Chastity Belt

Латекс и BDSM. Впечатления, оборудование, инвентарь...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 31 янв 2008, 00:58

xfill писал(а): Главное жене понравился, вот это больше всего и пугает :twisted:
Спроси почему понравилось. Если скажет - "нравиться блеск холодного металла на мне" или что-то вроде - значит тебе повезло - жена-фетишитка! :lol:

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 31 янв 2008, 14:04

latexf писал(а):
xfill писал(а): Главное жене понравился, вот это больше всего и пугает :twisted:
Спроси почему понравилось. Если скажет - "нравиться блеск холодного металла на мне" или что-то вроде - значит тебе повезло - жена-фетишитка! :lol:
Так это не новость, она и так Фетишистка :D :!:

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 31 янв 2008, 14:26

Ну, вобщем все по порядку.
Девайс, в общей сложности стоял нам 980$ с учетом доставки!
Сам девайс 850$ плюс дополнительная опция D-кольцо с задней стороны 30$ плюс спец замки 40$ и доставка 60$. Это не считая того, что мне сделали скидку на "penis tab" в районе 100$, это устройство для члена. Сделали они его, как обещали, все точно по размерам и по срокам!!! Но наша таможня это просто "ПОПА" :)
Они отправили девайс из Германии 22 декабря 2007, что-бы получить его к новому году, т.к. это был подарок моей жены! Но в Россию покет попал 12 января 2008. 24 января он прошел таможню. Ну и на конец 29, я его получил :D :!:
Последний раз редактировалось xfill 28 июл 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 31 янв 2008, 14:49

И на конец впечатления. Девайс достаточно удобный, дает приятное состояние скованости. Освободиться из него сомостоятельно, действительно не возможно! Ключи жена сразу же забрала :cry:
Под одеждой девайс совсем не заметен, при ходьбе не мешает, но привыкать к нему конечно нужно, особенно ходить в туалет! Кстати в нем так же принимают душ и спят, ну вобщем 24/7 :!: Полной отчистки он требует один раз в неделю. Самое главное неудобство, в том что, после того как ты сходил в туалет по "малому", естественно сидя, желательно подмыться!

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 31 янв 2008, 14:55

как расскажешь побольше, я тоже себе такой закажу)))
кстати, а как насчет термобелья и т.п.? все же, наверное пояс создает некоторый зазор между бельем/телом/девайсом?
на улице ничего не мерзнет при ходьбе?
и что насчет "застойных" явлений? ничего не пережимает?

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 31 янв 2008, 17:02

LatexLiker писал(а):как расскажешь побольше, я тоже себе такой закажу)))
кстати, а как насчет термобелья и т.п.? все же, наверное пояс создает некоторый зазор между бельем/телом/девайсом?
на улице ничего не мерзнет при ходьбе?
и что насчет "застойных" явлений? ничего не пережимает?
На улицу выходил, все Нормально, Тепло :!:
Он регулируется как тебе удобно, так что не пережимает! Кстати это очень большее преимущество в регулировки у "My-Steel" перед другими производителями :!:

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 04 фев 2008, 14:14

Вау! Вещь! Тоже себе такую закажу!) С таможней без проблем? Или они стоимость не указывают?

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 04 фев 2008, 14:28

LatexLiker писал(а):Вау! Вещь! Тоже себе такую закажу!) С таможней без проблем? Или они стоимость не указывают?
С таможней проблем нет! Только сроки большие :( А по стоимости, я просил указать не более 100евро, но они вообще решили не указывать сумму :)

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chastity Belt

Сообщение Hoodie » 25 мар 2008, 14:04

xfill писал(а):Люди! ну кто нибудь хоть раз видел своими глазами, пояс верности :?:
Я видел. Я их даже делаю - для себя, любимого... И ношу... А что узнать-то хотели, по поясам?

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Chastity Belt

Сообщение xfill » 25 мар 2008, 14:27

Fantomas писал(а):
xfill писал(а):Люди! ну кто нибудь хоть раз видел своими глазами, пояс верности :?:
Я видел. Я их даже делаю - для себя, любимого... И ношу... А что узнать-то хотели, по поясам?
Да спасибо, уже всё узнал, более чем :)
Сам нашу уже 2 месяца :!:

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 25 мар 2008, 15:59

xfill писал(а): Штука, на самом деле серьезная, так как зделана из высокопрочной стали и обшита гипоалиргенным силиконом. Режется такая сталь, только алмазом! Кстати, замки зделаны из этой же стали. Но так как он одет на вас, то можете себе представить, как это будет происходить
Нержавейка как нержавейка. Ничего сверхъестественного...
Режется болгаркой, сверлится, пилится напильником ;) Алмазами стекла режут :lol:

Сам сейчас в процессе изготовления пояска по образцу Neosteel. Толковая конструкция. Кстати, у Вас мужской поясок или типа "shemale"?

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 26 мар 2008, 10:48

Fantomas писал(а):
xfill писал(а): Штука, на самом деле серьезная, так как зделана из высокопрочной стали и обшита гипоалиргенным силиконом. Режется такая сталь, только алмазом! Кстати, замки зделаны из этой же стали. Но так как он одет на вас, то можете себе представить, как это будет происходить
Нержавейка как нержавейка. Ничего сверхъестественного...
Режется болгаркой, сверлится, пилится напильником ;) Алмазами стекла режут :lol:

Сам сейчас в процессе изготовления пояска по образцу Neosteel. Толковая конструкция. Кстати, у Вас мужской поясок или типа "shemale"?
Дело в том, что у "My-Steel" нет моделей "shemale" или "male". У них просто мужской или женский, но все их мужские пояса похожи на "shemale" от "Neosteel".

anatomic

Сообщение anatomic » 19 апр 2008, 12:44

Вот еще на что напоролся

http://trinixy.ru/2008/04/17/sovremenny ... shtuk.html

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 21 апр 2008, 11:09

anatomic писал(а):Вот еще на что напоролся

http://trinixy.ru/2008/04/17/sovremenny ... shtuk.html
Спасибо, почитал :lol:
Всегда удивлялся серой массе, которыя сидят на форумах "гаек и болтов" и открывают такие темы, как латекс, БДСМ, пояса верности и т.д. и начинают дружно обсерать тех кому это интересно. Причем сопровождая свои реплики, матом и называя других, извращенсами, больными и т.д. Смех да и только :lol:
А на медне, наткнулся на цитату, что волосы под мышками- это вообще признак мужественности! О КАК :shock:

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 21 апр 2008, 11:36

xfil писал(а):наткнулся на цитату, что волосы под мышками- это вообще признак мужественности! О КАК
В сознании наших пролетарских мачо, мужик должен быть МОГУЧ И ВОНЮЧ. Волосы под мышками обеспечат вонючесть (какие там дезодоранты!!! ;) )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя