Игры с дыханием

Латекс и BDSM. Впечатления, оборудование, инвентарь...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Ответить
Altex
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:11

Игры с дыханием

Сообщение Altex » 15 дек 2008, 21:58

К стати, кто-нибудь пробывал игры с дыханием - вакуумные маски или маски, ограничивающие дыхание? Какие тут можете дать советы? Очень хочется попробывать, и не знаю с чего начать, что купить?

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 16 дек 2008, 01:06

Канешн, пробовали. Советы - одному не надо играться, легко доиграться.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Altex
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:11

С советом не спорю!

Сообщение Altex » 16 дек 2008, 19:41

Один и не хотел :D Мы вдвоем осваиваем новые пути. Что можно вдвоем делать и, главное, какие девайсы можно использовать?

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 16 дек 2008, 23:05

У вас чего, собственной фантазии или на худой конец интернета нет? Масса информации, да и если голова в нужном направлении работает самому можно много напридумывать.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
Риана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 10:57
Контактная информация:

Сообщение Риана » 17 дек 2008, 00:27

Ну это же так просто! Берётся обычный полиэтиленовый пакет и немного клея "Момент". Пакет должен быть большим, чтобы в него пролезала голова. Выдавливаете клей в пакет и надеваете пакет на голову, после чего обвязываете вокруг шеи верёвочкой. Игра началась!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 дек 2008, 00:57

Это уже не игра, это будут "полеты во сне и наяву" какие-то. Ты давай конструктив типа: берется противогаз такой-то, прикручивается к нему мешок амбу такого-то объема ... и т.д. и т.п.
выбор небольшой, но есть: http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=54

Или вот еще
http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=54
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 17 дек 2008, 22:23

Вариант первый: противогаз, вынуть клапан вдоха и заткнуть клапан выдоха. Потом присоединяете "хобот", второй, третий и т.д. пока не найдете то что вам надо. При вдохе и выдохе вы будете перекачивать воздух в "хоботах", они будут работать как резиновый мешок. Но в отличие от мешка не мешают и не мельтешат перед глазами. Надо 2-3 хобота обычно. Но при потере сознания могут возникнуть проблемы, и большие.

Второй способ безопаснее: резиновый или пластиковый мешок литров на 10. В него идет шланг, его берете ртом и дышите. Мешок крепится на груди или за спиной. Нос закрывается клипом (в спорттоварах продается для пловцов). Если в мешке отверстий нет вообще то дышите пока можете. Можно проделать отверстие и постепенно его расширять, пока не найдете то что надо - баланс избытка углекислоты и недостатка кислорода. В этой конструкции при потере сознания шланг выпадет изо рта и проблем не будет.

Все эти игры должны "играться" вдвоем и они вредны в любом случае - мозг не получает кислород, сердце перегружается. Но мы говорим о сценарии когда воздух поступает, но плохого качества.

Если же воздух перекрывается полностью даже на короткое время то сама игра может закончиться вполне нормально, но последствия могут наступить некоторое время спустя и самые печальные.


У меня брата в Киевском ОБЭП, в "треугольнике" допрашивали при помощи противогаза в 2006 году, он умер через час после допроса когда ехал домой. Официально - остановка сердца. А про специфические изменения в мозге и легких, которые возникают только при большом в них разрежении патологоанатом не написал но сказал родным на словах. Опытный врач, знает что можно а что нельзя писать в демократической Украине.

Брат был здоровый 18 летний парень, никогда не болел. Следователь Середа из ОБЭП Киева - любитель игр с дыханем. Надеюсь с ним кто-то когда-то поиграется по полной программе. Пока ничего, работает. Начальство им довольно - раскрываемость на уровне.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

golfstrim vbg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 18:35
Откуда: Выборг

Re: Игры с дыханием

Сообщение golfstrim vbg » 01 апр 2009, 22:09

скажите к отечественным противогазам как крепить мешок для для дыхания?

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Re: Игры с дыханием

Сообщение al334 » 02 апр 2009, 03:39

golfstrim vbg писал(а): скажите к отечественным противогазам как крепить мешок для для дыхания?
Если мешок самопальный - т.е. просто большой пластиковый пакет, то надеваете на низ маски и обвязываете резиночкой.

Если мешок "стандартный" то противогазы во всем мире имеют одинаковую резьбу (удивляет, но правда!). Так что можно просто навинтить вместо хобота/фильтра.

Дальше начинается проблема: выдыхаемый воздух то в мешок не попадает!

Решаем проблему как я написал на этой странице ранее: отверткой поддеваем уплотнительные резинки внутри того штуцера, где крепится хобот/фильтр и затем выковыриваем клапан вдоха. Теперь при выдохе часть воздуха будет выходить в мешок, часть - наружу через клапан выдоха. Если этого недостаточно то клапан выдоха можно заткнуть изнутри маски, идеально подходит пластиковая пробка от 0.5 "водочной" (не винной! 0.7!) бутылки. Только говорю заранее, ее потом тяжело выковыривать.

Теперь и вдох и выдох будут происходить только из мешка.

Но при усиленном дыхании маска будет надуваться и воздух будет стравливаться в районе ушей, создавая отвратительный шум, отвлекающий от "процесса". Решения проблемы:
- побритьсяб причём не электро- а лезвийной бритвой (помогает, но не 100%)
- использовать маску несколько меньшего размера (помогает, но не очень)
- использовать шлем от костюма для дайвинга. Одеваете шлем, стягиваете его вниз, на шею, теперь одели противогаз, потом подняли шлем и натянули его поверх противогаза. Шлем лучше всего брать из 2-3 мм неопрена, он не сдавливает голову, меньше перегрев но вполне достаточно для герметизации. 5мм и толще - слишком "дубовые".

Есть т.н. "командирские" маски, с мембраной перед лицом. Я прикреплял туда мешок, но идея не понравилась - раздражает мельтешение перед глазами при каждом вдохе/выдохе. Но это индивидуальное, может кто может и попробовать с лучшим результатом?

Заранее сообщаю что попытка использовать такое обещающее отверстие для орального секса с одновременным контролем дыхания не сработала - конструкторы маски расположили его явно без мыслей о подобном варианте.

Что еще можно сделать - перед одеванием противогаза заткнуть уши затычками, что применяются при работе в шумном помещении. Теперь посторонние шумы проникают плохо и вы сосредотачиваетесь исключительно на звуках своего дыхания.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Cute
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 07:30
Пол: Мужской

Re: Игры с дыханием

Сообщение Cute » 05 июн 2020, 08:10

Подскажите, в где можно приобрести мешок для игр с дыханием, чтобы штатно прикручивался к стандартному шлангу противогаза?

MK_6
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 20:14
Пол: Мужской

Re: Игры с дыханием

Сообщение MK_6 » 05 июн 2020, 23:54

Studio gum забугорная фирма сам там заказал, жду посылку. На эбей есть ещё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей