Heavy rubber

"Тяжелая резина", надувные латексные костюмы, вакуумные устройства, латексные маски, химзащита, противогазы, индустриальная резина...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Heavy rubber

Сообщение Aska » 25 июл 2012, 09:33

div писал(а):у меня случай был, когда я "обучался дайвингу",дело было в бассейне и у меня в напарниках была девчонка во время отработки аварийного всплытия за счёт надувания БСД партнёра... ну я раз её надул, всплыли, она говорит - давай ещё, ну ещё раз надул ей БСД...на пятый раз у неё вид был как будто она невменяемая, глаза мутные и бормочет что-то...кароче это гораздо позже до меня допёрло, что она от сдавливания жилетом-компенсатором получила типа оргазма :) вот такое оно водолазное дело)))
офигеть :lol: ох уж эти женщины)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Heavy rubber

Сообщение SexMishn » 25 июл 2012, 09:44

Aqanavt писал(а):по сложности такая штука начианет приближаться к настоящему космическому скафандру. Боюсь, и по стоимости изготовления на заказ у профессионалов - тоже. :roll:

А жаль - ведь идея сама по себе красивая. Что-то вроде болониевого комбеза, но надувное.

Кстаи, можно пофантазировать дальше, и, скажем, предложить использование, например, грудных подушек в качестве дыхательного мешка для breathplay...
Жаль, что у Анатомика нет фетиша на всякую надувную фигню. Он бы уже сгоношил чо-нибудь в этом ключе бесплатно.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Heavy rubber

Сообщение Aqanavt » 25 июл 2012, 12:25

div писал(а):у меня случай был, когда я "обучался дайвингу",дело было в бассейне и у меня в напарниках была девчонка во время отработки аварийного всплытия за счёт надувания БСД партнёра... ну я раз её надул, всплыли, она говорит - давай ещё, ну ещё раз надул ей БСД...на пятый раз у неё вид был как будто она невменяемая, глаза мутные и бормочет что-то...кароче это гораздо позже до меня допёрло, что она от сдавливания жилетом-компенсатором получила типа оргазма :) вот такое оно водолазное дело)))
Ух-ты! Да, пожалуй концентрация фетишистов среди дайверов и верно выше, чем в остальной окружающей среде :-D


SexMishn писал(а):Жаль, что у Анатомика нет фетиша на всякую надувную фигню. Он бы уже сгоношил чо-нибудь в этом ключе бесплатно.
Воистину, жаль! :| Полагаю, у него вышло бы что-нибудь весьма космическое.

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Heavy rubber

Сообщение zoran » 25 июл 2012, 12:43

костюм садко не так давно кто-то продавал с рук. что-то типа 100$ стоило.
поищи яндексом - может найдешь.

что-то подмывает меня после ряда постов тоже ченить попробовать прикольное сотворить латексное, но из-за отсутсвия времени дальше мыслей пока не идет....

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Heavy rubber

Сообщение div » 25 июл 2012, 18:18

SexMishn писал(а):
Жаль, что у Анатомика нет фетиша на всякую надувную фигню. Он бы уже сгоношил чо-нибудь в этом ключе бесплатно.
жаль, целое направление не раскрыто)))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Heavy rubber

Сообщение div » 25 июл 2012, 18:24

Tibor писал(а):
div писал(а):интересно какое состояние будет если в надувном кастюме залезть в вакуумный куб)))
Внутри костюма ничего не изменится. а снаружи будет костюм, обтянутый латексом, но более раздутый, чем на свежем воздухе. Физика.....
надо проверить на практике, как в одной передаче по телеку, а то физика это одно, а реальность несколько другое... мне в основном интересно человек почувствует изменения ощущений или ничего не произойдёт...по логике должно быть изменение...

Аватара пользователя
Tibor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:46

Re: Heavy rubber

Сообщение Tibor » 26 июл 2012, 20:04

div писал(а):
Tibor писал(а):
div писал(а):интересно какое состояние будет если в надувном кастюме залезть в вакуумный куб)))
Внутри костюма ничего не изменится. а снаружи будет костюм, обтянутый латексом, но более раздутый, чем на свежем воздухе. Физика.....
надо проверить на практике, как в одной передаче по телеку, а то физика это одно, а реальность несколько другое... мне в основном интересно человек почувствует изменения ощущений или ничего не произойдёт...по логике должно быть изменение...
Ничего человек не почувствует, только двигаться не сможет.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Heavy rubber

Сообщение div » 26 июл 2012, 20:39

Tibor писал(а):Ничего человек не почувствует, только двигаться не сможет.
маленький флудешник: что произойдёт если находясь в открытом космосе выплеснуть в него стакан воды: вода - а)замёрзнет б)испарится в)останется в жидком состоянии? В нашем же случае нет ничего проще чем проверить на практике...мне например кажэтса что в данном случае имеют место имперические воздействия...х.з. :roll: ?

Аватара пользователя
Tibor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:46

Re: Heavy rubber

Сообщение Tibor » 26 июл 2012, 20:47

div писал(а):
Tibor писал(а):Ничего человек не почувствует, только двигаться не сможет.
маленький флудешник: что произойдёт если находясь в открытом космосе выплеснуть в него стакан воды: вода - а)замёрзнет б)испарится в)останется в жидком состоянии? В нашем же случае нет ничего проще чем проверить на практике...мне например кажэтса что в данном случае имеют место имперические воздействия...х.з. :roll: ?
сейчас в свободное время занимаюсь тем, что делаю каркас для стоячего ваккуба 1х1х1,5. Если хватит настроя доделать, то проверим.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Heavy rubber

Сообщение div » 26 июл 2012, 20:53

Tibor писал(а):
сейчас в свободное время занимаюсь тем, что делаю каркас для стоячего ваккуба 1х1х1,5. Если хватит настроя доделать, то проверим.
можно проверить в принципе и в ВБ, чистота эксперемента от этога не пострадает я думаю...

Аватара пользователя
Tibor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:46

Re: Heavy rubber

Сообщение Tibor » 26 июл 2012, 20:58

div писал(а):
Tibor писал(а):
сейчас в свободное время занимаюсь тем, что делаю каркас для стоячего ваккуба 1х1х1,5. Если хватит настроя доделать, то проверим.
можно проверить в принципе и в ВБ, чистота эксперемента от этога не пострадает я думаю...
в вакбеде на костюм совсем другие силы действовать будут. сверху и снизу костюм будет сжимать, а по периметру растягивать. попробуй воздушный шарик в вакбед засунуть, он в лепешку превратится.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Heavy rubber

Сообщение div » 26 июл 2012, 21:09

Tibor писал(а):
в вакбеде на костюм совсем другие силы действовать будут. сверху и снизу костюм будет сжимать, а по периметру растягивать. попробуй воздушный шарик в вакбед засунуть, он в лепешку превратится.
парадокс налиццо!!! Значит в кубе шарик останется шариком штоле? А то, шта по законам физики давление есть величина действующая во все направления с одинаковой силой - это как? И НЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНФИГУРАЦИИ СФЕРЫ ПРИЛОЖЕНИЯ - это как ?

Аватара пользователя
Tibor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:46

Re: Heavy rubber

Сообщение Tibor » 26 июл 2012, 22:29

div писал(а):
Tibor писал(а):
в вакбеде на костюм совсем другие силы действовать будут. сверху и снизу костюм будет сжимать, а по периметру растягивать. попробуй воздушный шарик в вакбед засунуть, он в лепешку превратится.
парадокс налиццо!!! Значит в кубе шарик останется шариком штоле? А то, шта по законам физики давление есть величина действующая во все направления с одинаковой силой - это как? И НЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНФИГУРАЦИИ СФЕРЫ ПРИЛОЖЕНИЯ - это как ?
Не забывай, что в ваккубе сила с которой растягивается шарик неравномерна и зависит от силы поверхностного натяжения латекса в каждой конкретной точке, а конфигурация там довольно сложная получается. Если шарик поместить в центр ваккуба, то он будет не шариком, а немного деформированым кубиком.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Heavy rubber

Сообщение div » 26 июл 2012, 22:57

Tibor писал(а):Не забывай, что в ваккубе сила с которой растягивается шарик неравномерна и зависит от силы поверхностного натяжения латекса в каждой конкретной точке, а конфигурация там довольно сложная получается. Если шарик поместить в центр ваккуба, то он будет не шариком, а немного деформированым кубиком.
ну вот я об том жэ...к сожалению сейчас не в моде великое учение под названием "сопромат", а там кстати есть про: распределённые нагрузки,построение эпюр,турбулентное и ламинарное поведение и распределние давления среды...вообщем всё то что сейчас учить не в моде...поэтому лучше на практике проверить и потом сделать выводы :)

Аватара пользователя
Tibor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:46

Re: Heavy rubber

Сообщение Tibor » 26 июл 2012, 23:01

div писал(а):
Tibor писал(а):Не забывай, что в ваккубе сила с которой растягивается шарик неравномерна и зависит от силы поверхностного натяжения латекса в каждой конкретной точке, а конфигурация там довольно сложная получается. Если шарик поместить в центр ваккуба, то он будет не шариком, а немного деформированым кубиком.
ну вот я об том жэ...к сожалению сейчас не в моде великое учение под названием "сопромат", а там кстати есть про: распределённые нагрузки,построение эпюр,турбулентное и ламинарное поведение и распределние давления среды...вообщем всё то что сейчас учить не в моде...поэтому лучше на практике проверить и потом сделать выводы :)
Да, это правильный научный подход - теории экспериментами проверять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей