меня в спортзале и на работе уже просто задолбали каждый день этими задушевными беседами.
А девушки теперь мило и хитро улыбаются,комплименты отвешивают, как-будто мне от них чего-то надо,а они вроде бы и не против.Мол, я теперь тоже могу на что-то там такое расчитывать.
Хотя публично их всех выпороть прыгалками было бы наверное интересно. :D

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 21 апр 2008, 13:44

anatomic писал(а):когда остаешься с ними наедине они начинают доеб...тся где такое можно купить, как сказать своей женщине что он тоже такое хочет......
Меня в спортзале и на работе уже просто задолбали каждый день этими задушевными беседами.
А девушки теперь мило и хитро улыбаются,комплименты отвешивают, как-будто мне от них чего-то надо,а они вроде бы и не против.Мол, я теперь тоже могу на что-то там такое расчитывать.
Интересно, а как же вы добились такой популярности? Откуда вся эта публика знает, что вы "в теме"? Просто любопытно???

anatomic

Сообщение anatomic » 21 апр 2008, 13:51

RusBondage писал(а): Интересно, а как же вы добились такой популярности? Откуда вся эта публика знает, что вы "в теме"? Просто любопытно???
Ну например
http://www.rubberdroid.spb.ru/forum/vie ... c&start=60

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 21 апр 2008, 14:01

И это все в присутствие посетителей? :shock:
А как они, посетители, на все это реагировали, интересно? Наверно, все косточки вам перемыли потом ;)

anatomic

Сообщение anatomic » 21 апр 2008, 16:41

RusBondage писал(а):И это все в присутствие посетителей? :shock:
А как они, посетители, на все это реагировали, интересно? Наверно, все косточки вам перемыли потом ;)
В той ветке все подробно описано.
Вообще не возбраняется писать в ветки,созданные до вашей регистрации и уж тем более их читать.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 21 апр 2008, 17:08

Никуда я ходить не буду, чтобы узнать ответ на этот будоражащий умы вопрос. И некогда, и неинтересно. Если человеку лень напечатать пару слов, то уж мне тем более лень куда-то переться, чтобы выловить его затерянный в глубинах сети ответ ;)

Вообще, такой стиль т.н. "общения" (вместо ответа тыкать носом - мол, писали уже, "ф поиск", и т.п.) не способствует общению как таковому ;) Результаты чего мы и наблюдаем здесь и сейчас - форум мертвый. Все ушли "ф поиск" или еще куда подальше, желающих разговаривать не осталось ;)

anatomic

Сообщение anatomic » 21 апр 2008, 18:07

Но, наимилейший,ссылки для того и придуманы чтобы не повторятся.
Тем более что идти далеко не приходится, нажал на ссылочку и телепортировался на тот же форум только в другое место.
Но уж конечно, если вам неинтересно, то мы вас тянуть за уши не будем.
Результаты чего мы и наблюдаем здесь и сейчас - форум мертвый
Я думаю по этому поводу лучше всего вам ответит Миккки :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 апр 2008, 00:35

Кто поминает имя Микккки всуе? ))) Да еще и с тремя К вместо ччччетырех?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей